Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
14.10.2010 06:00 | пишет Гость | ссылка

Здравствуйте, сапаасибо за Урок намбер два, он же "второй": Я в ответе за читателя, который слышит меня.

Что творится? Ответ: Писец задумался, а в шубе ли он.

ЗЫ. Капча у этого ресурса запаздывает с обновлением.

14.10.2010 17:20 | пишет Гость | ссылка

Лиля, пешите чаще. После того, как Паркер забросил Владимир Владимировича, читать нечего стало. Только Кермлин, но он короткий...

15.10.2010 10:53 | пишет Гость | ссылка

Я бы добавил...
Пишите чаще и не только "по нужде, то бишь необходимости". :-)

16.10.2010 06:13 | пишет Писец Шубейко | ссылка

Доброе утро.

Писец подумал и решил, лучше быть в шубе, чем без шубы, так оно теплее, но его преследует стая черных кошек готовых укусить в горло и попить кровушки из свежих апельсинов.

Имейте две жёстких позиции, а между ними храните свободные мнения. И помните, каждый ДОСТОИН своей точки зрения, линии успеваемости и пространства усвоеного,

Кстати, отчего в руском языке, столько анахранизмов с удвоеными буквицами в словах? Мир пришёл к безумию и Я заметил, что где Я, там меняются у людей их Я.

Отчего попрятались хамаватые и недалекие коментаторы?

17.10.2010 05:50 | пишет Гость | ссылка

Добре утро...

КАМАЗ - Руская "Mersedes", убедитесь сами. Красиво, по-дантески.

17.10.2010 11:27 | пишет Гость | ссылка

Читал в большим удовольствием.
Надо было добавить, что фильм "против о стоянии" ничто иное, как проникновение попсы в кинематограф. Очередное проникновение, как у ослика Иа - входит и выходит.
Вспомнил песню "Былина о попсе" Тимура Шаова (текст - http://www.ironicpoetry.ru/autors/shaov-timur/bilina-o-popse.html и официальный сайт http://shaov.ru/):

То не выпь кричит в лесу, не медведь ревет,
Не хохочет то кикимора поганая.
То из чащи из густой, из трясин-болот
Приползла на Русь попса окаянная.

Извивается она змеей-полозом
Да манит к себе диковинным обликом.
И поет она — кричит дурным голосом.
Кто послушает — становится козликом.

Интересно, какая необходимость у нас вот такими козликами становиться добровольно? Уж пусть будет командир роты Козлов, чем командир роты козлов...

20.10.2010 04:20 | пишет Гость | ссылка

Доброго Счастья!

Сима-Симафора, шалангбаум, слиянистика, тогушка, прямоточность, поверхностишка, переместяния, - свободный приставка и окончашка, корневик и сйффиксоид!

СВОБОДУ ПОПУГАЯМ!!!