Регистрация:
Андрюх... это не я был.
Это местные дрочеры ничего умней не придумали как под чужими именами писать ибо здесь настолько странный ресурс, что позволяет такой хернёй страдать.
Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.
Андрюх... это не я был.
Это местные дрочеры ничего умней не придумали как под чужими именами писать ибо здесь настолько странный ресурс, что позволяет такой хернёй страдать.