Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
05.03.2007 23:43 | пишет Гость | ссылка

Чем-то напоминает рынок хостинга. Сначала была монополия, потом появилось еще несколько крупных компаний, эти компании стали предлагать ресселинг, потому увеличилось число хостеров-партнеров (т.е. реселлеров). Ну а сейчас как-то стихло всё, образовались не так давно несколько компаний которые действительно могут предложить качественные услуги (которые за счет этого и получили популярность).

05.03.2007 23:46 | пишет Гость | ссылка

Т.е. рынок CMS где-то между монополией и увеличении партнеров

06.03.2007 00:18 | пишет ТрешМен | ссылка

будет примерно так:
А вот мы купили 1с для бухгалтерии, там нам еще битрикс рекомендовали, хотим его.
главбухи будут рулить:)

19.03.2007 15:10 | пишет Гость | ссылка

Бред. Просто бред.

06.03.2007 01:58 | пишет Pavel Rogozhin | ссылка

Да да я уже писал на эту тему... что будет когда за веб возьмутся на маркетологи.

06.03.2007 18:40 | пишет terekhov | ссылка

возможно, это будет большим сюрпризом, но на Интернет маркетологи взялись уже довольно давно

07.03.2007 19:02 | пишет Pavel Rogozhin | ссылка

Опечатался, и Вы все не так поняли.. Я имел ввиду "не маркетологи"

07.03.2007 22:38 | пишет Jack | ссылка

Пока все говорят лишь о торгашеской модели якобы слияния этих двух контор.

Если отдать всё на откуп бухгалтерам, то все интернетовские разработки от этой конторы будут в глубоком анусе. Просматривается желание срубить бабла здесь и сейчас.

Очень скоро появится принципиально новая контора, которая своим новым продуктом засунет это новое образование "1С-Битрикс" в глубокую задницу :-)

08.03.2007 01:12 | пишет Гость | ссылка

Очень скоро появится принципиально новая контора, которая своим новым продуктом засунет это новое образование "1С-Битрикс" в глубокую задницу :-)

подробнее :-)

08.03.2007 07:28 | пишет vitaminych | ссылка

Никто ничего на откуп бухгалтерам не отдает. Может быть вы не в курсе, но 1С автоматизирует не только бухгалтерию, а много еще других аспектов деятельности любого предприятия.

Очень скоро появится принципиально новая контора, которая своим новым продуктом засунет это новое образование "1С-Битрикс" в глубокую задницу :-)

Почему-то ваше обещание не пугает, а только улыбает ;) Даже если кто-то сделает продукт лучше, сможет ли он его также успешно продавать? Время-то идет и его уже очень много упущено.

09.03.2007 13:15 | пишет Алексей Новиков | ссылка

Это и называется сенсацией? :-) Вот понимаю, слияние Ozon с Amazon -- вот было бы событие.

09.03.2007 13:55 | пишет Юpий Синoдов | ссылка

Да, если бы это было бы "слияние" это была бы сенсация. Впрочем, я надеюсь, что менеджеры Амазона с ума еще не сошли: почему-то мне кажется, что Амазону проще создать в России свое отделение, чем пытаться сделать людей из озоновцев, которые доставку товара, лежащего у них на складе, могут недели две выполнять.

09.03.2007 18:07 | пишет Леха Андреев | ссылка

Перевод вышесказанного от главреда: на самом деле, слияние Озона и Амазона уже произошло, и из озоновцев действительно уже потихоньку делают амазоновцев. Но это закрытая информация. То есть у нас в планах публикаций она стоит где-то на май. Потому что событий ярких мало в Рунете, надо же как-то распределять их равномерно.

09.03.2007 23:27 | пишет Ольга | ссылка

Не знаю, стоит ли считать слиянием тот факт, кто Озон уже давно продает товары из Амазона. Через Озон можно заказать книги, которых нет на Озоне, но есть на Амазоне...

10.03.2007 00:52 | пишет Юpий Синoдов | ссылка

Да, я знаю этот сервис, у них еще и видео первозонное там продается. Только оно а) дороже, чем заказ через Амазон б) дольше доставляется.

12.03.2007 20:10 | пишет Ольга | ссылка

Дык за доставку-то надо платить....

13.03.2007 11:00 | пишет Юpий Синoдов | ссылка

Я что-то пропустил, и в "Озоне" она стала бесплатной? )