Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
09.12.2006 00:24 | пишет MagicWolf | ссылка

Леха, TOKов больше не будет?

09.12.2006 17:30 | пишет Леха Андреев | ссылка

А что, тут много желающих почитать дневник развития моего двухлетнего падавана? Дневник-то ведется, на самом деле. Но там уже совсем нету ни политики, ни порнухи, ни хайтека. Сплошное кендо, оригами и хайкай. Ну и какому советскому мужчине это интересно?

Вот буду опять делать какой-нибудь женский журнал, тогда и выложу :)

09.12.2006 19:45 | пишет MagicWolf | ссылка

Я почитал бы.

09.12.2006 20:03 | пишет ixoid | ссылка

Конечно, интересно!

09.12.2006 20:48 | пишет Гость | ссылка

Блин, Лёш, можно подумать, советские женщины тебя не читают?
А вот просто если в ТОКе, по старинке?
Будем рады.
Аква

09.12.2006 00:31 | пишет www.burganov.com | ссылка

Поздравляю с ДР! У вас очень правильная позиция - делать новости людьми и для людей и четкая ниша. Спасибо!

09.12.2006 02:53 | пишет Эмин | ссылка

Поздравляю с пятилетием и хочу выразить благодарность новой редакции. Пускай я больше и пассивный читатель, но зато читаю регулярно и с удовольствием :-)

09.12.2006 04:34 | пишет Временно Гость | ссылка

Эээ. Приглашения не получал :(
Жалко.

09.12.2006 14:26 | пишет Вадим Артамонов | ссылка

Пять лет - это хорошо :)
А 9 месяцев новой команды праздновать планируется?

09.12.2006 15:38 | пишет Гость | ссылка

Судя про кол-ву комментариев, вы упали в два раза, а не выросли.

09.12.2006 17:22 | пишет Леха Андреев | ссылка

Нет, судя по количеству комментов, наши читатели - как раз такие нормальные люди, каких и хотелось бы тут видеть. А по выходным нормальные люди в Интернете не торчат :)

10.12.2006 02:20 | пишет Бурьян | ссылка

Самообман.

10.12.2006 23:33 | пишет Лестер | ссылка

%C9%CB%C1.y=5&period=Today&what=Visitors&id=945316&id=858827&id=676242&id=24766...

Падения на графике - это и есть выходные.
Не самообман, фигли.

11.12.2006 09:41 | пишет Гость | ссылка

Посмотрим сколько комментов будет к концу дня. ;)

11.12.2006 21:19 | пишет Гость | ссылка

Все-таки самообман. Вот вам и фигли, вот вам и отношение к читателям проявляется.

11.12.2006 22:14 | пишет Юpий Синoдов | ссылка

Ага, нас никто не любит, кроме тех кто нас ненавидит.

12.12.2006 10:14 | пишет Гость | ссылка

Главное, когда облажалсь, спустить все на тормозах и посмеяться.

10.12.2006 04:47 | пишет Юpий Синoдов | ссылка

Нет проблем, вы можете продолжать судить по количеству комментариев.

11.12.2006 12:32 | пишет Pavel Rogozhin | ссылка

Действительно похоже на то, что приглашение было выслано избранным. Как избирали то?

11.12.2006 16:11 | пишет Ян | ссылка

Поздравляю с пятилетием.

Так держать!

11.12.2006 16:59 | пишет Гость | ссылка

Фототчет выложите однако. Охота посмотреть.
Бу.

11.12.2006 20:13 | пишет Double | ссылка

Я так понял приглашение было разослано только тем кто поставил галочку "получать новости Вебпланеты". Вот народ и обижается ;)

А я получил, но не пошёл. Знакомых не нашёл :)

12.12.2006 02:40 | пишет Леха Андреев | ссылка

Да нет, всем зарегенным послали, кто хоть раз логинился.

Хотя там мог быть один глюк: заголовок письма и имя отправителя (Вебпланета) были написаны кириллицей. Кому-то это могло прийти в битой кодировке (в виде плюсиков и букв "п"), и человек мог отправить такое письмо в мусор не читая (или спаморезка почикала). Ну, следущий раз пошлем на китайском :)

12.12.2006 20:21 | пишет Линкер | ссылка

А вот и нет. Мне мало того, что не пришло ничего, так ещё и запрошенный новый пароль до сих пор гуляет где-то на просторах энторнэда.

юзер ivan

13.12.2006 15:42 | пишет Pavel Rogozhin | ссылка

Ну посмотрите на фотоотчет. Вопросы почему кто-то не получил приглашение еще есть? :)

13.12.2006 15:48 | пишет Double | ссылка

Я получил приглашение. Но я не знаю ни одного человека на этих фотографиях. (хотя некоторые есть у меня во френдах в ЖЖ)