Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
24.08.2006 20:39 | пишет se | ссылка

да-да-да, занятный аспект выбора публичного движка :-)

Допустим, некий «падонак» создаёт в гуле алерт типа "drupal hole" и lexa создаёт подобный алерт. Занятная игра получается, кто быстрее lexa или «падонак»?

По условию lexa один, а «падонкав» много :-)

24.08.2006 21:05 | пишет Леха Андреев | ссылка

По условию, мы все вообще в конце концов умираем. Ну и что?

24.08.2006 21:27 | пишет se | ссылка

Хочется верить в хорошее, но некоторые вещи пугают. Хотя, вандализ, это, наверное, не самая ужасная вещь…

25.08.2006 06:48 | пишет Лёха zloy и красивый | ссылка

Во-первых, открытый код не синоним дырявости.
Во-вторых, писаный на заказ движок ни глюков, ни багов лишён не будет. Просто в публичном их найдут и залатают в разы быстрее. Там тестерам платить не надо и заставлять работать тоже. Тестеры это пользователи сами заинтересованные в отсутствие дыр и глюков.
В-третьих, Апач, *nix системы, php, mysql это всё системы с открытым кодом. И, о мой факинг год, с ними (на них, не знаю как правильно) работают 80% всех серверов.

25.08.2006 01:50 | пишет Гость | ссылка

Леха, ты не прав.
На "Взломщика" из-за Гаркуши ходили, а вовсе не из-за Кинчева.
;)

25.08.2006 02:22 | пишет БГ | ссылка

Тихо, тихо! А то сейчас придет Андрей Травин и будет на три экрана рассказывать, что он об этом уже писал в 1917 году и вообще он с Гаркушей пил из одной калоши :)

25.08.2006 12:16 | пишет Андрей Травин | ссылка

вы не все мои комментарии читаете :) во всяком случае вот этого не читали из недавнего. Так что ожидать от меня действий по шаблону типа "эту тему вы можете также обсудить на ebanners.ru" не следует.

25.08.2006 06:39 | пишет Лёха zloy и красивый | ссылка

А что такое "дети-индиго"?

25.08.2006 07:48 | пишет Dr Кибрарян | ссылка

А это Алексей занимается просвящением и подспудно учит пользоваться поисковыми системами - там всё написано.

26.08.2006 16:52 | пишет Alex | ссылка

Есть бизнес...
80% активных кракерских действий происходит из страны графа дракулы, Причем я на 100% уверен что это не дорвеи и не слабые сети, эти люди говорят на румынском и матюгаются на нем же, в мои логи honeypot, я пытался выяснить почему их так много, на irc один из этих чуваков свказал что все просто - за рутовый логин (почему то инсталяция php обязательна :/ ) ихняя "мафия" платит по 100$ в месяц примерно, за другие не знаю если честно. С законами тоже видимо не все в порядке.

10.09.2006 20:51 | пишет Гость | ссылка

А вдруг вы робот?
i, robot