Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
03.12.2006 19:04 | пишет Гость | ссылка

А че толку то!!! Набрать , набрал , а обслуживание ДЕРЬМОВОЕ !!! Вечный висяк и
глупые отговорки админов типа : обесточь модем и вруби обратно тогда все появиться.Глупо и смешно !!!

11.10.2008 14:51 | пишет Гость | ссылка

ХОРОШУЮ ВЕЩЬ АКАДОЙ НЕ НАЗОВУТ

11.01.2007 21:56 | пишет Гость | ссылка

Мне не нравиться обслуживание!!!!!!!!!!!!!Нет сети, и вообще меня с этим обманули. Обещать-обещали,и где???????

01.09.2007 21:37 | пишет Гость владимир | ссылка

Согласен с коллегами по несчастью. Люблю спорт но хрен нормально
посмотришь. Ужооооос!!!!!!!!

01.09.2007 21:41 | пишет Гость владимир | ссылка

Сергей Бешев учи своих людей работать!!!

04.09.2007 15:11 | пишет saxa | ссылка

А у меня корбина и нормал! Не того провайдера выбрали! :)

05.02.2008 03:47 | пишет Евгений | ссылка

У АУКАД отвратительный сервис! Они обманывают пользователей, в тп недозвониться, хамское отнашение рабочих и т.п.
Короче, несаветую вам туда подключаться, после 3 месяцев сидения в АКАДО свали от туда в NetByNet!
А кто не верит, почитайте официальный форум АКАДО
http://forum.akado.ru/index.php?showforum=87
http://forum.akado.ru/index.php?showforum=109
http://forum.akado.ru/index.php?showforum=112

15.04.2008 12:40 | пишет Гость | ссылка

Евгений, расскажите, как Вы ушли от акадо?
Расторгали договор?
Киньте, пожалуйста, ответ на smooky (сoбakа) yandex ru
или на аську 160772776
Спасибо

13.03.2008 22:48 | пишет Гость | ссылка

Подключают весь дом к сети Акадо. Позвонила девушка с отдела продаж. Наговорила кучу всего хорошего, но когда начал выяснять технические подробности пока только подключения интернета выяснил для себя, что вся эта реклама полный обман. IP адрес статический, за динамический надо платить, если я плачу за это, значит автоматически лишаюсь 3 месяцев теста и т.д. На сайте АКАДО висят старые документы и договора, а это уже что то значит. У друга на работе интернет не работал почти месяц. Я отказался от этой навязчивой акции. Остаюсь с другом СТРИМОМ на котором уже года 4 и он практически не подводил.

16.03.2008 15:42 | пишет Гость | ссылка

Здравствуйте! У нас тоже такая же ситуация, подключают весь дом к Акдо, я было уже согласилась, думала там интернет поустойчивей, чем Стрим. Спасибо, что предупредили У меня Стрим очень часто отключается, а почему, не пойму, может вы посоветуете, как наладить, а то в службу сервиса не дозвонишься.

11.10.2008 14:45 | пишет Гость | ссылка

Через USB не пробовали подсоединить,
у меня подсоединен, работает без обрывов.

12.04.2008 22:45 | пишет Гость | ссылка

Здравствуйте, действительно, коллеги по несчастью.
В марте прошлого года подкючилась к Акадо (просто их ящик у моей двери весит). Что в прошлом году бардак, что в этом. И не дозвониться, и обманывают, (олжны были перерасчёт сделать за нерабочие дни - обманули, из претензионного отдела не перезвонили, хотя заявка была оставлена, с руководством не соединяют. Зато ставку подняли - это они не забывают!
Может надо объединиться и подать на них в суд - получить материальный и моральный (ведь услуга-то или совсем не оказывается, или оказывается некачественно) а??? Глядишь и заработают все. А то как всегда - руководство узнаёт о плохом с получением судебной повестки, даёт под хвост своим "работничкам" и только тогда всё ок.

15.04.2008 14:26 | пишет Гость | ссылка

А у меня пока работает всё ок, полтора месяца правда...
единственное - не интуитивный интерфейс сайта у них, даже не нашёл, сколько статический IP стоит )))
а вообще в процессе интернет-сёрфинга стрим был лучше, но зато в акадо предельная скорость в 2,5 раза выше и дешевле даже (выше восновном только при качании с торрентов или качками типа флэш-гет).

короче, если кто подскажет, как подключить и скока стоит статический IP, тому СПАСИБО!!! =)

15.04.2008 18:32 | пишет Гость | ссылка

уже год как Акадо, особых проблем не наблюдаю
за все время был один небольшой сбой
да один раз пришлось с техсаппортом пообщаться- долго дозванивался. но решили все оперативно

18.04.2008 17:32 | пишет Гость | ссылка

как подключить и скока стоит статический IP в АКАДО ??

25.04.2008 12:57 | пишет Гость | ссылка

Статический IP неработает в АКАДО правтически уже пол года... А деньги за это сдирают по 90р.
Переасчет делать отказываються.

25.04.2008 12:55 | пишет Shel | ссылка

Не подключайтесь к АКАДО если вам нужен качественный быстрый инет и хорошоее обслуживание.
Если хотите чтобы АО вам грубила и хамила, и если вы хотите чтобы интеренет был у вас 2 часа в сутки со скростью модема, то ваш выбор АКАДО =)

Короче народ, выбирайте лючше другого провайдера, выдет дешевле и качственнее...

PS
Скорости у них несоответсвуют тарифам и прерасчет за неоказанные услуги они не делают и посылают клиентав подальше....

11.10.2008 14:50 | пишет Гость | ссылка

БЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ И ДЕНЬГИ, БЕГИТЕ ОТ АКАДЫ,
А ИХ РЕКЛАМНЫХ МЕНЕДЖЕРОВ ГОНИТЕ ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ.

08.05.2008 12:03 | пишет Гость | ссылка

Кто может дать отзыв о циф. телев. АКАДО , напишите ctool2007@mail.ru

15.10.2008 01:47 | пишет Гость | ссылка

мой отзыв - говно ! тормозит !!!

05.06.2008 10:39 | пишет Гость | ссылка

Акадо набирает абонентскую базу преступным путем. В соответствии с ЗАКОНОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ запрещается распространять рекламу посредством использования телефонной связи без согласия адресата.
Если акадо уже работает в вашем районе, то вы знаете где они вертели федеральные законы. Если еще не работает - спросите у знакомых сколько раз им звонили из акадо с рекламными предложениями.

Если вас достает реклама по телефону - не будьте лохом, обратитесь в милицию! Не дайте преступникам на себе зарабатывать.

05.06.2008 11:21 | пишет Jack | ссылка

Менты давно в доле, так что не дёргайтесь, хотя конечно расценки отката вы можете поднять своими звонками :-)

17.06.2008 10:56 | пишет Visitor | ссылка

Это самая отвратительная компания. Отвратительное обслуживание, полное бездейсвие и равнодушие. Если вы хотите сберечь свои нервы, НИКОГДА не подключайтесь к этому провайдеру. В противном случае вас ждут психозы, ругань (кстати сказать весьма бесполезная, потому что складывается ощущение, что сотрудников неплохо обучают выслушивать претензии), обдираловка, плохой сервис...и бесконечное ожидание по 10-15 мин на телефоне даже в 8 утра.
НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ АКАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

17.06.2008 21:43 | пишет Оскорбленная Крошка | ссылка

Господа! Давайте объединимся и подадим в суд на Акадо! Хватит чувствовать себя униженными и оскорбленными, пора действовать и требовать компенсации! Если нас будет много - им придется нас выслушать! Навернякая у кого-то есть в знакомых юристы, давайте продумаем нашу политику и будем что-то делать, ведь есть же суды и прочие инстанции, у нас есть права, а нас оскорбляют! мой телефон 8-903-001-00-77, Ирина, с нетерпением жду Ваших звонков и предложений!

18.06.2008 11:44 | пишет Гость | ссылка

Вы хотите жаловаться на качество сервиса?
К сожалению качество плохо измеряется в цифрах, которые можно было бы оспорить. А еще сложнее доказать...

17.06.2008 21:45 | пишет Оскорбленная крошка | ссылка

Или сюда отвечайте, но лучше все-таки звонить. А то в интернете все больше дочь, а не я.

17.06.2008 23:03 | пишет Гость | ссылка

Печатники. Был год. Ушел в Корбину. Акадо ТВАРИ!!!

29.06.2008 21:36 | пишет Ves_na | ссылка

Однополчане!!!!!!ПОМОГИТЕ....СПАСИТЕ все КРЫЛАТСКОЕ(всех абонентов CROSSNET)С первого июля 2008года,"акадо"купило CROSSNET.Мы сами его создовали с 1996года своими руками и силами,была самая лучшая сетка из всех пиринговых сетей Москвы_(((У нас ее отобрали ничтожным образом....-((((
Мы очень при очень расстроены_(((Пол сети подключилась к CORBINе,а другая часть не знает,что делать,потому как CORBINA в их домах не подключена-(((В понедельник 30 июня прощание с нашим любимым CROSSNETом...А во вторник будет начало разорение "акадо"..-)))МЫ сделаем все возможное и невозможное,для того чтобы востановить нашу сеть заново..-)))И советуем вам подключаться к любой другой ПИРИНГОВОЙ сети Москвы...2

02.07.2008 19:21 | пишет лох(ушка) | ссылка

"Самое поганое отношение к клиентам"- акадо завоевал эту первую премию уже давно и прочно удерживает ее в руках, привлекая все больше и больше новых клиентов. Со старыми он тоже расставаться не спешит, вернее делает все что бы за это абоненту пришлось заплатить или оставаться в его рядах. Короче жулики и хамы они. Работать не хотят и не умеют и даже не пытаются научиться. Видемо им главное количество абонентов про качество услуг ни кто и не говорил о том что оно будет достойным.........ПОЗОР

03.07.2008 01:02 | пишет Гость | ссылка

Подключились по акции 3 месяца назад, пока претензий по качеству нет. С техподдержкой пока не общались, не было повода. Модем конечно виснет переодически, но это не сильно напрягает. Например, по сравнению со Стримом, где и-нет мог не работать 50% времени, а по общению техподдержкой можно было книгу написать объемом с "Войну и Мир" и при том лучше не становилось. Плюс к тому для начала в Стриме тратишься еще и на оборудование. С тех пор зареклись подключаться к чему либо по телефонной линии.
Акадо мы пользуем как резервный канал и тв. Вполне сейчас нормально.

03.07.2008 01:03 | пишет Гость | ссылка

Кстати насчет белого ip. Разве есть места где дают его бесплатно?

09.07.2008 11:15 | пишет Гость | ссылка

АКАДО - ЭТО НЕ ТО, ЧТО НАДО!
Я, по рекомендации друга, обратился в компанию "Акадо", для подключения услуги интернет+телевидение, однако в течение 3-х недель подключено только ТВ (и то с задержкой в неделю от обещанного срока).Менеджеры отдела продаж и подключения не компетентны в решении вопросов и переводят звонки друг на друга, тем самым заставляя ждать человека и тратить свое время на несерьезные ответы. На просьбу представиться от нескольких менеджеров был получен отказ (видимо во избежание ответственности). Просьба переключить на руководителя отдела продаж был получен так же отказ. Некоторые операторы (менеджеры) ведут себя некорректно и тем самым подрывают репутацию компании и абонентов, рекомендующих подключение к сети "АКАДО"!!!!!!!!

09.07.2008 16:59 | пишет Гость | ссылка

Какую репутацию, о чем вы??
Акадо привлекает абонентов, прямо нарушая законы РФ. Это

ОРГАНИЗОВАННАЯ ПРЕСТУПНАЯ ГРУППИРОВКА

и их волнует бабло, а не репутация и не проблемы лохов, которые несут им деньги

11.07.2008 23:30 | пишет Гость | ссылка

Готов присоединиться к судебному разбирательству с АКАДО. Очень напрягает наглое вымогание денег за техподдержку (или как ее еще преподносят - плата за телеантенну, хотя предлагают обычные 26 каналов). Раньше аппетит составлял 43 рубля, а с июля 2008г - по 90 рублей. Денег этих не жалко - не нравится быть быдлом, в которое АКАДО превращает своих клиентов.
ДАВАЙТЕ ОБЪЕДИНИМСЯ И ПОДАДИМ КОЛЛЕКТИВНЫЙ ИСК ПРОТИВ БЕСПРЕДЕЛА АКАДО!
Лично я могу привлечь несколько своих знакомых-клиентов АКАДО и получить их согласие на подпись против этой компании. Можно привлекать сторонников на этот форум или напишите ссылочку на сторонний форум по борьбе с беспределом АКАДО, главное - объединении наших совместных усилий в одно русло!!!

14.07.2008 11:38 | пишет Гость | ссылка

Если в чеке написано, что за антенну берут, то ничего вы никому не докажете. Увы.

15.07.2008 10:42 | пишет Гость | ссылка

Дело в том, что обычно претензии у клиентов сводятся к таким вещам как уровень качества, честность оператора итп. Это не свойственно рынку, рынок не знает что это за слова. Таких определений не существует в законах и подавать в суд тут не на что. Если и есть на что, то неполадки устранятся в 10 минут и дело развалится пока еще вы будете писать заявление.
Можете обижаться сколько угодно, но своими действиями оператор оскорбляет вас, но чист перед законом. Почти...

Реальные же нарушения закона замечать никто не хочет, поскольку считает их мелкими и незначительными. Плюс ответственность за такие нарушения смешная - 30-40 тыщ рублей.
Ну в самом деле, позвонила вам девушка, предложила подключиться к акадо. Это ее работа, можно отказаться, можно трубку бросить, можно согласиться... Зачем париться, это же такая ерунда? Ну подумаешь, по федеральному закону рекламный обзвон является преступлением... Зато у них цены невысокие, можно потестить. Или осточертеют их звонки - подключишься... Законы-то они сами по себе, люди важнее?

В итоге акадо набирает абонентскую базу среди жертв своей преступной деятельности, а жертвы не парятся. Им пофигу и это чудесно. Когда жертвы начинают париться, то сделать уже ничего нельзя. Ведь, заключив договор с преступниками, вы же не ожидаете к себе любви и заботы?

Так вот овец и стригут. Подключаются всегда гораздо больше овец, чем уходят с проблемами, поэтому на всех недовольных можно класть х№№. На вас положили? Поздравляю, благодарите жертв преступной деятельности ОПГ акадо. Они принесли столько денег в ОПГ, что с вашими проблемами теперь считаться не выгодно, поэтому вас кинули. И ничего ни у кого вы не отсудите.

27.08.2008 10:30 | пишет Гость | ссылка

ПРивет мой номер аськи 390-718-533 Сергей, я с удовольствием присоединюсь "к Иску против Акадо" меня доставали полгода потом просто наДурили есть доказательства.

16.07.2008 01:56 | пишет Гость | ссылка

Действительно,качество плохое у Акадо!Дозвониться невозможно по 30-40 минут!Мастера не приезжают в назначенные сроки!Отношение к клиентам плоховатое!Интернет отсутствует неделями,а телевидение идет с помехами и отключаеться!Не подключайтесь! Пожалеете!

16.07.2008 13:54 | пишет Гость | ссылка

Мой Друг в шоке от качества и обслуживания!!!

30.07.2008 12:08 | пишет Кам | ссылка

Я пытался подключиться к Акадо, но мне повезло, как выяснилось )) - они два раз на%бывали и не приходили в назначенное время для подключения, без звонков и объяснений.
Сейчас пользуюсь СТРИМ бед никаких не знаю. Интернет работает крайне четко и полностью соответствует назначенным скоростям, сбоя не было ни одного разу за уже полгода. А бывает и Ethernet провайдеры дают 100 Мбит якобы а скорость в инет не больше 200 К, видел и такое. Единственный случай когда у вас могут возникнуть проблемы со стрим - если обслуживающая ваш телефон АТС устаревшая. И это уже не вина стрима.

30.07.2008 15:33 | пишет Geo666 | ссылка

Фото Монтажа проводки по акадовски.
Результат, ругань с соседеми у каторых монтажники отключили акаду подключая ее мне.
http://fotki.yandex.ru/users/geo666/album/48703/

31.07.2008 21:46 | пишет Гость 2 | ссылка

ЧТОЖЕ ВЫ ТАК ПЕРЕЖИВАЕТЕ, ПРОСТО ВОЗМИТЕ ТЕЛЕФОНЧИК НАБЕРИТЕ НОМЕРОК И ПОШЛИТЕ НА Х*Р
ЭТО АКАДО, КАК СДЕЛАЛА Я!!!

30.09.2008 16:05 | пишет Гость | ссылка

Сложно, просто так послать.не дозвониться

04.08.2008 00:05 | пишет Kost | ссылка

Оченедной фортель Акадо - это навязывание дополнительного пакета ТВ-каналов ВСЕМ абонентам. Если кто сам об этом не узнал с 22 июля по 31 июля и не смог дозвониться до них, чтобы отказаться, со всех списали по 80 рублей. Теперь можно отписаться только с 1 сентября.
Если это не мошенничество в особо крупных размерах (умножьте на сотни тысяч абонентов), то как минимум нарушение статьи 16 п.3 Закона о защите прав потребителей.

Статья 16. Недействительность условий договора, ущемляющих права потребителя

1. …
2. …
3. Продавец (исполнитель) не вправе без согласия потребителя выполнять дополнительные работы, услуги за плату. Потребитель вправе отказаться от оплаты таких работ (услуг), а если они оплачены, потребитель вправе потребовать от продавца (исполнителя) возврата уплаченной суммы.
(п. 3 в ред. Федерального закона от 17.12.1999 N 212-ФЗ)
Посмотрим, вернет ли акадо деньги.

04.08.2008 10:23 | пишет Гость | ссылка

44940...
акадо ведет основную деятельность ВОПРЕКИ законам Российской Федерации. Это организованная преступная группировка, абсолютно свободно работающая на территории Москвы и области

16.08.2008 16:58 | пишет Злая зайка | ссылка

Меня тоже эта конторка убивает своим сервисом :((( Заплатила за 2 месяца вперед и ещедолжна осталась....

16.08.2008 18:11 | пишет Beholder32 | ссылка

Корбиновские и стримовские,нетбайнетовские приспешники!!!Хватит хаять Акадо! Если вы хотите себе нормальный инет,то немного терпения и всё будет пучком. Акадо один из самых надежных провайдеров. Если сомневаетесь лучше наберите в яндексе: и почитайте "хорошие" отзывы мучающихся на другом провайдере.

18.08.2008 13:07 | пишет Гость | ссылка

акадо - преступная группировка, ведущая деятельность с нарушением законов РФ. Плевать какой там у них интернет. Необходимо отозвать у них лицензию и прекратить массовые преступления, в которых открыто сознается руководство компании. А ты им за это деньги платишь, говноед

06.10.2008 13:01 | пишет Гость | ссылка

Не стоит хвалить АКАДО. Сначала они меня 7 месяцем мурыжили по телефонии. Оплата все до них не доходила. Отключали постоянно. Потом стали мурыжить с телевидением. То за модем доплатите, то опять деньги не дошли. Так теперь третий месяц не могу с ними договор расторгнуть. В нарушение всех мыслимых законов они просто не забирают свое оборудование и тем самым не расторгают договор. Деньги за месяц просрочки -вместо того, чтобы вернуть, взяли как оплату за месяц, хотя этот месяц я пользовался телевидением уже другой компании.
Так что АКАДО сволочи и подонки, для которых законов нормального бизнеса, да и законов РФ не существует

16.08.2008 21:15 | пишет Гость | ссылка

гы прикольно, подключился к акадо по акции, после изменения тарифа, остался еще должен, качество связи даже калом назвать не могу - гораздо хуже, пинг яндекса идет с потерями, ТВ - отдельная песня, картинка зависает постоянно. Отключился от них. И тут звонок, типа вы не платите за интернет, мы подаем на вас в суд :-), я был в шоке.

21.08.2008 15:21 | пишет mehovuha | ссылка

Вообще, компания "Акадо-Столица" (сеть"Акадо") нарушает права абонентов и на элементарные вопросы не могут ответить ни в официальных офисах компании, ни по телефону службы поддержки.
Я, как многие пользователь сети, подключался к компании "Горсеть"(г.Зеленоград), но в одночасье, не спросив моего согласия, меня перевели в Акадо. Сперва появились проблемы с интернетом, заказанная скорость была менее 50%, данные проверялись с помощью программы с сайта http://www.2ip.ru затем проблемы с услугой Телефонии(IP-телефония). Вообщем, я начал борьбу за свои права. В офисах, совершенно не адекватные сотрудники, не могли ответить на вопросы по задолженности(неизвестно откуда образовавшейся у меня на лицевом счету), позже у меня отказывались принимать письменную претензию, и предлагали поехать в офис Акадо-Столица на Профсоюзную.
За шесть месяцев обслуживания я уже неоднократно обращался в Акадо и по поводу несанкционированного отключения меня от услуг(при положительном балансе), и по вопросам не стабильной работы сети, и по поводу скорости. Однако, все это привело к тому, что потраченное время на восстановление моих прав и потраченных сил, компания оценила в 591 рубль.
В настоящее время, я предлагаю открыть проект, объединяющих людей, "пострадавших" от рук АКАДО, и привлечь руководство компании к ответу.
mailto:akado@mehovuha.com

25.08.2008 19:21 | пишет Гость | ссылка

К сожалению законодательство устроено так, что адекватной реакции от государства не будет.

За телефонный терроризм акаде полагается штраф не более 50 тыщ рублей, как за спам http://www.fas.gov.ru/article/a_17296.shtml

За несвоевременные уведомления об изменении тарифов вообще ничего не будет. Просто аяяй скажут и выдадут предписание устранить и больше так не делать.

"Мелкие ошибки", благодаря которым, вопреки договору, со счетов списываются деньги за надуманные услуги? Ну хз, может быть тыщ на 300-400 оштрафуют...

За некачественный инет? Догадайтесь сами :)

Обращаться к властям совершенно бесполезно. Максимум можно добиться смешного штрафа, замены наместника, и, разумеется, продолжения деятельности. За преступления никто не ответит. Единственная польза от таких стараний - ускорить ребрендинг, а также уберечь большее число юзеров, которые просто еще не знают как делается бизнес.

25.08.2008 14:54 | пишет Гость | ссылка

Всё что написано про Акадо, я лично могу написать про Стрим.

25.08.2008 19:06 | пишет Гость | ссылка

"провайдер гавно", "инет тормозит", "в техсуппорте лохи"? Это может любой школьник про любого провайдера написать, не заморачиваясь над объективностью оценок.
Однако таких масштабов кидалова клиентов на деньги под завесой юридической казуистики никто из провайдеров не достиг.
Плюс глумление над федеральными законами в СМИ...

Знаете, не сможете вы написать того же ни про какого другого провайдера.

26.08.2008 19:59 | пишет Гость | ссылка

У меня тоже качество было плохое!Интернет прерывался постоянно,а однажды почти неделю не было!Я оключилась.Все было оплачено,но они сказали еще долг!А этого и в помине не было!А то что до них не досвонишься,срываеться и вовремя или вообще мастера не приходят,так это вообще другая история!!!А названивали мне в течении 2 лет почти каждый день,чтобы я подключилась...Но хорошо,что я прекратила этот контракт и вам не советовала бы подключаться!Спросите сначала у соседей,как у них работает...

27.08.2008 22:41 | пишет Гость | ссылка

Как меня бесит эта фраза в АКАДО: остаавйтесь на линии, все операторы заняты....время ожидания может составить 10 минут. Оно реально может составить не 10, а 30 минут.
Все я решила, щас деньги до конца использую и прощай АКАДО.... со своим стремным модемом, таким же тюнером и качеством предоставляемых услог.
Кстати со мной будут уходить еще 6 моих знакомых. Хватит, достали уже окончательно.

01.09.2008 09:34 | пишет отрадное | ссылка

27, 30 и 31 августа не работал интернет в Акадо...
Говорили что, вышло из строя какое-то центральное оборудование...
Заработал только в 0.30 1 сентября, то есть в другом месяце...
Что это было?
Их самих что-ли отключили? Такое может быть?

10.09.2008 12:08 | пишет Гость | ссылка

АКАДО!!!! Гавно полное!!!
мучаюсь месяц, надеясь, что все-таи исправятся...
а они суки даже и не думают исправляться. Как не возможно было дозвониться операторам, - так и невозможно. как не работал инет, - так и не работает. Зато проPRили так, что любой другой провайдер позавидует.
НЕ СОВЕТУЮ!!! ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ, ВВЯЖЕТЕСЬ В ЭТУ КОЛОССАЛЬНУЮ АФЕРУ ИЗ КОТОРОЙ ПОТОМ СЛОЖНО ВЫКАРАБКАТЬСЯ, Т.К. ЗАДАВЯТ ВАС НЕСУЩЕСТВУЮЩИМИ ЗАДОЛЖНОСТЯМИ !!!

10.09.2008 15:25 | пишет Гость | ссылка

Год назад меня чёрт попутал связаться c акадо. я ненавижу это слово, меня в бешенство бросает когда я слышу чтото про эту фирму. Стал похож на Антона Уральского.
ЗЫ Антон Уральский, это психическое заболевание вызванное отвратительной работой провайдеров.

10.09.2008 15:55 | пишет Гость | ссылка

В настоящий момент я пытаюсь добиться от АКАДО нормальной работы сайта www.akado.ru
Если среди читателей есть пользователи услуг АКАДО, уверен, что мой случай не единичен, и при попытке получения доступа к лицевому счету через web-интерфейс очень часто выдается следующее: "An application error has occured. Please try again". Такая ситуация наблюдается очень давно. Предложенное АКАДО бесплатное приложение Акадо.десктоп(для Windows) не отображает реальное(текущее) состояние баланса и/или услуг.
Что же касаемо работников сети АКАДО, это очень большая проблема. Связаться с руководством невозможно! А контактные телефоны указанные в рекламах, на web-сайте и прочих, действуют только телефоны отдела продаж. А в остальных случаях, например со службой поддерки, просто включают Режим «Не беспокоить» (Активизация данного режима блокирует все входящие вызовы (вызывающий абонент при этом слышит сигнал “Занято”)).
Так что сервисная поддержка, за которую компания списывает регулярно средства - не функционирует.

12.09.2008 19:38 | пишет Аделаида | ссылка

Ощущение, что большинство комментов (стилистика однообразна) от одного и того же индивида....видать конкуренты. Могу сказать, что меня, лично, задолбали стримовцы своими телефонными звонками с предложением перейти к ним. Такая вот, блин, рекламная политика. Это то же самое, как листовке в почтовых ящиках, которые по закону не имеют право распространять... А по поводу Акадо... я подключилась почти три года назад, полтора года как подключила инет и тьфу, тьфу, тьфу, проблемы возникают совершенно обычные, т.е. инет если подвисает, то крайне редко (с моей подружкой нереально разговаривать в аське, ее постоянно выкидывают оттуда. провайдер - стрим), раза три были проблемы с изображением из-за проблем со спутниковым сигналом....вот пожалуй и все...а, ну да, дозваниваться, конечно тяжеловато, иногда висишь на трубке по полчаса, но вот насчет хамства, некомпетентности и наплевательства со стороны мастеров - это вы зря. "Разжевывают и в рот кладут". В общем, нормальный поставщик услуг....И не надо сбивать людей незнающих с толку, своими военными действиями за клиента. Нечестно и подленько.

07.10.2008 15:18 | пишет Гость | ссылка

Дада, вы все дураки и не лечитесь, одна я стою тут вся в белом...

Если лично у вас все хорошо, или вам на все пох, это еще никак не характеризует провайдера.

15.10.2008 01:51 | пишет Гость | ссылка

угу, индивид один, поиметый юзверь

16.09.2008 14:31 | пишет Гость | ссылка

даже расторгнуть договор не могу!!! Не хватает того, что звоню каждый день и они ни хрена не отвечают, так и в конце ставят мне условие расторгнуть его через две недели, под предлогом того, что все мастера заняты...да еще и задолженность откуда ни возьмись, между прочим сумма больше той, которую должна платить за месяц!!!!

16.09.2008 14:52 | пишет Гость | ссылка

"Мультисервисная Сеть АКАДО подводит итоги летнего сезона." хм...ну и какие итоги, смотря на вышесказанное???

18.09.2008 15:00 | пишет ArtEk | ссылка

Уважаемые господа!Все мы в какой то мере пострадали от"Акадо",и ещё много народа.Но ,вдумайтесь, почему имея столько негатива они всё расширяются и расширяются?По моим непроверенным данным данная компания курируется(или является собственностью,что маловероятно-но возможно)самим градоначальником.Тогда многое становится понятным.Выход один-не подключаться.Хотя бывает что выбора нет.Например телевидение ЮВАО отдали именно "Акадо".Результаты не заставили себя ждать-абонентская плата повысилась вдвое при прежнем качестве.А вчера практически не было эфира,с утра и до позднего вечера трансляции постоянно прерывались.Такое вот "Акадо".

30.09.2008 12:54 | пишет Aндрей | ссылка

А вы посчитайте во сколько раз выросла абонентская плата за телефон за три года. или за горячую воду, например. 90 рублей- это недорого.

18.09.2008 17:37 | пишет Гость | ссылка

Одна причина - это развитая сеть с телевизионным кабелем. И там, где эта сеть хорошо работает, услуги телевидения должны получаться качественными, тут трудно что-то испортить. Скажем, в рамках качества, ограниченного композитным сигналом и дешевым тюнером, показывает хорошо.
Но вот попытка по тому же кабелю давать интернет - это несколько противоестественно технологически, к тому же может появляться куча разнообразных накладок. Поэтому я беру интернет в другом месте.

24.09.2008 22:10 | пишет Гость | ссылка

Я тоже пострадала от Акадо, я называю их "вежливыми хамами"
"ваш звонок очень важен для нас" и дальше 40 минут прослушивания музыки, меня от нее уже тошнит. Испортили мне телевизионную проводку в только что отремонтированной квартире, вызываю мастера не приходит, потом утверждает, что никого не было дома, звоню - переключают слушать музыку, интернет - раньше с модемом быстрее было, про телевидение даже писать не хочу - смотрю квадратики. опять же история с акционным подключением пакета "Твое кино". Не предупредили, денег содрали, обещали сделать перерасчет - да где там. Каждый месяц сами меняют тариф - появляется долг, потом отключают услуги. Когда удается дозвониться, отвечают со следующего месяца исрпавим. Но в начале каждого месяца - снова то же самое. Может кто присоветует к кому лучше переключиться из провайдеров?

24.09.2008 23:05 | пишет gj | ссылка

Простых москвичей держат за быдло и лохов.

26.09.2008 10:42 | пишет Scauser | ссылка

идиотизм.Мало того,что нужно платить больше,чем по договору,так ещё и постоянные сбои, хочу дозвониться до тех. поддержки т.к. купил ноут и не получается подвести инет к нему,не знаю как настроить,так постоянно врут,что операторы заняты и просят перезвонить позднее,в жопу,верну стрим себе или перейду на корбину,просто обидно,оплатил ещё и следующий месяц,естественно деньги не вернут,но хоть дали бы интернетом попользоваться(((

27.09.2008 13:59 | пишет гость | ссылка

очень расстроилась что связалась с акадо.хочется ругаться последними словами...так нагло обдирают людей.многие в комментариях писали,что это рынок-с чем никак не соглашусь.мое мнение -это равноценно вырвать сумку на улице.это по меньшей мере плевок в лицо незаслуженно.акадо-это..это..-только матом.наглое хамство+самые последние слова для всех сотрудников,с кем приходится сталкиваться абонентам,тк нечестно поступают по отношении к нам.пусть они потеряют в сто раз больше-самые дорогие пожелания для них.как пришло так и ушло...

07.10.2008 15:26 | пишет Гость | ссылка

Как же не рынок? Рынок и есть. Базар.
Рыночная экономика - у кого деньги, тот и прав.
Базарная площадь - кто сильнее, тот и прав. Нет, теоретически закон может конечно взять за жопу неугодных, но зачем, когда те платят...

Любой бизнес - источник дохода для его владельца, а не благотворительная организация. С людьми должно считаться только государство. Ни одной частной компании это накуй не нужно

29.09.2008 23:21 | пишет Гость | ссылка

Акадо самые худшие! Подключили, вернее навязали после подключения интернета Акадо ТВ, 2 дня поработало а потом отключили. 5 дней дозванивался постоянно проброс и подождите на линнии. Завтрапойду отключаться от ТВ.
Всем не советую.

30.09.2008 13:02 | пишет Гость | ссылка

Генеральному директору должно быть стыдно, что у него такая компания.
ОЧЕНЬ сожалею, что связалась с Акадо.
Согласна со всеми претензиями, которые высказывали люди.
Хуже компании пока не видела.
Менять надо всех работников, а начинать надо с руководства. Рыба гниет с головы.
Пусть Бешев С.Г. посмотрит сколько клиентов отказались от услуг Акадо.

01.10.2008 21:55 | пишет Гость | ссылка

Думал дозвониться, выяснить что меня интересует, а интересует меня то, что я перевел деньги за телевидение но никакого включения не произошло, что со счетом совершенно не понятно и вообще ничего не понятно. На звонок постоянное: "все операторы заняты, ждите 10 минут, 5 минут, 3 минуты и снова 5 минут, 8 минут, 14 минут" и так до бесконечности. Это при том, что еще попасть на такой ответ нужно неделю набирать круглосуточно. Чистое шарлатанство, ну попробуют пусть теперь сунуться распространители услуг Акадо так поговорю, мало не покажется.

05.10.2008 01:10 | пишет Гость | ссылка

Гадости про АКАДО пишут специально, Стрим и Корбина.

06.10.2008 13:09 | пишет Гость | ссылка

А ты подключись к АКАДО, да повоюй с ними год, как я. Тогда посмотрим, что и в какой форме будешь говорить. Антирекламу АКАДО делать уже не стоит, от них люди пачками уходят. Только вот я третий месяц пытаюсь договор расторгнуть, не получается. АКАДО находит кучу причин, чтобы оттянуть расторжение договора, а деньги которые были на счету не возвращают, а продолжают списывать. Хотя заявление о расторжении договора написал и отправил в июне.

07.10.2008 15:28 | пишет Гость | ссылка

зачем?
я там работаю :)

10.10.2008 18:38 | пишет Гость | ссылка

хочется спросить и как не стыдно?? Я не стрим. Я ваш клиент , К моему сожалению столько непрофессионализма, хамства и наплевательского отношения к клиенту Я не встречала!!! Одна беда очень сложно найти другого провайдера. Но я найду.

10.10.2008 18:39 | пишет Гость | ссылка

хочется спросить и как не стыдно?? Я не стрим. Я ваш клиент , К моему сожалению столько непрофессионализма, хамства и наплевательского отношения к клиенту Я не встречала!!! Одна беда очень сложно найти другого провайдера. Но я найду.

13.10.2008 10:17 | пишет Гость | ссылка

Ой, я сейчас растрогаюсь.
Вы и тысячи других пришли к нам, а не в суд, когда вас ипали круглые сутки наши рекламщики. Сто человек из вас поскандалят и послушают музычку на телефоне, из них один человек отключится. Правда за оборудованием мы не приедем и он останется должен...

На место этих людей придут еще тыща человек как только мы снова всех обзвоним и предложим два-три месяца халявного инета. Или четыре... Все равно, когда халява кончится, мы инет не перекроем, а снимем деньги со счета без предупреждения и ВСЁ окупится.

Наша задача заработать деньги, а ваша - их отдать. Вы отлично справляетесь, так держать :)

07.10.2008 22:53 | пишет Гость | ссылка

Уверена, что про акадо "гадости" (т.е. правду) пишут не конкуренты. У нас была КОРБИНА. Муж подключился для пробы к акадо вместе с ТВ, теперь я очень жалею и скучаю по КОРБИНЕ. Там таких проблем не было. Все, что пишут плохого про акадо, - все правда.

08.10.2008 11:50 | пишет Г(хв)ость(ъ) | ссылка

Мне, в общем-то, понятны реакции большинства из высказавшихся здесь.. Естественно, когда какие-то разочарования в ожиданиях приводят к этаким эмоциональным всплескам.
Но, опуская обвинения в нарушении закона о защите прав потребителей (а это в России, скорее, повсеместная норма), давайте взглянем на ситуацию с другой стороны.
По опускаемым причинам, скажу лишь, что не в первый раз сталкиваюсь с претензиями абонентов к этой сети. И у меня со временем сложился ряд встречных вопросов к ним.
1. Кто из всех, клеймящих АКАДО за обман, удосужился прочитать условия договорных отношений, в которые он вступает? (уверен, ни один человек не прочел). А ведь, дураком, я уверен, себя никто из них не считает - это современные грамотные люди, жители столицы..
2. Вы вообще читали договор? Вам его выдали на руки? Вы проконтролировали/приняли работу должным образом? Вы подписали наряд-заказ монтажника? (Это еще что.. встречались люди, которые убеждены, что именно абонентская служба АКАДО должна знать, где у них на пульте их ТВ находится кнопка ВИДЕО-режима и грозились подать в суд). Вы пользуетесь услугами более испытательного срока? Зачем вы продолжаете пользоваться, если уже на этом коротеньком этапе возникли проблемы? Риторический вопрос: Кто-то жаловался, что не получил договор на руки.. - Извини, браток. А тогда какого ты не выставил мастера за дверь сразу? Повелся на халяву? И кто жаднее? АКАДО или Ты?
3. У меня так же вопрос: ребята, а вы сами соблюдаете условия договора? Оплачиваете, как положено, наверное? Вообще тут много людей, которые знают,чем отличается оплата за разовый товар\услугу и абонентская плата? И всем ли было интересно, каковы условия халявной акции, когда она оканчивается, как платить.. Некоторые по полгода не платят с момента подключения, не вспоминая, что пора бы, однако ж, сколько пафоса в словах, когда возникнет хоть какой-то сбой.
4.Опять же, мы все любим, когда нам что-то дают даром. Где-то тут выше я наткнулся на реплику, что принял предложение АКАДО по причине "не надо платить за модем".
Именно. Господа, вы считаете себя серьезными людьми,надеясь на высокое качество бесплатных услуг?!
5. Однажды, мне довелось звонить в техподдержку совершенно другого оператора, в другом городе (провинция, знаете ли: Абонентская служба и техподдержка работают с 9 до 18-00 - Песня). Звонил днем.Так вот. Дольше трех минут ожидания в линии я не выдержал. Я просто взял ситуацию в свои руки и затратив понятное мне время во всем разобрался сам.
К чему я это? А вот к чему: "С кем подружился - так тебе и надо!"
И в этом смысле, мне известны люди, переходившие в АКАДО с нелестными словами и в адрес Стрима и в адрес Корбины. Так что, злостным критикам: как известно, "На чужом огороде травка всегда зеленее".
6. У нас свободная страна. С известными глюками этой свободы, встречащимися довольно широко. Однажды, работая в одной большой госконторе, я узнал поговорку: "здесь против ненравящихся условий голосуют ногами". Я всегда удивляюсь пионерскому задору взрослых людей, которые собираются "подавать коллективный иск в суд, чтобы наконец-то !заставить! компанию предоставлять качественные услуги".
Это самостоятельный-то экономический субъект! Ребята.. "курите" законы.. Какие услуги и как считает любая фирма целесообразным предоставлять - такие она предоставлять и будет. Ее право. Ваше право - пробретать или нет. Кого-то, возможно, это качество даже и вполне удовлетворяет. Опять же - смотрите отзывы.
7. Продолжение п.6: "Мыши кололись, плакали, но продолжали грызть кактус!"
8. А по поводу хамства.. Это не инопланетяне. Это ваши родственники, соседи, бывшие и будущие коллеги и члены их семей. Это наши соотечественники. Кого эти люди шокируют - съездите на экскурсию в нашу Российскую армию.. Больше удивляться вам будет в этой жизни нечему. И сразу наступит хорошая погода.
9. В свое время я тоже злопыхал в адрес одного оператора. Теперь это в прошлом. Даже в армию на экскурсию ехать не пришлось. Так что все сказанное выше можно одинаково отнести и в адрес всех операторов и поставщиков услуг: люди делают деньги.
10. А Ты? Записался добровольцем в хоспис? Ни разу не брал лишнего рубля, не впаривал некондиционный товарчик\инфу своему клиенту, не мухлевал в курсовой нелюбимого предмета и до сих пор перечисляешь половину получки в Фонд Мира?

ЗЫ. Этом моя личная жизненная позиция сложившаяся во цвете лет.
Президента страны и папу с мамой просьба не винить.

ЗЫЫ. Если кому чем внатуре про АКАДу посоветовать -
в асёк 354-348-602. Только, чур - соплями не греметь и подходить по одному безоружными.

09.10.2008 12:38 | пишет Гость | ссылка

Совершенно логичный и поучительный тезис "С кем подружился - так тебе и надо!"

Возмущение вызывает только нарушения законодательства, в части закона о связи, закона о рекламе и в том числе закона о защите прав потребителя. Причем никто даже не пытается откреститься от этих обвинений. А ведь это единственные реальные рычаги воздействия.

Качество сервиса и прочие мелкие неудобства - детский плач, который не может восприниматься серьезно. Сами виноваты, надо быть разборчивее.

09.10.2008 21:16 | пишет сотрудник акадо) | ссылка

почитал, прикольно, читайте договор человеки! там прямо написано "комкор-тв ответственности за Г@ЛИМУЮ связь не несет, не нравиться не пользуйтесь"...з.ы. только платите бабки :)
незнаю как у остальных провайдеров, у акадо большенство манагеров полные идиоты, монтажники шланги, а начальство как Чичваркин -типа "сосите болт сотруднечки"...политика монополистов %Р

09.10.2008 21:32 | пишет сотрудник акадо) | ссылка

почитал, прикольно, читайте договор человеки! там прямо написано "комкор-тв ответственности за Г@ЛИМУЮ связь не несет, не нравиться не пользуйтесь"...з.ы. только платите бабки :)
незнаю как у остальных провайдеров, у акадо большенство манагеров полные идиоты, монтажники шланги, а начальство как Чичваркин -типа "сосите болт сотруднечки"...политика монополистов %Р

10.10.2008 10:09 | пишет Гость | ссылка

На акадо я 3 года, просто кроме него у меня альтернативы пока нет. Раз в месяц были сбои с ТВ стабильно!!!!!!!. Обслуживание на низком уровне - это очевидно, когда общаешься якобы с компетентными людьми из тех поддержки акадо такую архинею говорят (сам я программист). По поводу злиться ругаться с ними бесполезно живем в России. А как с этим бороться:
1) Отключать услуги которые были не предоставлены или плохо поддерживались, тока не по телефону а идти нужну к ним в офис, желательно в главный и настивать на перерасчете (у меня получалось и не раз).
2) На имя ген. директора Акадо писать жалабу с именами и фамилиями хамов из тех поддержки Акадо, плюс описывать проблему, причем письмо необходимо отправлять с уведомлением о получении.
3) Если и это не помогает, тогда после многочисленных жалобных писем( 5 -7), с уведомлениями естественно, писать в РоссТехНадзор, точно не помню, кто лицензию Акадо на предоставление услуг выдавал, с жалобами.
4) Далее выше и выше вплоть до прокуратуры.

А КРИКАМИ И ВОПЛЯМИ ТОКА СЕБЕ НЕРВЫ ТРАТИТЬ.

10.10.2008 17:30 | пишет Гость | ссылка

Описанная методика чисто теоретическая, годится для
безработного - раз, у которого есть время на бесконечные походы
и "программиста" - двас, который отличается от других смертных тем, что понимает абсурдность предлагаемых ему технических комментариев.
Плюс хамы и идиоты не представляются по имени и фамилии, так что хз на кого жаловаться.

На практике же мы знаем, что гавно не едят. Кто не знает - пробует и морщится. Другим нравится. Акадо не может срубить бабло только с первой группы, но быть такими принципиальными сейчас не модно...

10.10.2008 23:07 | пишет Manya | ссылка

У меня Акадо сперли со счета 15 000 рублей (это не опечатка - именно пятьнадцать тысяч рублей)
И они теперь не знают, где мои деньги и, видимо, знать не хотят. Постоянно придумывают отговорки и переводят друг на друга

Понятия не имею, что делать... хоть в суд подавай

P.S. Я специально искала такой сайт, где сидят такие же, недовольные обслуживанием этой мерзопакостнейшей компании аКАКАадо, и вот, я тут ))

13.10.2008 16:43 | пишет Гость | ссылка

Вы знаете, мы не один год были клиентами Кросснета в Крылатском.Устраивало абсолютно всё,пока не появилось Акадо.Они звонили не один раз с расспросами об Кросснете,мол переходите на нас и всё такое.Мы отказались.А потом выяснилось что они выкупили Кросснет и установили свои правила!Оказывается, если мы не перезаключили договор с Кросснета на Акадо в течении месяца,то значит мы типа согласны и они перезаключат его сами без нашего согласия!Это, простите, как такое может быть?Может я и не понимаю ничего в законах,но по моему только я могу решать когда и с кем я буду заключать договора!Причём это никому из клиентов лично не сообщалось,просто было написано мелким шрифтом на главной странице Кросснета!Если кто то знает поподробнее имели ли они право это сделать по закону,то пожалуйста помогите с этим вопросом.А ещё они без нашего согласия продлили нам интернет в кредит.Месяц прошёл,денег на счёте нет,а интернет работает.Мне это абсолютно не надо,я перехожу на другого провайдера.Но прийдётся ли мне платить за этот кредит? С учётом того,что ни договор я с ними не перезаключала,ни интернет в кредит не просила?Подскажите, пожалуйста, как себя с ними вести?

14.10.2008 16:49 | пишет никогда | ссылка

Ни кто и никогда не заключайте договор с АКАДО.
Три недели нет интернета и когда задаешь вопрос - почему?!
Ответ - потому?! не знаем?! а самый СУПЕРРР! Забит стояк.Какой стояк?! Чем забит!? И когда будет свободен?!
Желаю всем спокойной жизни без АКАДО!!!!!!!!!!!!!!!

14.10.2008 22:50 | пишет Гость | ссылка

акадо подключил в 2007 году живу на пресне постоянные проблемы с интеретом акадо он уже не игровой провайдер пинг в кантру под 300. нет работаех хуже чем от модема!!!! Все знакомые звонят другим провайдером чтобы тянули провода, друзья ждут уже по 1.5 года, дозвонится не возможно!!! Что делать не знаем!!! Узлы все забиты под вечер не возможно вообще зайти в интернет, болемение утром по будням!!!! Не советую ни кому!!!!!! ЖАЛЬ что вот ТВ уних хорошое!!!!! А ИНТЕРНЕТ ,,,,,,!!!!

16.10.2008 10:23 | пишет Гость | ссылка

http://www.fas.gov.ru/news/n_20722.shtml
а может и до этих когда-нибудь доберутся? Ведь если пригрозить пальцем, то сразу решатся все проблемы

16.10.2008 18:11 | пишет Гость | ссылка

Ничего не изменится.
Кто будет реагировать на какие-то там предупреждения, когда на кону такие деньги и такой рынок...

16.10.2008 15:35 | пишет Гость | ссылка

Что тока не творят эти ублюдки:
Ресурсов более нет...

В связи с несоблюдением договоренностей Акадо о поддержке ресурсов сети Crossnet, ВСЯ ресурсная база сети Сrossnet будет отключена. Включая пиринговые каналы.
Причина проста, как выясняется акадо не оплачивало помешение датацентра на протяжении 3х месяцев. Мы вынуждены освободить занимаемое помещение.
Прощайте друзья... Удачи вам. Спасибо за то что вы были с нами...
(http://www.crossnet.ru/news/1/2/100)

18.10.2008 00:25 | пишет сотрудник акадо | ссылка

а митинг если устроить у главного офиса акадЫ!?) или флэшмоб жестокий (закидать офис shit'ом)...устраивали-же митинг в поддержку 2х2! организованности нехватает товарищи, нада уже действовать!

19.10.2008 22:42 | пишет Гость | ссылка

как я скучаю по Кросснету... Ребятки,как же так получилось? А про ресурсы вообще молчу! Как можно было такую базу ресурсов уничтожить так запросто?????? Уроды !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

19.10.2008 22:46 | пишет Гость | ссылка

А я за митинг! Давайт

19.10.2008 22:50 | пишет Гость | ссылка

А я за митинг! Давайте день и время придумаем! Ведь если все недовольные соберутся,может хоть немного легче станет!Хотя не верю,что хоть кто то,то есть руководство присмотрится!Но попытка не пытка!Надо всё попробывать,чтоб хоть чего то добиться!

20.10.2008 09:03 | пишет Кто-то | ссылка

Митинг это дело хорошее, менты без работы не останутся:

-ввалят пиндюлей

-и разгонят к бубеням

-а шибко ръяных посадят в обезъянник :-)

20.10.2008 18:00 | пишет Гость | ссылка

Ага, вы еще спектакль на эту тему поставьте. Трагедию. И колесите по миру. Стопудов достойный отпор преступникам...

27.10.2008 13:20 | пишет Гость | ссылка

Акадо - говно и не стоит подключаться, юр отдел не смог мне дать телефоны ближайших офисов и просьба приехать мне не катит, не мне нужно а им, кредитование услуг я не просил и навязывать мне этого не нужно. На основании выше изложенного был подарен огромный барабан директору который возглавит свою фирму посланную на ХYI со своими услугами.

27.10.2008 14:49 | пишет Гость | ссылка

Тут я уже прочитала похожую историю. В Крылатском работал Кросснет, дочь подключала. а потом уехала за границу. Единственная доступная ежедневная связь с ней - аська. На телефон не хватит никакой пенсии. Меня научили пользоваться аськой. В остальном я - полный чайник. Правда, теперь еще форум нашла, где провожу свободное время.
Уехала на дачу, приезжаю - а у меня, оказывается, уже АКАДО. Ни сном, ни духом. А как оплачивать? Кинулась к привычному автомату. Нету его. С огромным трудом дозвонилась и узнала номер договора, который перезаключили за меня без меня. Сказали, где заплатить.

У меня проблема: я не знаю, сколько у меня денег на счету и сколько я вообще должна платить!И когда. Телефон отвечает: у Вас достаточно средств... И все. Однажды выудила таки "офис клиента", там предлагают ввести два параметра, в том числе пароль. А какой он у меня? Прежние не проходят. Подскажите. что мне делать, или хотя какую сумму надо вносить ежемесячно...Простите, но я действительно не продвинутый пользователь, а просто пожилая женщина, которая не может никак потерять связь с дочерью. Если меня вдруг отключат, то заплатить за подключение будет уже проблемой...

27.10.2008 14:50 | пишет Гость | ссылка
