Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
15.12.2009 11:24 | пишет Гость | ссылка

2009 год, как известно, был объявлен в России Годом молодежи, а мы смеемся.

Warning: file_get_contents() [function.file-get-contents]: php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Name or service not known in /mounted-storage/home114b/sub002/sc66615-FTER/my-svoi.ru/index.php on line 3, а мы смеемся.

Указ президента РФ был подписан 18 сентября 2008, а мы смеемся и просим еще.

«Лидерство», «Ты-предприниматель», «Территория», «Технология добра», «Артпарад», «Россия для всех», «Информационный поток», «Зворыкинский проект», «Православие» — мы смеемся.

"Каталан.ру", Кадровый Онлайн Менеджер для Медиа, Онлайн библиотека видеолекций крупнейших ВУЗов России, Проект «Точка-Трефф», Аналитический медиа-портал для интеллектульной молодежи "СВОИ", Информационно-аналитическое сетевое СМИ "Молодой Журнал", «Росмолодежь. Федеральное агентство по делам молодежи.» — мы смеемся.

Мы бездушно подпишемся под чем угодно, наши предпочтения не основаны на здравом смысле, мы — истинное лицо интернета.

И имя нам — легион.

15.12.2009 12:15 | пишет Гость | ссылка

бу-га-га на вебпланете пилят каменты! не знал, порадовали, ребятки

15.12.2009 12:22 | пишет Леха Андреев | ссылка

Твоя проблема не в том, что ты пишешь тупые комменты.
Твоя проблема в том, что ты пишешь *одинаковые* тупые комменты.
Посмотри в зеркало и признай, что ты робот-совок.

15.12.2009 12:47 | пишет Гость | ссылка

Нееет, это ты робот-совок.

15.12.2009 13:08 | пишет Леха Андреев | ссылка

Поздно, я первый сказал! Придумай что-нибудь поновее, робот-совок!

16.12.2009 06:35 | пишет Гость | ссылка

Э-э-э, дорогой. Ничего не поздно. Это ты сам посмотрел в зеркало, робот-совок.

15.12.2009 12:28 | пишет ВВП | ссылка

А я думаю, чего за ерунду презентуют, во дела, где куратор Информпотока?!

15.12.2009 12:50 | пишет Гость | ссылка

В доле

15.12.2009 13:49 | пишет Гость | ссылка

А что вы хотели ? Должны же что-то юные подпевалы Единой России отмечать как "карьерные вехи" на пути к Олимпу ! Вот у них и будет в анкете "создание молодёжного портала" :-)

16.12.2009 07:55 | пишет Гость | ссылка

Я был на "селигер 2009" по направлению "предпринимательство". Этот поток шел параллельно "инфопотоку". Так что я можно сказать инсайдер.

Я впервые благодарен нашему правительству. За то, что сделали что то реальное для народа.

На “инфопоток" приезжали лучшие журналисты России. Это единственное место, где я видел что бы редактор газеты разговаривал с простыми ребятами. Где можно послушать лекцию Гордона сидя на траве. Нон стоп идут тренинги, по бизнесу, актерскому мастерству, журналистики. Причем не тупо долбят, а есть программа обучения с расписанием. Было очень интересно!
Каждый поток разделен на:

Бакалавриат – не запарное обучение. У ребят нет своих проектов.
Магистратура – есть свой проект. Индивидуальное обучение с преподавателем. Группы по 5 человек.

От сюда 825 проектов. Это потому что школьники, студенты, пробуют свои силы. У них есть идея, пусть и глупая и не работающая. Но им дают шанс дойти до конца, проработать ее и презентовать людям, которые в «теме» журналистики или бизнеса.

Я лично представлял проект свой проект людям из московского клуба предпринимателей. Они реально занимаются бизнесом и по каким то причинам решили провести неделю на Селигере. Им есть чем заняться, но они потратили его часть воего времени на молодежь. Таких примеров сотни.

Да, были плакаты Путина и Медведева. Но это выглядит логично, кто оплачивает проект, то и вешает рекламу. Но промывания мозгов не было, никто, ни кого не заставлял. Как везде. Кто то относился с иронией к здоровенным плакатам с Медведевым. А кому то наоборот было в кайф махать Российским флагом.

16.12.2009 14:27 | пишет Green | ссылка

Вы с ума сошли?

Плотоядный БПЛА

16.12.2009 15:07 | пишет Селинов | ссылка

А вы материал то читал? Суть не в том что было на Селигере, а в том, что происходит в инфомпотоке касательно веба. Полный провал!

16.12.2009 15:28 | пишет Гость | ссылка

Это не провал. А ожидаемый результат. Я же пишу что проекты делали школьники. Чего вы еще ждали? Нормальный информационный сайт сделать сложно. Даже если есть опыт. А на инфопотоке проекты делали дети.

Тут в статье критикуют проект Васи Пупкина из 11 а. Как будто он какой то мега продюсер. Получил миллион денег и выдал говно. А это не так. Ситуацию с ног на голову ставить не надо.

16.12.2009 15:35 | пишет Селинов | ссылка

Возраст молодежи от 14 до 30 лет в России. Сколько из них школьников? На Селигер школьников пускали со скрипом, там максимум процентов 5-10 их было, потому не надо ля-ля.

16.12.2009 15:51 | пишет Гость | ссылка

где то 80% 14-23лет. Школьников наверное половина была. То есть процентов 40%, в основном 16-18лет.

16.12.2009 16:00 | пишет Селинов | ссылка

Не надо ерунды говорить, такого количества не было!!! Давайте доказательства, засланный казачок.

16.12.2009 14:14 | пишет Гость | ссылка

Типа мои коменты вычеркивают, ну и ладно. Может дима с лехой хоть запомнят чего там в моих коментах.
не хотите меня слушать - получите других гостей - они не будут вам обьяснять а будут ругаться.
или получите других гостей типа шлющка тусовочная с селигера.

16.12.2009 17:28 | пишет Гость $ | ссылка

Короче, весь этот пропагандонский проект с обалваниванием молодёжи провалился с треском.

Молодняк как все нормальные люди любит халяву, но не настолько тупой, чтобы не отличить туфту от истины.

Когда в стране начнется заваруха, то бить будут по морде, а не по паспорту.

17.12.2009 18:07 | пишет ACiD | ссылка

вот он идеал русского молодого человека: заработав в СМИ, уехать на ПСЖ в Испанию (Каталонию)!

19.12.2009 00:21 | пишет Гость | ссылка

Самое обидное, что никому так по шее и не влетит. А может даже грамоту и премию выдадут.

19.12.2009 15:51 | пишет Гость | ссылка

Сколько бабла попилили на 850 убогих неработающих сайтов ? А ?

20.12.2009 11:49 | пишет Гость123 | ссылка

Дофуя и больше :-)

"Пилите Шура, они золотые."

21.12.2009 15:05 | пишет Гость | ссылка

Фсе я понял. Сайты по заказу властей - фантики а не товар. Не признает народ эти фантики. Информационная пирамида - вложили деньги - получили пук.
Ну фсе. Просим мальчика Диму не морщиться при виде фантиков и туалетной бумаги. Может что накопаете дельное. А так обидно - власти деньги кидали, кидали, кидали, кидали, а никто кто деньги утащил за власть не заступился.

02.08.2010 11:23 | пишет Яков Сомов | ссылка

Лекториум победил в 2009 году как проект. К Селигеру 2010 был сделан пилотный проект на базе Питера. С июля 2010 Лекториум поддержан минобрнауки и теперь работает и с регионами.

www.lektorium.tv

PS Если у Вас так много вопросов по моему проекту - написали бы на электропочту, я с удовольствием всё рассказал бы.

02.08.2010 11:34 | пишет Гость 432 | ссылка

Лекториум поддержан минобрнауки и селигерским быдлом :-)

Вот пусть там это быдло селигерское и пасется, а мы будем ходить по нормальным сайтам !