Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
16.03.2010 02:24 | пишет Гость | ссылка

Еще вариант названия: Петриковая Долина.
Лицо проекта: Борис Грызлов.
Цена вопроса: 25 триллионов рублей.
Продукт: вода из крана.

ospodin-gryizlov-vyi-korruptsioner.html...

16.03.2010 05:29 | пишет Гость | ссылка

Большинство людей идиоты, Бога нет, и вообще все неправильно (с).

18.03.2010 08:29 | пишет Гость | ссылка

>Большинство людей идиоты,

Это правда. Ведь они верят в такие новости, как:

>Цена вопроса: 25 триллионов рублей.

Только полный идиот может поверить в подобное.
Тем не менее, многие верят. Они - гос. зомби.

>Бога нет,

Ложь. Докажите логически.

Я категорически утверждаю,
что боги живут на планете ********
в галактике **********.

Жду опровержения.
У вас есть сверхсветовой звездолет?

>и вообще все неправильно (с).

Этот мир абсолютно справедлив.
Народ получает такое правительство,
которое он заслужил.

Закон Кармы абсолютен.

18.03.2010 18:10 | пишет mvkozyrev | ссылка

>Ложь. Докажите логически.
Влом. Докажите обратное.

>Закон Кармы абсолютен
Сформулируйте и приведите формулу.

--

16.03.2010 05:30 | пишет stigory | ссылка

Леха, хорошо вбросил. Жестко и без лишнего говна на вентиляторе. Жаль что нечасто у тебя так.

16.03.2010 10:02 | пишет Гость | ссылка

Потрясает воображение сам факт того, что у тебя кто-то что-то может спрашивать как у "эксперта". Ты же некомпетентный идиот.

16.03.2010 12:11 | пишет Леха Андреев | ссылка

> Потрясает воображение

Какое совпадение: следующая колонка будет как раз про бедность вашего воображения.

16.03.2010 18:54 | пишет Безымянчик | ссылка

Собчак, залогиньтесь!!!

16.03.2010 23:06 | пишет :) | ссылка

Хера тогда Леху читаешь?
Тебе до него - как до Берлина раком.

17.03.2010 00:59 | пишет Гость | ссылка

Читаю - чтобы посмеяться с дурака.

До него - это докуда? Если бы я в области своей профессиональной компетенции был бы так же успешен, как андреев в своем главредстве, я бы застрелился от стыда.

17.03.2010 10:14 | пишет Гость | ссылка

Успешный Эксперт?
Тогда понятно:)),

16.03.2010 12:41 | пишет Гость | ссылка

Неплохо, неплохо. Мем вышел хороший.

P.S.

Лёха-Лёха, КАПЧААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

16.03.2010 18:02 | пишет Дмитрий | ссылка

:-) Клемлиевая Долина - это пять.

16.03.2010 18:30 | пишет Гость | ссылка

Эээ... А почему долина-то? У вас в стране выросли [нано]горы или это теперь неотъемлемая часть бренда? :)

16.03.2010 18:43 | пишет Анончик | ссылка

Вы таки хотите сказать, что в России гор нет?

17.03.2010 06:38 | пишет Гость | ссылка

Я хочу сказать, что, вокруг предполагаемой "Кремливой Долины", их точно нет.

16.03.2010 22:33 | пишет Green | ссылка

Андреев - гений.

Плотоядный БПЛА

16.03.2010 22:52 | пишет Гость | ссылка

> Например, статистика смертности от прививок. Попробуйте, найдите это в Рунете.

Тоже мне, бином Ньютона. 12 случаев за 22 года.
http://www.privivka.ru/vaccination/side-effect/stat.php

16.03.2010 23:48 | пишет Леха Андреев | ссылка

Прививка.ру - говенный рекламный сайт для идиотов. Верить ему никак нельзя. Например, вакцину "Тетракок" уже сняли с производства (угадайте, почему). Но на Прививке.ру ее по-прежнему раскручивают: "Безопасность, подтвержденная опытом"

http://www.privivka.ru/vaccines/aventispasteur/tetrakok-akds-ipv.php

И кстати, если кто забыл - у нас сейчас 2010 год, а не 1997-й (как в таблице, которую вы привели)

17.03.2010 00:35 | пишет Гость | ссылка

Надеюсь, вы подробно расскажете на страницах Вебпланеты, кому можно верить.

Также ожидаю увидеть раскрытие темы "А власти скрывают!" на примере того, что Яндекс (и даже Гугль!) главвреда Вебпланеты не способен найти ежегодно публикуемое письмо "О регистрации поствакцинальных осложнений в Российской Федерации в XXXX год)".

17.03.2010 02:02 | пишет Леха Андреев | ссылка

Как интересно. Сначала вы даете данные за 1997 год. А потом с пафосом пишете про некое письмо - но уже без ссылки.

Подождать третьей итерации - или уже честно признаем, что это именно те данные, которые не найти банальным поиском? Именно эти письма отцензурированы - они отсутствуют на сайте Роспотребнадзора, хотя там есть огромный раздел, в котором лежат как-бы-все письма данного ведомства. Даже есть письмо "О кедровых орешках".

А вот упомянутого вами письма о регистрации поствакцинальных осложнений - нету. Оно не является "ежегодно публикуемым". Может быть, отдельные граждане его сами где-то добывают и публикуют из-под полы. Но Роспотребнадзор - не публикует.

Кстати, если эти письма почитать, то в них Онищенко постоянно ругается о том, что данные по регистрации поствакцинальных осложнений - неполные:
=0...

И вот еще любопытное - как временно убирали и возвращали вакцину Эувакс. Хочу заметить, что данных по России там по-прежнему нет. Ссылаются только на Вьетнам:
http://www.rospotrebnadzor.ru/documents/letters/1021/
http://www.rospotrebnadzor.ru/documents/letters/1176/

Но ваша рекламная Прививка.Ру пишет про вакцину Эувакс на голубом глазу: "При этом не было зарегистрировано ни одного осложнения".
http://www.privivka.ru/vaccines/aventispasteur/euvax-hepatitis-b.php

17.03.2010 03:53 | пишет mvkozyrev | ссылка

Схит. Оно действительно есть. Это реально доставило: О кедровых орешках

--

17.03.2010 12:58 | пишет Гость | ссылка

Как интересно. Сначала вы просите найти статистику смертных случаев.
Потом заявляете, что нужна не просто статистика, а еще и за последний год и не на этом сайте.
Потом выясняется, что Яндекс даже по названию письма ничего не находит.
(Правда, тут же выясняется, что письма вы все-таки нашли, но теперь уже Онищенко пять лет назад поругался не неполные данные, а письмо лежит не на сайте Роспотребнадзора)

Что-то будет в четвертой итерации...

> Оно не является "ежегодно публикуемым".
O rly? http://yandex.ru/yandsearch?text="О+РЕГИСТРАЦИИ+ПОСТВАКЦИНАЛЬНЫХ+ОСЛОЖНЕНИЙ"+"В+*+ГОДУ"

> или уже честно признаем, что это именно те данные, которые не найти банальным поиском
Ну, если "не найти банальным поиском" = цензорят, то вы бы знали, как цензорят в интернете информацию о программировании на Языке Машин Бухгалтерских...

16.03.2010 23:34 | пишет Гость | ссылка

Хорошо по экспертам проехались!

17.03.2010 01:19 | пишет Гость | ссылка

То что Паркер клоун это понятно, постоянно какую-то чушь в блоге пишет.

А Засурский-то нормальный. Chaskor.ru вообще отличный сделал.

17.03.2010 02:24 | пишет Леха Андреев | ссылка

Дык, Глеб Олегович Павловский тоже делал отличные СМИ. До выборов 2000 года. А после того, как выборы прошли "как надо", все эти отличные СМИ оказались никому не нужны. Поставленная задача была решена.

17.03.2010 13:05 | пишет Гость | ссылка

Я не понял почему Засурский клоун из-за того что делал Павловский в 2000-м году.

17.03.2010 02:10 | пишет Шурша | ссылка

Лёха, отличная реплика, фельетон или что это получилось (ибо я не силен в жанрах)? :))

Бесстыдный РОЦИТ мастдай!

17.03.2010 10:18 | пишет Гость | ссылка

Ждем дальнейшего раскрытия темы "экспертов"! Ибо все так и есть, как написали - действительно хорошие профи в них идут редко, а лезет попиариться всякая шваль.

17.03.2010 12:34 | пишет kirushik | ссылка

Удивительно, кстати, что Лёха великого Муртаналитика всея мобильной группы стороной в фельетоне обошёл.

17.03.2010 13:48 | пишет Гость | ссылка

Разве он обошел? А кто же назвал вчера Муртаналитика "ходячим баяном с известным логотипом одного производителя мобилок"? :)
36...

17.03.2010 11:37 | пишет Гость | ссылка

Возвращаясь к истории с финансовой любовью между РОЦИТом и Роспечатью - http://community.livejournal.com/ifap_ru/80308.html - сказ про то, как эти конторы имитируют конкурс на проведение вРИМ-2010.

17.03.2010 11:58 | пишет rommka | ссылка

Жж0шь напалмом! Пеши исчо! :)

17.03.2010 14:58 | пишет Ono | ссылка

Леха, хорошо про жадноту написал, спасибо.
Напомнило мне это рассказ моей знакомой.
После увольнения по собственному ее попросили поработать над системой, которуюю она программировала.
- Хорошо, давайте договор заключим. Сколько платить будете ?
- Ну вот, Вы опять о деньгах.

18.03.2010 13:32 | пишет Гость | ссылка

Леха, а куда делись последние 4 комментария на ветке "РИФ+КИБ 2010 отсеет тусовщиков на платном входе" http://webplanet.ru/news/life/2010/03/02/comments/rifokib.html... странно это как-то ... и ты туда же?

18.03.2010 14:07 | пишет Леха Андреев | ссылка

Да там было многовато мата, вот и все.

18.03.2010 14:58 | пишет Гость | ссылка

В комментарии со ссылкой на конкурс, на который идут три головы РОЦИТа, не было ни слова мата.

Ты продажная тварь, признай это.

18.03.2010 15:12 | пишет Леха Андреев | ссылка

Разуй глаза: эта ссылка на конкурс находится в данном треде, на три комментария выше. И никто ее не стирал.

18.03.2010 15:17 | пишет Гость | ссылка

Ну хорошо, пока (только пока!) можешь не признавать.
Но я буду следить за тобой.

18.03.2010 16:28 | пишет Леха Андреев | ссылка

Не порви свою следилку от напряга.

18.03.2010 17:25 | пишет Гость | ссылка

Я своей следилкой твою следилку еще развальцую по самые помидоры.

17.04.2010 22:41 | пишет Гость | ссылка

так их! +

19.03.2010 00:37 | пишет Гость | ссылка

+1 Спасибо за хороший и качественный материал.

19.03.2010 15:20 | пишет megedo | ссылка

Приходят люди теперь, долго смотрят и спрашивают: "Скольково-скольково?"

20.03.2010 16:23 | пишет Гость $ | ссылка

РОЦИТ: "Я не халявщик, я партнер ! " :-)

Лёха, ты прав на все 100%, когда я лабал в юности на свадьбах на гитаре, мне за это реально платили денежку !

РОЦИТ: "На халяву и уксус сладкий ! " :-)

22.03.2010 16:58 | пишет Гость | ссылка

зачет!