Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    

«Медиа Мир» выступит издателем нового игрового проекта "Земли героев"

«Медиа Мир»
Игры | пресс-релизы | 31.01.2008 15:56

Компания «Медиа Мир» выступит издателем нового игрового проекта "Земли героев" (www.heroeslands.com). «Земли Героев» - браузерная массовая многопользовательская игра, сочетающая жанры стратегии и RPG (role-playing game). Разработчик - Unique Games. Место действия - авторский мир в стилистике фэнтези, где каждый игрок руководит отрядом наемников. Сражения ведутся как между маленькими отрядами (по 1-2 бойца с каждой стороны), так и между крупными военными формированиями, насчитывающими десятки различных бойцов и боевой техники.

«Земли героев» - переработанная версия игры «Гладиаторы». От своего предшественника новый проект отличается переработанным дизайном и интерфейсом. Все бои, происходящие в игре (сражения на арене, сражения с NPC, штурмы замков), теперь анимированы. Но для желающих осталась возможность просматривать текстовый лог боя. Полностью переработан баланс военных характеристик бойцов. Значительно доработана и расширена магия, используемая в бою. Улучшена игровая экономика. В игру добавлены новые квесты. Появились крупномасштабные схватки - до нескольких сотен бойцов с каждой стороны.

О проекте «Земли героев» рассказывает Николай Ситников, начальник отдела игровых сервисов компании «Медиа Мир»:

«Земли героев» - уникальная игра, не имеющая прямых аналогов. Игроку дается возможность почувствовать себя командиром отряда наемников. Геймплей игры разнообразен: есть квесты, участие в экономической и политической жизни мира, исследования и завоевание новых территорий, хотя основной деятельностью является развитие своего отряда и бои, как между небольшими отрядами, так и с десятками солдат каждой стороны. Игра имеет огромный потенциал и будет развиваться. Уже запланированы мероприятия по вводу нового функционала и игровых моментов. Сейчас проект перешел во вторую фазу бета-тестирования»

Другие пресс-релизы

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost