Для IE7 такая приблуда была отдельностоящей. Может они купили ее?
РАЗДЕЛЫ
Архив
|
02.02.2009 23:32 | пишет Timppa Jakokela | ссылка
Для IE7 такая приблуда была отдельностоящей. Может они купили ее? 02.02.2009 12:08 | пишет Питон228 | ссылка
Толковый обзор! 02.02.2009 14:01 | пишет Гость | ссылка
> Толковый обзор! Только почему-то стыдливо обойден такой "незначительный" факт, что IE8 проигрывает по скорости работы практически всем альтернативным браузерам. 02.02.2009 14:14 | пишет Александр Бакланов | ссылка
Согласен. > Только почему-то стыдливо обойден такой "незначительный" факт... 02.02.2009 17:27 | пишет Гость | ссылка
>В статье был сделан акцент больше на функциональную составляющую. Ну, в преамбуле то про "значительное ускорение работы" не преминули упомянуть. В конце концов, абзац типа "В то-же время стоит отметить, что по результататм тестов такой немаловажный показатель, как скорость оставляет ..." можно было бы тиснуть в резюме. Это в качестве пожелания на будущее. 06.02.2009 01:23 | пишет Гость | ссылка
Каких тестов? Что те тесты показывают? Конкретно, пожалуйста. 02.02.2009 23:27 | пишет Timppa Jakokela | ссылка
> Список складывается на основе уже посещенных — информация из журнала IE отправляется на сервер Microsoft, где обрабатывается и обратно возвращаются данные о рекомендациях. Это прекрасно! Так победим AdWords. 03.02.2009 10:50 | пишет Гость1313 | ссылка
Timppa Jakokela, запрещать и не пущать это главная технология совка, потому страна советов всегда будет в глубокой заднице. 03.02.2009 15:49 | пишет Гость | ссылка
лучше быть в глубокой Украине. 19.02.2009 18:17 | пишет Гость | ссылка
Internet Explorer 8. On - line конференция с Петром Диденко. 19.02.2009 20:45 | пишет Леха Андреев | ссылка
Там регаться надо, мне влом. Кому не лень - спросите Петю, зачем браузер IE8 посылает в Microsoft пользовательские данные (адреса посещенных сайтов, поисковые запросы, IP-адрес пользователя и т.д.) Неужели белый и пушинстый Microsoft снова хочет стать Империей Зла - как Google, Яндекс и Герман Клименко? Подробнее туто: 19.02.2009 22:14 | пишет Гость | ссылка