Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
23.09.2010 18:11 | пишет Гость | ссылка

отдает путанофобией

23.09.2010 23:25 | пишет Гость | ссылка

Офигенно!))

23.09.2010 23:38 | пишет Гость | ссылка

порадовали :)

24.09.2010 11:13 | пишет Timppa Jakokela | ссылка

Да, если бы все рекламщики были как Путин, то конкурентноспособность экономики у нас сразу бы поднялась. А девушки бы катались на лифтах.

26.09.2010 23:08 | пишет Гость | ссылка

Лежа жжот

26.09.2010 23:33 | пишет Вениамин Шов | ссылка

Ну, допустим. И что делать после выхода замуж тогда? Переквалифицироваться? Работу бросать?

26.09.2010 23:48 | пишет Вениамин Шов | ссылка

Хотя вот в блогах, на которые вы ссылаетесь пишут

С другой стороны раздалось: «Ой, какой он милый! Да, я о том, в розовой рубашке, ФСОшнике, которого мы клеили с тобой».

Так что вы, наверное, правы. "Построили по росту и переженили"

27.09.2010 15:07 | пишет Анатолий Кудрин | ссылка

Эм... Ну а что ему делать? Тихо себе страной управлять? Так ей один человек управлять не может в принципе, даже при нормальных условиях. Сидел бы тихо - шептались бы по бложикам, что серый страшный президент ФСБ-шник человеческую кровь по подвалам пьет. А так - и людям есть, о чем потрепаться на кухнях и желтым СМИ о чем писать. А на главное это никак не влияет, да.

Зы. Ну вот, только капчу хотел похвалить, как она опять заглючила...

28.09.2010 13:10 | пишет Гость | ссылка

> Если вы смотрели хотя бы одну серию "Mad Man", вы понимаете прикол

Mad mEn может? Или вообще Crazy people?

28.09.2010 19:06 | пишет Гость | ссылка

"Да мало ли у нас еще молчаливых национальных достояний, требующих хорошего путинга"

А сегодня одно нацдостояние словило медвединг! Вот только лехинг немного кипс он сакинг