Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
09.06.2008 18:10 | пишет Дмитрий Андрияшкин | ссылка

А фуршет был ? хоть кто нибудь подрался ? баяны порвали ? :)

09.06.2008 19:15 | пишет Миша | ссылка

Фуршет, это пьянка в конце? Как частное лицо пил с самого утра, тусили ли после конфы - не знаю, уехал чуть пораньше.

Никто не дрался, но габариты Юрия Синодова меня впечатлили. Теперь буду писать у него на сайте значительно вежливее.

К сожалению баянисты по всей вилидости поедут и на следующие конференции.

10.06.2008 13:10 | пишет Гость | ссылка

Габариты Синодова? По ходу тебя обманули.
Это был Sergeax наверное.

Либо Петровский инкогнито, с бэджиком Синодова пробрался.

10.06.2008 13:29 | пишет Миша | ссылка

Конечно он не Николай Валуев, но достаточно высок и крепок Лет ему вроде чуть больше 20 - значит в плечах еще прибавит.

11.06.2008 08:26 | пишет www.zabl.net | ссылка

>Нас считает Гэллап и ТНС, а интернетчиков вообще непонятно кто считает

Гэллап и ТНС - лохотроны, которые считают так, как выгодно их хозяевам.

10.06.2008 01:48 | пишет Гость | ссылка

из шарашки web id Рустем на публику подрочил, как это стало традицией, получил бутылкой по голове (разбили "на счастье, за будущее спик") и в общем то всё...

09.06.2008 18:36 | пишет Гость | ссылка

>>какой сделала "Вебпланета" год назад
поправочка, не вебпланета сделала, а сама автор доклада

09.06.2008 20:45 | пишет Серега | ссылка

А вот, оказывается, кто был этот забавный докладчик.
Спасибо, доклад про рыбок понравился, однако, осложнялся он немного нетрезвым взглядом докладчика.

09.06.2008 20:51 | пишет Миша | ссылка

Это была первая моя конфа, никого там не знал, решил выпить для задора. Немного переборщил :)

10.06.2008 01:21 | пишет allmoney.ws | ссылка

Михаил, отлично разбавили кислое настроение в конце!!! :)

БЗИК // blog.allmoney.ws

09.06.2008 21:19 | пишет Гость | ссылка

Где вебпланета берёт таких авторов-гопников?

09.06.2008 22:50 | пишет Дмитрий Андрияшкин | ссылка

Вебпланета работает по тюрьмам, по фестивалям тюремных талантов типа "Калина красная", там она находит основных авторов. Если Вы имеете ввиду конкретные места ...в Питере в Крестах, а во Владимире в Владимирском централе, в Москве в Матроске.

09.06.2008 22:54 | пишет Злата Николаева | ссылка

И под Печорой ещё.

09.06.2008 22:49 | пишет Алексей Новиков | ссылка

На секции по электронной коммерции самое ценное, что было -- это 40-минутное обсуждение, люди даже на обед не расходились.

09.06.2008 23:09 | пишет Миша | ссылка

Я в это время с Попковым общался.
Краем уха застал - действительно интересно.

09.06.2008 23:56 | пишет Denis Alaev | ссылка

"экспотенциальный рост" от слова "экспотента"?:)

10.06.2008 01:48 | пишет Гость | ссылка

Почему не было Тэглайновского доклада, он же вроде планировался? У них же есть реальные данные, в отличие от остальных выступавших имено по интернет-рынку Питера!

10.06.2008 08:04 | пишет Вадим Артамонов | ссылка

> экспромтом презентавал проект

Мало того, что с ошибкой, так еще и не по-русски.
Надо было "Экспромтом замутил небольшую презентацию про проект ..."

10.06.2008 09:42 | пишет Владимир Волошин | ссылка

А рыбки могут для японцев очень даже покатить. Старичкам нужны развлечения.
Есть знакомый, он как раз в Японии живет и делает там интернет-аукцион. Поговорю...

Про Попкова начинаю задумываться, что гипотеза о скорой смерти Одноклассников может оказаться и несостоятельной. Многие уроженцы СССР, ныне живущие за рубежами, активно О. используют - для поиска и общения с местными соотечественниками. Так что Одноклассники могут на этой аудитории хорошо продержаться.

Доктор Волошин

13.06.2008 14:09 | пишет Timppa Jakokela | ссылка

А многие уроженцы России используют Одноклассников как Фэйсбук, такое ICQ, сообщения в которой не теряются. Причем иногда сидя в одной комнате. Зачем это им надо не понятно, но счетчики-то крутятся.

13.06.2008 18:15 | пишет Владимир Волошин | ссылка

Ответ простой - для них это более удобный интерфейс.
Эти люди нашли для себя интернет. В виде Одноклассников.

Вспомните, с чего именно для вас начались компьютеры.

Для меня компьютеры начались с игрушек, а уж потом много позже всякие там заумности пошли. Для моего отца - с пасьянса, а для расчетов хватало калькулятора, в нем нет лишних клавиш :)

Доктор Волошин

13.06.2008 21:01 | пишет Jack | ссылка

Одноклассники это чисто проект для даунов и для траффикогенерации, на чём собственно говоря разводят рекламодателей на деньги.

16.06.2008 18:48 | пишет Миша | ссылка

Ну как поговорил?
Кое-то из присутствующих тогда предлагал встретится, но вот перенес еще на неделю.
Денег-то понятно надо меньше чем 50 тыс.

11.06.2008 04:18 | пишет Гость | ссылка

Какой-то тупой пост, а не статья, но желаем афтору постить ещё.

>Ушел в компании 3 красавиц, однако впечатление испортила дешевая иномарка на которой он уехал.
>"Хреново у тебя бизнес масштабируется", подумал автор статьи, глядя на бюджетный автомобиль.

Автор, если вы это серьёзно, то у вас проблемы с самоидентификацией и умом, извините.

11.06.2008 12:39 | пишет Миша | ссылка

Ну уж умом.... А про самоиндентификацию может быть.
Я просто хотел сказать, что так как он зарабатывать здорово, парень реально молодец, но проблема этого метода в том что он не увеличит заработки в 10 раз ну никак. Также как большинство интернет-бомжей клепая сайты под сапу, делая рукопиные доры можно неплохо заработать, но максимум - на квартиру в Москве.
Собственно про машину пример, чтобы передать мысль покороче, поярче.
Я-то сам на автобусе приехал:))

11.06.2008 04:20 | пишет Гость | ссылка

PS: комментатор предыдущего поста не имеет отношения к прошедшему никоим образом. Не нужно искать обид описанных в посте.