Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
15.07.2008 13:10 | пишет Гость | ссылка

ад

15.07.2008 13:24 | пишет Гость | ссылка

устройте ад домолинку, плиииз

15.07.2008 14:28 | пишет Гость | ссылка

Лет через в области будет столько же провайдеров сколько и в Москве и те же проблемы, что были в Москве:) Так что не парьтесь - 5 лет подождите :)) потом еще года 3 до утряски и все окей будет :)))

17.07.2008 09:27 | пишет Гость | ссылка

как тут не париться, когда гребанный монополист отказывается даже принимать заявки на техподдержку, пока не прошли сутки с наступления проблемы!

или загляните на форум этого монополиста - там забаненных юзеров больше чем активных, а банят там за вопросы почему они так хреново работают.

вот где совок то...

17.07.2008 10:21 | пишет Гость | ссылка

у вас нет в районе других провайдеров? почему монополист?

17.07.2008 13:14 | пишет Гость | ссылка

другие есть, но они покупают трафик у монополиста, в результате тарифы из прошлого века, выгоднее на диалапе сидеть

город то не маленький, Подольском зовется, вроде 15 км за мкадом

16.07.2008 01:53 | пишет Timppa Jakokela | ссылка

И мне вчера позвонили!

16.07.2008 10:19 | пишет Гость | ссылка

Федеральный закон "О рекламе", ст.18, п.1
"Распространение рекламы по сетям электросвязи, в том числе посредством использования телефонной, факсимильной, подвижной радиотелефонной связи, допускается только при условии предварительного согласия абонента или адресата на получение рекламы. При этом реклама признается распространенной без предварительного согласия абонента или адресата, если рекламораспространитель не докажет, что такое согласие было получено."

Управляющий директор ЗАО "АКАДО-Столица" Сергей Алимбеков признался в осуществлении противозаконной деятельности, проводимой его компанией. По словам руководителя организованной преступной группировки единственный выход для пострадавших - смириться с массовыми нарушениями федерального закона.

16.07.2008 12:48 | пишет xr | ссылка

Я там работал как то,ужасно хреновое место и тошнотворная компания

16.07.2008 19:04 | пишет yurri | ссылка

Ну ты и лох

17.07.2008 21:56 | пишет Dmitry N. | ссылка

Акадо - обсолютно ацкий кошмар. Я сейчас сижу на этом провайдере... это ужас. Не симметричный канал (к примеру download 7.5 mb/sec а upload 1 mb/sec), отсутствие 100 мегабитного доступа по локалке (т.е. вобще отсутствие локалки, скорость в ней = скорости интернета, отсутствуют толковые сетевые ресурсы), идеотская, не стабильная работа которая, как мне кажется, от погоды и осадков зависит (2 последних дня в которые шёл дождь, а точнее даже во время дождя, наблудалсь не стабильная работа, дисконекты), отсутствие риального (хотябы динамического) IP адреса и список можно продолжать... Это моё личное мнение, я подключился к АКАДО и пользовался 1-1.5 недели их услугами. Остался крайне не доволен и отключаюсь в пользу корбины.

21.07.2008 19:59 | пишет Гость | ссылка

Сегодня в Топ30 как раз была тема про акадо. Увидите их техника в своем подъезде - спускайте собак.

30.07.2008 04:25 | пишет Оттуда | ссылка

Был в Акаде - кошмар..
Не подключайтесь, лохотрон!!

30.12.2008 23:49 | пишет Гость | ссылка

Тут мне недавно позвонили из АКАДО.Я долгое время жил в другой (развитой) стране. Там по телефону мне пытались продать много разных вещей. И некоторые я покупал. Это удобно! Очень удивлен, что вэтой стране есть компании такого уровня с таким обученным персоналом. Прямо в шоке был.

14.02.2009 22:49 | пишет Гость | ссылка

Ты мне - не горы шоколада,
Ты больше тянешь на говно.
Как я "люблю" тебя акадо,
Хочу сказать тебе давно:
Инет терпеть я ненавижу,
В твоих корявеньких руках.
Люблю тебя, как флюс, как грыжу,
А, значит, послан будешь нах !!!

23.07.2009 20:08 | пишет Гость 1000 | ссылка

Увидите их техника в своем подъезде - спускайте собак.
вызывайте участкового, звоните соседям и в 911 - хуже свиного гриппа!!!