Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
09.11.2006 11:08 | пишет rommka | ссылка

Эта, как его... Зач0т!

09.11.2006 22:16 | пишет Jack | ссылка

Чувак, ты очень клёво всё это написал:-)

Мне понравилось:-)

09.11.2006 23:27 | пишет KvesTim | ссылка

Классная аналогия!
Посмеялся от души.

Хорошо, что интернет не живет еще по армейским правилам... хоть будем знать как хорошо бывает ))

09.11.2006 23:28 | пишет KvesTim | ссылка

Классная аналогия!
Посмеялся от души.

Хорошо, что интернет не живет еще по армейским правилам... хоть будем знать как хорошо бывает ))

10.11.2006 01:42 | пишет блр | ссылка

Он просто посмеялся от души!
А мопед не его.

12.11.2006 04:41 | пишет Иван | ссылка

Замечательно :-]

14.11.2006 01:09 | пишет Гость | ссылка

>армия внезапно возникает прямо перед носом противника, шокирует его, и быстро исчезает

ога, а я то думал, что армия для того чтобы убивать... а оно эвона как...
нах такую армию...

09.01.2007 12:55 | пишет Гость | ссылка

в армии не служил, так что мне- параллельно...

09.05.2008 11:27 | пишет Гость | ссылка

И почему надо сравнивать соцсети с армией?!
Не смешно, ибо армия действительно настолько специфичный институт, что сравнивать его с социальными сетями нет абсолютно никакого смысла ... Одно единоначалие чего стоит. Может ли автор назвать еще хотя бы один институт, где имеет место единоначалие?! Кстати, когда на каком-либо форуме имеется один модератор, и его тянет к единоначалию, то только тогда и то очень отдаленно такой форум напоминает армию ... А соцсеть - это почти всегда вольница, какя уж тут армия ...

09.05.2008 12:40 | пишет Поль | ссылка

Ерунда и словопролитие, не дотягивающее до уровня "10 причин, по которым пиво лучше, чем женщины" или "если бы производители операционок выпускали пиво".
Слишком разные вещи. По духу темы можно сравнить, например, Линукс и бронепоезд.. Вышло неудачно, и, как говорит разбитое поколение - "слив низащитан".
---
One and one and one is three..

11.05.2008 08:40 | пишет Гость | ссылка