Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
18.10.2006 21:37 | пишет Jack | ссылка

Когда-то, когда в наших деревнях не было электричества, кино крутили за счёт ножного генератора.

Всё-таки нашим выпускникам ВУЗов, лучше ехать в цивилизованный мир, чем крутить ручку генератора для малообразованных детей диких стран...

Геннадий, пытался Вам отправить письмо на тот адрес, что Вы мне дали, но сервис пишет, что такого адреса нет или он заблокирован:-(

18.10.2006 23:21 | пишет **** | ссылка

Вместо "(+)" надо "@", всё остальное правильно.

18.10.2006 23:52 | пишет Jack | ссылка

Геннадий, я именно так и сделал, но сначала mail.ru мне сказала, что письмо отправлено, а потом оправила мне письмо о том, что такой адрес не существует или он заблокирован:-(

19.10.2006 09:08 | пишет **** | ссылка

В моём профиле есть регистрационный адрес. Попробуйте.

19.10.2006 10:31 | пишет Владимир Волошин | ссылка

Когда в прессе появились первые сообщения об OLPC, мне ужасно эта идея понравилась. Не только потому, что детям в Африке помогут добрые люди. Немаловажно, что эти машинки проникнут и в развитые страны, даже через предусмотрительно расставленные рогатки. И тогда множество людей смогут насладиться всеми преимуществами персонального компьютера, из которого выкинуты нахрен все избыточные функции и бесполезные финтифлюшки!

Потому что 1000-долларовые ПК очень похожи на дорогие швейцарские ножи. Куча наворотов и лишь одно регулярно используемое лезвие.

to Jack: так наши выпускники вернутся потом в "цивилизованный" мир; реабилитировать ушибленных винтеловскими монстрами пользователей ПК.

Доктор Волошин