Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
21.02.2009 05:58 | пишет Гость | ссылка

Игра хорошая. Я играл др вайпа и после него. Много хорошего и интересного убрали. До вайпа игра была интереснее. А теперь собственно о модераторах и администраторах, которые являются я так понимаю представителями "Медиа мир". Печально , что такую игрушку просто хоронят действия админов. Игра повязла вся в блате. Если ты не друг модера - можеш быть заблочен и удален ай пи с сервера. За , что ? Да прсто так , не понравился ваопрос направленный админам. Не секрет , что многие админы и безликие держат своих персов. мстят естественно через администрирование банами. Создана изощренная система ухода от ответов перекидывая человека на форуме из топа в топ , где другой модер уже блочит бедолагу со своим насущным вопросом , или в лучшем случае дают молчанку. И хоть в правилах написано - законы для всех , на деле это далеко не так. Доказанные случаи несданных багов , некоторым просто сходят срук "провинившийся" просто смеется в лицо всем это заметившим. Не замечают только админы. Смешно читать отписки админов. Ну а когда не остается аргументов народ просто бросают в ТЗ или обрубают сервер особо настойчивым. Вред игре наносится такими действиями администраторов непоправимый. Во всей игре ЗГ идут кривотолки о блате и подгонкой правил под персов или когорты где админы держат своих персов или мультов. Врядли на эту статью кто то отреагирует, но просто пользуясь случаем кричу "КАРАУЛ" Спасайте игру.
Если кого заинтересуют конкретные случаи - пишите на мыло viroza@bigmir.net Помогу искоренить беспредел.

15.03.2009 07:06 | пишет massacra | ссылка

ууу, волосатая рука администрации дотянулась и сюда-а.. мимо я проходил, мимо)

играю уже 5 лет, во все версии этой игры. был и в оппозиции к администрации, теперь вот наоборот являюсь модератором форума. и могу сказать точно - никакого блата нет)) есть зависть к некоторым когортам (кланам), в которых собрались сильные игроки. хотя и у их противников имеются аналогично сильные персонажи, однако они пришли позже) поэтому сложилась легенда о читерах, блате успешных стариков, подогреваемая некоторыми личностями.. а в случае уважаемого viroza причиной бана персонажа стало внимание этим сказкам, что явилось причиной последующего хамского поведения, оскорбления администрации.. понесло человека, никак не могли успокоить подругому вобщем.
возможно администрацию и можно обвинить в чемто, но явно не в предвзятости и не в неадеквате. с моей колокольни (ситуация воспринималась, как простым игроком на форуме) настойчиво тыкать пальцем в игровую ситуацию (как поступил viroza) после того, как ее расследовали и признали игрока невиновным, и всеравно не успокоиться, добиться какихто обьяснений от администрации, всеравно не успокоиться, нарушая элементарные правила поведения хамить и требовать, требовать.. я уж даже не знаю чего) вобщем тот игрок должен был быть виноват и точка!)) кстати он даже не входит в союз "ветеранов-блатарей", так что даже непонятно почему его должна защищать администрация (если верить сплетням)?)) я думаю, что в любом проекте человеку бы отказали в сервисе после той гиганской дозе оскорблений и флуда ("раз мы такие плохие, ну не играйте тогда, не тратьте напрасно время")

и еще для viroza: вы явно не играли достаточно долго, т.к. даже видимо не знаете имена всех администраторов) и их историю в игре. тот же mindis наказывал и даже блочил своих соклановцев за нарушения. аналогично и МОРОК, создатель Орков. обнаруженный им в свое время мульт дорого обошелся для saff.. так что не раз за нарушения получала в свое время и Орда.. критика администрации абсолютно не обоснована, ненадо сваливать на других вину за свои ошибки или обьяснять успехи другого читтингом) в этой игре рулял прямые руки и задроты.

massacra, когорта Братство Феникса

30.05.2010 14:07 | пишет Гость | ссылка

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost