Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
21.04.2011 01:50 | пишет хахахах | ссылка

интересно

21.04.2011 10:40 | пишет Гость | ссылка

Уныло

21.04.2011 02:49 | пишет Гость | ссылка

Пора завязывать с длинными текстами!, - сказала она и написала длиннющую телегу о том, как ехала и наконец приехала.

21.04.2011 07:57 | пишет Злата Николаева | ссылка

Вы почти угадали!

21.04.2011 11:14 | пишет Леха Андреев | ссылка

Да эта школота просто не знает, что такое "длиннющая телега". Для них все, что больше 140 знаков, уже вызывает мозговный скрежет.

21.04.2011 11:21 | пишет Анатолий Кудрин | ссылка

Надеюсь, эксперименты ВП с визуальным интернетом и дальше ограничатся всякими неинтересными лично мне темами :)

21.04.2011 13:35 | пишет Леха Андреев | ссылка

Да, я думаю пока мы ограничимся этим форматом только для шоу "DST ебет мозги баранам".

21.04.2011 13:48 | пишет Гость | ссылка

Про Нигерию очень остроумно. И смешно.
Может быть авторесса посетит тамошний рифокиб и напишет репортаж?

21.04.2011 13:54 | пишет Гость Вася | ссылка

Даёшь видео с банкета !!!

После третьего стакана народ становится гораздо откровеннее :-)

21.04.2011 14:09 | пишет Леха Андреев | ссылка

Там будет трудно откровенничать: будет громко играть тошнотворная группа "Приключения Электроников". Ой, кажется я спалил инсайд? Хотя нет, настоящий инсайд - от какой группы они отказались ради жутких "Приключений Электроников".

Но это мы чуть позже рассскажем.

22.04.2011 02:07 | пишет ДЧ | ссылка

Рубль засуспендели

21.04.2011 14:16 | пишет Гость Вася | ссылка

Группа "Поющие сперматозоиды" исполнит песТню: "А тому ли я дала ?"

21.04.2011 14:50 | пишет Леха Андреев | ссылка

Почти угадали: вместе с "Электрониками" там будет выступать Женский Комеди Клаб.

21.04.2011 17:05 | пишет Пастор Шлаг | ссылка

Полное падение нравов (с)

21.04.2011 18:40 | пишет Jack | ссылка

Мдя, это вам не Бетховен :-( http://www.youtube.com/watch?v=e4-16zxVMw0&feature=related

21.04.2011 17:23 | пишет Гость | ссылка

Брехня, я вчера в 8 выехал и в 9 уже парковался в лесных педалях. Беды нищебродов на автобусах мало кого волнуют, вебпланета могла бы пробашлять за такси, к примеу.

21.04.2011 17:37 | пишет Злата Николаева | ссылка

Я против лишнего транспорта на дорогах, каждое такси - это плюс одна машина в пробке, и это плохо. А в автобусах прикольно, если в пробке не стоять.

21.04.2011 17:42 | пишет Гость | ссылка

Беды, в основном, от личного транспорта. Такси значительно более щадящий вариант для экосистемы города (посмотрите на нью-йорк, где кэбов визуально где-то треть от вообще *всего* транспорта на дорогах) - меньше времени простоя, не занимают парковочные места, в отличие от тачек офисных работников, перевозят больше людей и на большие расстояния. По сравнению с публичным транспортом такси эффективнее по проходимому расстоянию - везет вас от точки до точки, к примеру, а если бы вы ехали общественным транспортом, вам бы пришлось пару раз пересаживаться, из метро в маршрутку, из маршрутки в автобус, увеличивая пробег, эмиссию и все прочее.

21.04.2011 17:56 | пишет Злата Николаева | ссылка

Я согласна. Но, если уже есть автобус, не стоит придумывать еще такси. Или я не права? Переубедите меня, и я завтра поеду в 8 утра на такси (в 8 утра на автобусе силы воли не хватает, увы).

21.04.2011 18:48 | пишет Jack | ссылка

Злата, эта песня звучит для тебя: http://www.youtube.com/watch?v=OhpbdEspKBE&feature=related

21.04.2011 23:41 | пишет Злата Николаева | ссылка

Моя любимая песня!

21.04.2011 23:55 | пишет Гость | ссылка

Я завтра вообще не поеду, с меня довольно блоггеров и твиттерастов, туда я больше не ездок, так что переубеждать вас не я должен. А вы попробуйте на такси, вы же уже второй день на автобусе ездите. Сравните, оцените, что лучше.

21.04.2011 19:32 | пишет T-Troll | ссылка

Я страшную тайну открою - Готовцев и Бобук (как минимум) в пробках не стояли. Ибо на байках.

21.04.2011 23:24 | пишет Гость | ссылка

Готовцев - это тот усатый садист, перезаражавший триппером весь свой гарем телок в агентстве? А Бобук - это тот жирный подкастер, ведущий передачу задротов о сексе?

Отличная компания, я уж лучше в пробке.

21.04.2011 17:59 | пишет Игорь Сорокин | ссылка

Хороший формат. Мне понравилось. Впервые увидел многих. Цыплухин порадовал вообще. Видимо интересный тип, но камеры боится. Ох уж эта их "атмосфера сатрапа".

22.04.2011 02:14 | пишет Lesyo | ссылка

А мне он показался очень здравым и милым) и честным - на секции не хожу и вообще тут по ошибке!

21.04.2011 18:54 | пишет Гость | ссылка

У Куприянова с Кохановским отраслевое видео намного интересней :)

21.04.2011 19:18 | пишет Леха Андреев | ссылка

Неужели это те парни, которые сняли фильм "Аватар"? Да, очень круто.

21.04.2011 21:50 | пишет Антон Батон | ссылка

телка клевая на видео!

22.04.2011 00:00 | пишет Sergofan | ссылка

ITV, кстати отчёт о втором дне уже выкинуло.

22.04.2011 02:21 | пишет kiradee | ссылка

Идея видео хороша, повеселил Свидетель)
Статья норм, не порадовало видео. Претензии к главным лицам. Возьмём последнее видео:
Юрий Вировец (HeadHunter) - говорит о смерти всех людей хохоча,
Максим Спиридонов (Рунетология) (хто это вообще?) - как будто накурен. Я не говорю что нужно с похоронным лицом, но нужно серьёзнее относиться к вопросам. Мой младший брат отвечает адекватнее. Ну вот к примеру:
"- О чём они говорили? Они говорили о жизни, ясное дело..."
Кирилл Готовцев (Маниако) - колоритный тип, отвечал хорошо.
Влад Цыплухин (ВКонтакте) - единственный, по моему думал, прежде чем что-то сказать))
- Носик... Ну он внатуре, носик. Темы не раскрывает, какой то мутный типа, глаза бегают, ведёт себя как-то надменно. Больше всего не понравилось, что курит во время интервью. Смотреть не приятно. Лучше бы с него и дальше "считывали чипы".

Всё это мои личные ВПЕ-ЧАТ-ЛЕ-НИ-Я.

22.04.2011 02:50 | пишет kiradee | ссылка

Хочу особо отметить, что выступающие на первых двух видео мне понравились, притяно было слушать, особенно Рыжикова и ещё более особо - Митникова.

22.04.2011 21:34 | пишет Гость | ссылка

Митника)

чувак из вконтакте радует)))

22.04.2011 23:14 | пишет Злата Николаева | ссылка

А уж нас-то как!