Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
18.06.2008 15:35 | пишет Владимир Волошин | ссылка

Леха,

Ну нельзя так мастерски статьи писать! Возникают трудности с комментированием.

Разве что, следуя еварушной традиции, поддержим морально угнетаемых братьев по разуму!

Доктор Волошин

18.06.2008 15:56 | пишет Гость | ссылка

хороший текст, респект.

18.06.2008 19:56 | пишет CAHbKA | ссылка

я exile не читал, но тоже осуждаю!

И по что Лёха слезу выдавил бичуя бытие... Ужель перестало быть общим местом, что капитализму потребовался особый человек, ну типа вынули душу и вложили корысть, ля-ля-ля, что с тех еще пор "выживает сильнейший", что "деньги должны делать деньги", фа-фа-фа,...? Ужель сотни и тысячи ежедневных крахов любых фирм и любого сорта начинаний сегодня хоть кого-то удивляют?
И могут ли быть чуваки "странными", если у них есть инвесторы? (:
Инвестор разве ж особенность? (; Скорее уж приговор.
И не обычная ли это "цивилизованная" реакция на приход органов? Типово поди "там" лет 200 как? Инвесторы ведь... (Ж

18.06.2008 22:50 | пишет Bot with Attitude | ссылка

Сайт вроде остался. Перечитал статью про гопников.

19.06.2008 01:44 | пишет Timppa Jakokela | ссылка

Вот ведь трусливые засранцы, эти рекламодатели...

19.06.2008 11:03 | пишет ACiD | ссылка

респект создателям, толи еще будет!

19.06.2008 11:45 | пишет Гость | ссылка

Не, это интересное кино - ребята, значит, самовыражаются сколько хотят, креативят. При этом когда приходит черед платить по счетам, выясняется, что сами себе свое самовыражение они проплатить не могут и вообще гуляют на чужие деньги.

Ну и нафиг за них платить? Пусть собирают деньги у своих прущихся от них читателей вроде автора - и PayPal в России тут не помешает - достаточно иметь кредитку, чтобы отправить кому-то деньги.

19.06.2008 12:36 | пишет Даня Шеповалов | ссылка

Да, eXile классной газетой был. Всегда удивлялся, как такие невменозные шутки им сходят с рук. Кириенко в гей-клубе =) Эймс говорил, что на него уже наезжали, но в основном толстосумы без чувства юмора. Кстати, мне ребята из lookatme тут недавно сказали, что eXile с самого начала брал пример с какого-то экстремистского голландского журнала, забыл название.

19.06.2008 15:20 | пишет Liso | ссылка

Дать бы вам чингизидом по голове.
Мартынчик прет со всех абзацев.

19.06.2008 15:58 | пишет Леха Андреев | ссылка

Ниче не понял. При чем тут Марта?

25.06.2008 10:38 | пишет Обезьяний дед | ссылка

А чего то сайт уже не работает... вчера еще работал...

25.06.2008 12:07 | пишет Обезьяний дед | ссылка

опять работает