Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
04.10.2007 14:34 | пишет Timur Aitov | ссылка

как построить живой "женский" портал Владимир расказал хорошо, даже очень хорошо - теперь никто и не сунется повторять его достижения.
Ева - безусловный лидер и во многом, труднодостижимый образец

04.10.2007 16:22 | пишет Владимир Волошин | ссылка

Тимур,

Ева пока не портал, скорее инкубатор для портала. Сообщество, все-таки.

Портал еще построим :)

Доктор Волошин

04.10.2007 21:08 | пишет Timur Aitov | ссылка

Я Ваше сообщество изучаю изнутри - больше всего поражаюсь: как все еварухи дорожат собственной репутацией, и просто - своим НИКОМ!
Даже на что-то сомнительнео, они вытсупают из-под чужих НИКОВ!

Такок впечатление, что это не у нас, а где-то там

04.10.2007 21:10 | пишет Timur Aitov | ссылка

ЗЫ
Заходил на другие сайты, тиап МАМА.РУ и многие другие. Нигде нет ничего похожего

04.10.2007 21:56 | пишет Владимир Волошин | ссылка

Еварушницы, Тимур, "еварушницы"!

Сообщество так сконструировано. Репутация - это самая главная ценность.

Нефти то нету.

Доктор Волошин

04.10.2007 16:40 | пишет Гость | ссылка

Уважаемые, а как же cosmo.ru? Они уже год позиционируют его как портал. Заметить гринмаму, но не заметить единственный на сегодня женский портал глянцевых журналов.. странно

04.10.2007 16:50 | пишет Леха Андреев | ссылка

А вы в первом абзаце статьи щелкните по ссылке "производители процессоров" - там вам и будет Космо. Я понимаю, нетривиальна связка. Ну так у нас вообще издание нетривиальное.

04.10.2007 16:57 | пишет Владимир Волошин | ссылка

Очень легко неосторожным утверждением разрушить схоластическую гармонию веры и разума. Можно верить в портализацию Космо, примерно как верят в загробную жизнь. Это аспект веры. Но разум подсказывает, что скорее эксперименты Гринмамы можно приводить в качестве примера здесь, нежели упоминать cosmo.ru

А так... да, ангелы существуют. Могу даже перечислить девять чинов ангельских.

Доктор Волошин

06.10.2007 15:27 | пишет Владимир Волошин | ссылка

P.S.

Собственно, Космо - проект достаточно завершенный и цельный. Как журнал.

Портал, все-таки другой жанр. Потому что Интернет представляет принципиально другие возможности для взаимодействия с аудиторией. Посетители сайта, они ведь не только читатели журнала (что касается работы с читателями - в этом, без сомнения, Космо держит марку). Посетители сайта, они много чего еще умеют делать.

У Гринмамы получается двухстороннее взаимодействие с аудиторией. Не только продавать посетителям свою продукцию (опять таки, в продажах они профи), но и продуманно использовать интерактивные возможности сети. И это заслуживает внимания, не так-то просто старым обезьянам осваивать новые трюки.

Доктор Волошин

06.10.2007 16:01 | пишет Кудрявцева Людмила | ссылка

Владимир, а вы читаете Космо?

06.10.2007 16:49 | пишет Владимир Волошин | ссылка

Да.

Доктор Волошин

04.10.2007 17:43 | пишет Чучундра | ссылка

И сама статья, и логика автора примитивны и ущербны. "Дайте женщинам три К: kirche, kinder, kuche - а что им еще нужно, этим курицам?" Женщина, по мнению автора, - это такое низкоразвитое животное, все жизненные импульсы которого аккумулируются в трех целях: скорейшем овладевании каким-нибудь мужчинкой, производстве детей и приготовлении борща. Ах да, еще в рассматривании глянцевых журналов и шоппинге.

К слову: смотрел кто-нибудь эти пресловутые сайты-победители на eva.ru? Сходите, не пожалеете. Особенно на http://www.valeriyab.narod.ru/ Видимо, такой автору видится потенциальная аудитория "женского портала". Про розочки в бэкграунде не забудьте, г. Волошин, куда ж без розочек-то...

04.10.2007 17:58 | пишет Владимир Волошин | ссылка

Уважаемая Чучундра,

Розочки просто шикарные!

Доктор Волошин

P.S. Искренне верю в социометрический инструментарий. Не все, что нравится вам лично, может совпадать с пристрастиями аудитории; это изящно демонстрирует Дмитрий Давыдов: http://webplanet.ru/knowhow/advert/davydov/2007/10/04/blog_traffic.html

Мы сначала измерили, взвесили, а потом уже делаем выводы.

04.10.2007 18:13 | пишет Кудрявцева Людмила | ссылка

Владимир, не слушайте этих оголтелых феминисток. Анализ правильный. Вот только страшно представить, что вам пришлось пережить на пути к такому глубокому пониманию женщин :)

04.10.2007 18:32 | пишет Bot with Attitude | ссылка

Давно подозревал, что вы тоже робот. А теперь есть неопровержимые доказательства. Слава роботам!

04.10.2007 18:35 | пишет Кудрявцева Людмила | ссылка

Чё?

04.10.2007 18:57 | пишет Гость | ссылка

Аня?!

04.10.2007 19:00 | пишет Маша Форманюк | ссылка

))))))))))

04.10.2007 19:04 | пишет Кудрявцева Людмила | ссылка

Ня!

04.10.2007 22:23 | пишет Владимир Волошин | ссылка

Феминисток тоже нужно слушать. Портал, он ведь для всех женщин :)

Насчет переживаний и пути... расскажу об одном из этапов "производственного обучения".

На первом курсе педфака был у нас предмет "пропедевтика детских болезней". Седой доцент, посвящая студентов в тайны педиатрии, втолковал нам простой принцип: "Чтобы лечить ребенка, нужно ладить с его мамой". Иначе просто не будет доступа к пациенту и соблюдения врачебных назначений...

В общем, педиатр - это такой авторитетный специалист по женщинам. И никакие гинекологи близко не стоят; у них же ремесло, а у детских врачей - высокое искусство!

Еще нас заставляли коротко стричь ногти и шлифовать их пилкой, чтобы не травмировать кожу младенцев.

Вот так закалялась сталь.

Доктор Волошин

05.10.2007 06:56 | пишет Рома Королёв | ссылка

>> В общем, педиатр - это

Тоже случай вспомнился. Есть у меня один знакомый педиатр молодой, как раз сейчас в интернатуре. И, блин, вот совпадение, тоже специалист по женщинам! Фотограф. Очинна востребованный по части модельных портфолио для девушек. Зарплата у него никакая, а профессию свою он любит. Поэтому наловчился и из хобби сделал себе заработок.

Какзалось бы, а что тут такого. Щелкай девочек, да баксы в карман клади. Одна сессия: $500. Ан, нет. К нему, к педиатру, очередь. А иные только зубами клацают, хотя оптика у них лучше и опыта больше. Но у моего педиатра подход есть! Это важно.

05.10.2007 11:30 | пишет Владимир Волошин | ссылка

Да, именно!

Педиатр, это новый символ мужественности! Общеизвестно, что размер оптики - вовсе не главное преимущество :)

Кстати, педиатров стали приглашать на ТВ. Там они выступают экспертами по проблеме супружеских измен: http://www.youtube.com/watch?v=agLSZ67b5ec

Доктор Волошин

05.10.2007 11:50 | пишет Рома Королёв | ссылка

Ну что, пора делать сообщество педиатр.ру? ;-)

05.10.2007 12:32 | пишет Владимир Волошин | ссылка

Лучше сразу Pediatr-TV :)

Доктор Волошин

05.10.2007 17:31 | пишет Чучундра | ссылка

Я - не феминистка, и тем более - не оголтелая, но столь примитивное ранжирование по половому признаку просто убивает. Отчего-то всех женщин принято поголовно относить к аудитории телеканала "Домашний". А как насчет идейки создать "портал для мужчин"? Г. Волошин, я почти цитирую вас:
Первый кит - женщины. Красотки с обложек - ключевой элемент портала для мужчин.
Второй кит - футбол. Футбол - всепоглощающая мужская страсть.
Третий кит - пиво. Домашним хозяйством пусть традиционно занимается женщина, не отрывая мужчину от ПИВА.
Г. Волошин, вы действительно считаете, что "...в реальной жизни самый важный спутник женщины – зеркало"? Судя по вашим словам, женщины ежеминутно пудрят носик и стреляют глазками в толпе "в процессе поиска партнера". Как часто вы встречаете в жизни таких очаровательно безмозглых созданий? Возможно, вам стоит сменить круг общения.
Воистину, только мужчине могла прийти в голову мысль выделить в вебе особое пространство для представительниц противоположного пола - этакий интернет с буквой "Ж". При этом вы, - мужчины, - как всегда, уверены, что даете женщине именно то, что ей нужно.

05.10.2007 18:39 | пишет Bot with Attitude | ссылка

А вы далеко пойдете с такой проницательностью.
Браво.

05.10.2007 17:54 | пишет Владимир Волошин | ссылка

Уважаемая Чучундра,

Древнегреческий врач и естествоиспытатель Гиппократ (460-377 до н.э.) по схожему поводу говорил: "Vita brevis, ars vero longa, occasio autem praeceps, experientia fallax, judicium difficile" - жизнь коротка, наука же обширна, случай шаток, опыт обманчив, суждение затруднительно (Первый афоризм Гиппократа).

Мои выводы построены не на основании личного опыта, а получены научным путем. Проанализированы данные смежных специальностей. Выстроен опытный полигон, на котором смоделировано женское сообщество.

Безусловно, абсолютно полного знания быть не может. Поэтому, буду рад если приведенная в публикации картина женского мира дополнится новыми сценами.

Предлагаю только вести аргументированную дискуссию. Эмоциональными "просто убивает" Вы свою точку зрения превращаете немножко в истерику.

Доктор Волошин

05.10.2007 20:00 | пишет Timur Aitov | ссылка

Я позволю добавить для уважаемой ЧУЧУНДРЫ

Народ наш крайне примитивен (заметьте, я говорю народ и не выделяю отдельно мужчин и женщин)
Многие выступающие здесь - страшно далеки от народа, и, даже скажу больше, -вообще его не знают
Я имею ввиду, конечно, не соседку и свое ближайшее окружение - я имею ввиду народ в среднем

Хорошее представление о нашем народе и его вкусах дают РЕЙТИНГИ популярных ТВ программ, программ-лидеров и другие, которые регулярно публикует TNS Gallup Media.
Почитайте РЕЙТИНГ, а потом посмотрите программы-лидеры.
Не поленитесь, уважаемая ЧУЧУНДРА, - многое для Вас прояснится :)
Приятного просмотра!

05.10.2007 20:00 | пишет ДарюМиллиарды | ссылка

Слишком много букв.

Буду краток.

Yandex. Сделайте дизайн yandex.ru/pink/ и вы победители "гонки за ж. контент".

07.10.2007 09:35 | пишет Чучундра | ссылка

"Предлагаю только вести аргументированную дискуссию. Эмоциональными "просто убивает" Вы свою точку зрения превращаете немножко в истерику".

Я бы рада вести аргументированную дискуссию, но в моем распоряжении - лишь собственный жизненный опыт и наблюдения, так сказать, окружающего социума. В вашем распоряжении - цифры, рейтинги, показатели, которыми при желании всегда можно красиво заткнуть рот оппоненту. Вот только репрезентативность подобных опросов мне представляется не вполне очевидной.
Описываемых вами существ женского пола я пока видела только в рекламе. "Что делать вечером: почитать журнал или пойти в кино с Максом?" Очевидно, творцы рекламы также опираются на вышеописанные статданные.

07.10.2007 16:42 | пишет fraggle | ссылка

Чучундра: Я, например, не увидел в статье постулата "Гламур равно победа" или "Недалеким созданиям соответствующий контент", которым бы стоило так попенять автору. Он вполне нормально всё описал.

Творцы рекламы опираются на объективную реальность, а она, к сожалению, не очень нарядна :( Среднестатистический человек - он не такой, как вы, он попроще и попреснее. Но! Всё же женщина именно в Интернете - по большей части существо образованное, интеллектуальное и приятное в общении. Поэтому женский мегапортал, когда он случится, по определению будет интересным и обязательно разносторонним. Т.е. там найдется место и гламуру, и детям, и философии, и не к ночи здесь помянутому феминизму.

К слову: почитываю иногда форум одного сайта, посвященного тюрьмам. Так вот там женские посты, а их много, на удивление душевны. Потому что бывает в женской доле и такая вещь, как "ждать любимого из тюрьмы". Это как пример того, что тема женского портала глубокая, тут много куда можно рыть. Типы людей и характеров бывают разные, поэтому, когда делаешь большие вещи, думать стоит обо всех.

07.10.2007 22:44 | пишет Kimosabe | ссылка

Мне кажется Чучундра пытается донести простую мысль: вот то что ты только что описал про "женский портал" с таким же успехом можно приклеить и к "мужскому порталу".

07.10.2007 23:42 | пишет Кудрявцева Людмила | ссылка

Да вопрос даже не в простоте. Берутся наиболее обобщенные и при этом монетизируемые особенности женской психики. Понятно, что поиском самца высокоразвитая женщина не ограничивается. Но в то же время если ей самцы совершенно уж без разницы - она маркетологически нерепрезентативна. Так же и с остальным. С того, что вы любите читать Витгенштейна, денег никто не поимеет. Зато с того, что природа вас заставляет заботиться о ребенке - легко. Отсюда и акценты.

08.10.2007 11:02 | пишет Владимир Волошин | ссылка

Уважаемая Чучундра,

Наблюдение окружающего социума, это тоже метод. Вполне можно из наблюдений сделать вменяемые выводы и превратить их в рекомендации. Главное не ссориться с логикой.

И когда здесь увидим ваши выводы, сможем предметно поговорить.

Касаемо репрезентативности... да, у нас тут строгим научным подходом и не пахнет. Потому что предмет исследования с трудом поддается формализации. Но мы стараемся :)

Доктор Волошин

08.10.2007 00:04 | пишет Антон | ссылка

Всем привет.

Я не хочу ничего сказать против сообщества eva.ru, оно действительно существует.

Но, простите, о каких масштабах идёт разговор? Они (масштабы) очень и очень далеки от каких-либо претензий на лидерство.

В среднем 20 тысяч посетителей в сутки - это много? На мой взгляд, это крайне мало. За пять лет работы проекту, который собрал суточную аудиторию в 20 тысяч, почивать на лаврах, извините, рановато как минимум.

Вся же миллионная космическая арифметика хитов строится на совершенно уё...ном форуме худшего образца из прошлого века, где для просмотра каждого сообщения открывается отдельная странца и счётчики только и успевают считать их. Собственно, сайт и есть форум - почти весь трафик именно в нём.

Тогда объясните мне, зачем приводить форум на www.eva.ru в качестве примера создателям портала?

Тот же упомянутый выше cosmo.ru и есть настоящий портал. Там и контент, и сообщество. И по всем параметрам на голову выше Евы - по посещаемости, по глубине просмотра (с нормальным форумом), по дизайну, да и по всему остальному (в том числе по финансовым результатам).

Итоговый вопрос: кому у кого стоит поучиться?

08.10.2007 02:30 | пишет Леха Андреев | ссылка

> Там и контент, и сообщество.

Ой, какая рыбка к нам заплыла! Никак живой пиарщег "Космополитена" с Большим Прибором для измерения Параметров?!

Люди, умоляю - не спугните рыбку. Хочется послушать более подробную историю о Настоящем Сообществе на огрызках переводного гламура. И конечно, об устройстве Нормального Форума. Я там сегодня видел целых 300 человек!

Может быть, товарищ с Большой Линейкой даже расскажет нам об упомянутых Финансовых Результатах. Я так понимаю, что за свой бесплатный форумный скрипт Космо отвалило очень круглую сумму - ну-ну, озвучим, во сколько обошелся данный портальчег?

Маленький совет только: не надо только говорить про контент. "Сообщество", "глубина просмотра" - это можно красиво изобразить, да. Но слово "контент" тебе лучше не произносить, Антоша. Дело в том, что даже у бреда должен быть стиль. Скажем, отдельный бумажный журнал "Магия Космо" - это да. Это бред самого высокого помета. Просто ржешь без отрыва.

Но на потральчеге Космо.Ру, к сожалению, бред идет низкоуровневый, пролетарский такой. Баяны, проще говоря. Одного примера достаточно будет:

"Спланируй пол ребенка" (Точность метода – 80 %!!!)
http://www.cosmo.ru/mod_baby/3.php

08.10.2007 04:05 | пишет Рома Королёв | ссылка

>> Люди, умоляю - не спугните рыбку.

Ну раз вы так просите...

08.10.2007 10:56 | пишет Владимир Волошин | ссылка

А ребенок - это кто?

Доктор Волошин

08.10.2007 16:24 | пишет Стас Щербаков | ссылка

Здрасьте всем. Запишите и меня, плз, в поклонники ПОРТАЛА Космо. Тексты я, правда, не читаю, не в таргете. А вот компоновку страниц очень люблю разглядывать. Из последних открытий - http://www.cosmo.ru/planet_cosmo/vibor_tech/215852/ . Особенно гламурно смотрится в фаерфоксе.
Другое забавное наблюдение - это дополнительный лоск, который придает данной странице Яндекс-директ. Вслед за фотоомоложением и нижним бельем он предложил мне приобрести "вибраторы глубинные для бетона". Тут, я вам доложу, искусственный интеллект в действии. Так творчески наложить содержание страницы на мои недавние поиски бетона...

08.10.2007 18:08 | пишет HitMan | ссылка

>>вибраторы глубинные для бетона
вам не кажется, что это камень в огород яндекса?

08.10.2007 22:27 | пишет Владимир Волошин | ссылка

Добавь к вышеописанному блок Новотеки, размещенный на той же странице... с "Пугачевой без грима" и прочими деликатесами.

Нет, это не происки Яндекса.

Бери выше.

Это ЦРУ.

Доктор Волошин

09.10.2007 12:09 | пишет Стас Щербаков | ссылка

Может быть и в Яндексе дело, может в продавцах глубинных вибраторов, а может и в содержании страницы - ведь не везде Яндекс вибраторы подсвечивает. Меня тут, кстати, поправили - вибраторы видны всем, т.е. это еще не поведенческий таргетинг, и с моей заливкой фундамента вибраторы никак не связаны.
Но если нужны вопросы напрямую к ПОРТАЛУ Космо, то пожалуйста. Их есть у меня.
http://www.cosmo.ru/in_focus/experiment/230518/
Скажите, почему глянцевый Космо не боится, что его отсканируют, и публикует большие качественные фотки без искажений, а сайт прям по лицам готов свой логотип писать, да еще и со слоганом? Правила ПОРТАЛА в действии? А скромным конкурентам, на самом деле, в пору только радоваться. Потому что чем больше ПОРТАЛ накупит сейчас трафика, тем больше людей поймут, что между глянцевым Космо и ПОРТАЛОМ такая же разница, как между газетой "Труд" и её сайтом.
А при таком объёме заемного трафика меряться нужно не c Евой, а с другими коллегами по цеху. Например, с интимно-эротическим журналом ВМЖ, http://www.wmj.ru . Этот "тоже женский портал" продвигается в Яндекс-Директе и Бегуне по запросам "секс", "интим", "эротика" - представляете, сколько это стоит? Вот это да, достойный соперник, чтобы сравнить бюджеты на продвижение. Кстати, тоже вибраторы продают )
http://www.wmj.ru/tabid/647/catalogID/28619/Default.aspx

09.10.2007 12:18 | пишет HitMan | ссылка

Спасибо, конечно, за такой развернутый ответ, но
>>Но если нужны вопросы напрямую к ПОРТАЛУ Космо
этого мне не требовалось.
Я про директ.рекламу говорил, что это ошибка рекламодателя, охват слова "вибраторы". Есть в сети неменее веселые случаи, думаю.
По поводу ПОРТАЛА я не лез в спор, который начался с этой ветки )

09.10.2007 12:21 | пишет Я - робот | ссылка

Стас раскрыл страшный секрет Индепендент Медиа. ВМЖ и есть ихний секретный женский портал :)

09.10.2007 12:25 | пишет HitMan | ссылка

Угу, только "секрет" с 2005го года.
«Женский Интернет-журнал» (2005-2007)

09.10.2007 12:45 | пишет Верстальщик я | ссылка

http://www.cosmo.ru/in_focus/experiment/230518/ - это сильно. пол-мегабайта живого веса, colspan="100%", и прочие красоты...

10.09.2008 15:41 | пишет Гость | ссылка

Приветствую) Отвечаю на ваши вопросы (всегда приятно пообщаться с фанатом, который изучают материалы досконально):
1. "Скажите, почему глянцевый Космо не боится, что его отсканируют, и публикует большие качественные фотки без искажений, а сайт прям по лицам готов свой логотип писать, да еще и со слоганом" - вы видно не удосужились поискать ответы, прежде чем задать вопрос. Боится, сканируют, воруют. Но, если для сканирования надо купить сканер, журнал и приложить усилия, то для того, чтобы стянуть фотку с сайта усилия не нужны. Еще Вам намек - в глянце 80% фоток берутся в фотобанке, проблемы с которыми никому не нужны. Слоган – не отделимая часть логотипа (зарегистрированной ТМ). Это базовые основы брендинга, но судя по вопросам это не ваш конек. ( простите, не хотела обидеть)

2. "ПОРТАЛ накупит сейчас трафика" - портал никогда не покупал трафика и не менялся им напрямую с Евой) Пусть тот кто продал трафик порталу хоть раз - заявит о существовании такой сделки. Что до Евы - так этот сайт участвует как СМИ во всех партнерских программах типа новотеки и других.

3. Всегда завидовала людям, которые не разбираясь в предмете ( речь идет о типах и концептах женских глянцевых журналов) смело начинают вещать о правилах формирования статей, подбора тем, осуждают, да еще и поучать пытаются) Просто, восхищаюсь вашей самоуверенностью!
Мне кажется, Вам стоит более детально изучить принципы формирования концепта женских журналов. Это поможет вам понять "почему" на женских сайтах можно встретить статьи о вибраторах, клиторах, поле ребенка и других аспектах интимной жизни.
На счет «все это баян». Гарантирую, что вы получите нобелевскую, если придумаете не баян на счет пола ребенка.

08.10.2007 11:13 | пишет Владимир Волошин | ссылка

Антон.

Ваши методы работы и способ ведения дискуссии вызывают у меня чувство зависти. Как прекрасно жить с короткой памятью!

Раз уж тут речь зашла о космических технологиях порталостроения, посмотрим что рекомендует Библия Космонавтики:

"Прибыв на Рыбачью Гору, я пошел в аптеку, и там мне дали взаймы шесть дюжин восьмиунцевых склянок с пробками. Этикетки и нужные припасы были у меня в чемодане. Жизнь снова показалась мне прекрасной, когда я достал себе в гостинице номер, где из крана текла вода, и бутылки с "Настойкой для Воскрешения Больных" дюжинами стали выстраиваться передо мной на столе.

Шарлатанство? Нет, сэр. В склянках была не только вода. К ней я примешал хинина на два доллара, да на десять центов анилиновой краски. Много лет спустя, когда я снова проезжал по тем местам, люди просили меня дать им еще порцию этого снадобья.

В тот же вечер я нанял тележку и открыл торговлю на Главной улице. Рыбачья Гора, хоть и называлась Горой, но была расположена в болотистой, малярийной местности; и я поставил диагноз, что населению как раз не хватает легочно-сердечной и противозолотушной микстуры. Настойка разбиралась так шибко, как мясные бутерброды на вегетарианском обеде."

О'Генри. Джефф Питерс как персональный магнит.

Доктор Волошин

10.10.2007 15:00 | пишет Зайка | ссылка

собака лает, караван идет. и ева и все остальные по посещаемости давно уже третий сорт, все они вымирают...
Гораздо посещаемее - в разы - passion.ru и myjane.ru! вот кто в будущее смотрит.

10.10.2007 16:08 | пишет Волчара | ссылка

хе-хе. посещаемый passion забанен рамблером за накрутку: "Участие в рейтинге приостановлено администратором". а myjane ... посмотрите там трафик на морде и сравните с ли.ру. по всему сайту ходят 35 тыщ, а на морде их всего 3 - так бывает?

10.10.2007 16:52 | пишет Владимир Волошин | ссылка

Да уж. Вся правда о женском Рунете.

Повод написать еще одну статью, в духе О'Генри.

Доктор Волошин

21.10.2007 01:11 | пишет Timur Aitov | ссылка

А на ЕВА-РУ сегодня как раз конкурс - можно выставить ЛЮБОЙ женский сайт (портал)
и пассион есть, и другой это ваш (не заню, как правильно по-русски)

21.10.2007 00:50 | пишет Гость-я | ссылка

"...получены научным путем. Проанализированы данные смежных специальностей.." - вах,
какое серьёзное исследование для того, чтобы прийти к поразительному по глубине философскому осмыслению "картины женского мира."

Оказывается! Женщины любят мужчин, детей и домашнее хозяйство. Вот он, ключ к успеху! Осталось только обозвать этот "нестандартный" набор порталом "Зеркальце" и прорыв к вершинам веба-2 обеспечен. А, может, Вас даже обзовут прародителем веба-3, ведь столь нестандартный подход к проблеме явно не вписывается в рамки стремительно дряхлеющих технологий человековедения.
Млею я, леди энд мужики. :)))))
Ув. Чучундра, прекратите насильно "открывать очи" автору, возьмите лучше пива и посмотрите порнушку. Вы явно не вписываетесь в его картину мира. Ему, бороздящему просторы нета в поисках материала для научного анализа, не до нас, женщин из реальности - по-видимому сплошь феминисток, выбивающихся из стада.

06.12.2008 23:15 | пишет Гость | ссылка