Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
30.12.2010 11:59 | пишет Гость | ссылка

А я вот очень уважаю Лёху Андреева.
И, срать ебать, даже деталь а его купил в буквоеде на Невском. Не Гибсон, конечно, но чиво уш там. Проголосовал рублём, короче.
Умный он. И колонки у него кайфовые.
А кто на него пиздит - тот дурак. Мне так кажется.
Это типа новогодний пьяный коммент читателя вебпланеты.
Держитесь там.

05.01.2011 13:16 | пишет Гость | ссылка

Хочется дополнить.
Прочитал деталь а. Короче, даже Гибсон. Наш. Не распознавание, конечно, но чиво уш там...

06.01.2011 11:14 | пишет Иван | ссылка

Я тоже уважаю Лёху Андреева

30.12.2010 14:45 | пишет Гость | ссылка

Леха! Я тя люблю !
Чмаки!

30.12.2010 15:50 | пишет Гость | ссылка

приятно видеть, что качественные материалы уже не способны оживить вебпланету и кое-какими комментами обрастают лишь перепосты старого из жж. следствие непрофессионального и иногда хамского модерирования наконец-то догнало хозяев сайта. спасибо за эти положительные эмоции - будем ждать закрытия вебпланеты в 2011 году.

31.12.2010 01:26 | пишет Леха Андреев | ссылка

Да мы тоже ждем закрытия Вебпланеты. Давно уже ждем, пятый год. Тут главное - терпение и вера. Когда-нибудь она обязательно закроется.

30.12.2010 16:34 | пишет Гость | ссылка

Почему вы такой злой и хотите закрытия вебпланеты в следующем году ?

31.12.2010 00:02 | пишет Гость | ссылка

"Именно в этом году из подвалов повылазили шевчуки, шнуры, макаревичи и прочие производители офисного шансона "для тех, кому за сорок". Бывшие бунтари и нон-конформисты вдруг стали встречаться с руководством страны, петь любимые песни президента".

Вы врёте, всё не так.

31.12.2010 01:23 | пишет Леха Андреев | ссылка

Там для неверующих ссылки стоят. В нашем кругу ссылки считаются более убедительным аргументом, чем жирный шрифт.

31.12.2010 11:07 | пишет Гость | ссылка

Хотя, конечно, и этот аргумент - тоже говно.

31.12.2010 22:32 | пишет Гость | ссылка

Не, ну а буква Ё?
Это аргумент.

31.12.2010 22:53 | пишет Гость | ссылка

Пелевин Вас послушал и написал книжку с нормальным названием (содержание как прежде) - опять же, приятно, наверное

09.01.2011 01:42 | пишет Леха Андреев | ссылка

Увы, Пелевину это уже не поможет. Хотя попытка сильная, агонистическая даже: использовать женский персонаж в названии книги, где женщин нет в помине, а есть только эфэсбэшники и пидарасы (как собственно и во всех книгах Пелевина последних десяти лет).

Однако обложка осталась такой же лакмусовой бумажкой, как и раньше - классическая картина, изгаженная Фотошопом. Уже по одному этому виду можно смело отказаться от такой книги, не читая.

Интересно, его самого-то не заколебало писать одно и тоже? Или его контакт с ФСБ настолько хорош, что можно клепать по фельетону в год и не париться?

31.12.2010 23:18 | пишет Toltok | ссылка

Как всегда - очень интересный и неординарный анализ.
Сайтов с "качественными материалами" много, а Вебпланета она одна :)
И Лёха Андреев - тоже :)
А много и не надо, а то все равно времени на всех не хватит...
С Новым Годом редакцию! Что б вы еще там долго закрывались :)

01.01.2011 04:04 | пишет Гость | ссылка

С аступившим. Пеши исчо. Вот.
Андроид, сука, сам большие буквы ставит, мля.

01.01.2011 13:35 | пишет Гость | ссылка

пешы пишется через "ы", школота, блин

01.01.2011 14:32 | пишет Гость | ссылка

А исчо как истчо? :)
или ишшо?

09.01.2011 04:56 | пишет Гость | ссылка

"ещё", конечно же, глупенький

09.01.2011 18:55 | пишет тезка | ссылка

Читаю и греет, что в этом дурдоме еще проживают те, кто смотрит не по команде ;)

Пусть по-больше гопота цыкает зубом на Ваши публикации!

13.01.2011 16:46 | пишет Гость | ссылка

вебпланету открыла совсем недавно и влюбилась в автора. такие глубокие статьи а думала что все все принимают на ура. есть все-таки люди анализ умеющие делать правда читая комментарии к статьям это не всегда вижу с уважением н.м.

14.01.2011 20:16 | пишет leva.koen | ссылка

недавно посмотрел новый шестой сезон футурамы... такое ощущение что сценарий третьей серии писал наш главред =) г-н Андреев, ведь вы автор этой серии?