Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
12.09.2006 01:16 | пишет kbke | ссылка

ДПНИ прекрасные ребята, их развести, как нефиг делать. вот прекрасный пример - http://ljplus.ru/blog/1265

12.09.2006 05:06 | пишет Владимир Волошин | ссылка

Да... сурово.

Павел, красивый у этих ваших трех богатырей параноидальный бред! Не то что у старушек, которых соседи газом травят или ФСБ СВЧ-лучами шарашит.

Давайте адрес тройки, скинемся им на ящик галоперидолу.

А Вебпланете нужно открывать уже медицинский раздел. Зря что-ли редакция стажировалась на Медмедии!

Доктор Волошин

12.09.2006 15:45 | пишет Юpий Синoдов | ссылка

Давно пора, а то пациенты без присмотра ходят.
Только боюсь, как бы создатели лепрозория нас за нарушение авторских прав не зафлудили.

12.09.2006 20:08 | пишет Гость | ссылка

Нифига себе! Эта статья вместе с "каментами" очень хорошо ложится в модель описанную в «Виртуальное око старшего брата».

А как автор относится к люстрации гебистов?

12.09.2006 21:59 | пишет Jack | ссылка

Это уже какая-то параноя.

Когда мне не нравится контент, я его просто не читаю.

А рыться в этом дерьме как-то не вдохновляет.

13.09.2006 13:09 | пишет Altz_gamer | ссылка

Все в ФЭПе - точно информ-отряд Кремля. Но за статью спасибо, интересно послушать такую точку зрения.

Чего-нибудь про ФЭПовских напишешь и сразу вся свора налетит и начнёт гадить в комментах. Приходится всех в бан отправлять.

13.09.2006 23:42 | пишет Гость с юга | ссылка

Интересная статья. Но тема не раскрыта.

Например интересно было бы узнать о средствах борьбы не с т.н "бригадниками" на Форумах, а вот о тех, которые не обремененны интелектом. Если его реально зашторило и он спит и видит, как бы нагадить на обидевшем его Форуме - делать то что?

- Забанить конкретного юзера с айпи: можно выйти с другого айпи.
- Такой обиженный позовет друзей, которые словами автора "...Ситуацию усугубляют люди, готовые флудить и хулиганить в Интернете бескорыстно, от чистого сердца..." - модераторов меньше чем ТАКИХ...
- Они могут за один присест стока дерьма насовать на нормальный Форум.

Кто-нибудь сталкивался с таким? Что можно предпринять?

19.09.2006 06:51 | пишет apazhe.net | ссылка

Лучшее средство, как ни странно - игнорирование.

20.09.2006 15:35 | пишет Йож | ссылка

Что-то слишком уж много букв по такому ничтожному, с точки зрения аффтара, поводу. Ниубидил аффтар. К, действительно, Г.

21.09.2006 15:32 | пишет харвестер | ссылка

Тема нираскрыта. Исповедь принимается. Отповеди не вижу.

25.10.2006 21:58 | пишет Гость | ссылка

Сталкивался много раз. Сам был модератором на многих форумах.
Ребята, хотите совет? Не хамите людям, если вы модератор. Не думайте, что вы умнее всех и все кто с вами не согласен гэбэшники, платные наймиты Путина и дерьмо.
На многих форумах админы и модераторы просто рехнулись, думая, что к ним должны ходить только те, кто им задницу будут лизать.
Уважайте людей, их мнение и большинство "гадящих" окажутся нормальными людьми.
Понятное дело, когда нет ни правил и умения что-то делать, модератору хочется полной власти. А не все любят хвостом вилять перед начальством. Вот отсюда и эта бредятина про бригады. ПРосто у людей разные взгляды. И любить Путина не преступление (есть и такие) - вы не в 37-м году.
Когда этого не понимают "простые" люди - еще понятно. Но когда человек называет себя демократом и от чужого мнения приходит в сосотояние психической болезни - это жутко смешно.

10.07.2011 15:09 | пишет V | ссылка

"...это жутко смешно." Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно...