Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
24.09.2007 12:32 | пишет scratch | ссылка

Не хватает мнения самих рыб. А оно, мне кажется, соответствует фразе из какого-то советских времён мультика в духе "ловись рыбка, большая и маленькая". Там сом был, он всё спрашивал деда: "На что ловишь?", а потом говорил приблизительно так: "Не, мух я не ем. Мне бы кашки". Это сильно отличается от "Гыы", вообще-то.

Может, стоит посмотреть в сторону гугль? Говаривают, что там программист (специалист) может до трети рабочего времени посвящать своим собственным разработкам.

Старикам не интересно гнать массу, да и кто их возьмёт, старых премудрых пескарей-то. А мелочь уже давно научилась раздуваться как рыба-ёж, создавая видимость работы, и выдавать чужую икру за свою. А чего Вы хотели? Рынок. Всяк крутится как может. Красная рыба вся мигрировала туда, где глубже.

24.09.2007 14:15 | пишет Phaker | ссылка

Гыгы! Занятно наблюдать эволюцию интернета-мема. Треть времени на собственные разработки, охренеть :) При том, что на самом деле не треть, а 20%, и не свои собственные, а любые гуглевые по желанию. Не удивлюсь, если скоро услышу что-нибудь типа "в гугле 80% времени можно работать на любую другую компанию".

24.09.2007 13:07 | пишет Jack | ссылка

Говорит и показывает офшорная зона !!!

В эфире старый премудрый пескарь:"А что вы себе репу ломаете на счёт рабочей силы, в моём пруду её более чем достаточно. В общем обращайтесь, если что.Три удара в гильзу: valera555СОБАКАgmail.ru "

24.09.2007 13:29 | пишет Гост-инец | ссылка

Сом - он сосёт!

24.09.2007 16:13 | пишет Гость | ссылка

Мда, а где Гуль с Рамблером? :)

25.09.2007 16:11 | пишет Гость | ссылка

Рамблер уже подтянулся в тему:

"Очень важным для себя мы считаем удержание на крючке той гнилой рыбы, которая еще не сорвалась - хотя уже порвала себе весь рот".

http://webplanet.ru/news/life/2007/09/25/akopian_dp.html

24.09.2007 16:57 | пишет Гость | ссылка

Про Серегу Бритого и Марка Отзвонка было в прошлой серии. Юзай первую ссылу в статье.

25.09.2007 00:21 | пишет Гость | ссылка

Ниасилил. Честно.

25.09.2007 00:51 | пишет ДруГость | ссылка

"Ты не рыбак, тебе не понять" :)

25.09.2007 15:15 | пишет Гость | ссылка

низачот,
в прошлый раз было лучше

25.09.2007 16:08 | пишет Dmitry@Eremeev.Ru | ссылка

Рыба гниет с головы.

26.09.2007 12:55 | пишет Монашёв Михаил | ссылка

Порадовало...

http://michael.mindmix.ru/

26.09.2007 13:28 | пишет tarasov.alexey | ссылка

Интересно а индийскую рыбу почему никто не ловит?

26.09.2007 17:08 | пишет Гость | ссылка

потому что она что по-русски, что по русско-английски практически не разговаривает. Даже на уровне "Гыгы".

26.09.2007 17:27 | пишет Гость | ссылка

Зато началась охота на украинских карасей -
http://webplanet.ru/news/life/2007/09/25/courses.html

Лиля, я требую учесть в повестровании Днепр Широкий! Конечно, не всякая птица из Рунета долетит до середины... Но если долетит, то нажрется до отвала :)

26.09.2007 23:32 | пишет Kuzin | ссылка

Какие слова по китайски добавил Дима?