Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
11.03.2009 11:51 | пишет Гость | ссылка

Приятно видеть, что люди стали задумываться какого качества информацию им пытаются втюхать.

11.03.2009 20:39 | пишет Гость | ссылка

Прогноз погоды грузится по старинке – путем полной перезагрузки страницы. Зато потом применяется AJAX – выбор конкретного дня уже не требует догружать данные

Ох-хо-хо. Нету там никакого AJAX, НЕ-ТУ. Простое переключение заранее подготовленных div'ов. Зато словечко модное впихнули в текст, как же.

12.03.2009 00:02 | пишет Гость | ссылка

спонсор материала - гисметео.ру.

13.03.2009 03:57 | пишет Алексей | ссылка

Хе если бы знать!!!

13.03.2009 15:58 | пишет Гостья | ссылка

Никогда не задумывалась о количестве "погодных сайтов", а их, оказывается, много:)

15.03.2009 03:46 | пишет Ro | ссылка

Вот насчёт того, что нужно только пара цифр и фраз - это не так. Мне вот этого мало, да и точность прогнозов известна.

А вот отражаемые карты - вещь более информативная и понятная.
Там сразу видно и что сейчас тут, и что рядом и почти-что прогноз на завтра.
Глянул - и примерно понял вероятность осадков.
Много фронтов и облачность тут и рядом - считай снеги-дожди будут сегодня и завтра и не скоро пройдут.
Нет облачности и фронтов в радиусе 1000км - значит 100пудово ясно и не только сегодня
И т.д.
Карты - это кайф! Они наглядней, чем сухие цифры и фразы.
У меня постоянно на вкладках Оперы висят 3 карты Гисметео: облачность, осадки и температура

16.08.2010 19:04 | пишет Гость | ссылка

"У меня постоянно на вкладках Оперы висят 3 карты Гисметео: облачность, осадки и температура"

Погодный маньяк.
Мне даже представить сложно, что у Вас в голове :)

16.03.2009 12:43 | пишет Гость | ссылка

Ты убиваешь меня, даже термо засветил :))) Молодец! :D

29.06.2009 11:08 | пишет Гость | ссылка

За точным прогнозом погоды обращаться покуда некуда,практически вся сеть гидрометеостанций была разрушена, а без физических данных ни один суперкомпьютер не просчитает результат.
http://www.peon.ru

13.08.2010 23:21 | пишет Антон Батон | ссылка

господи, какой ад.

разрушил-то кто? жыды, надеюсь?

14.08.2010 11:43 | пишет Вадим Артамонов | ссылка

Еще есть хороший сайт Foreca Weather. Удобно, что показывает все изменения графиком - получается очень наглядно

20.08.2010 15:11 | пишет Гость | ссылка

Рекомендую взглянуть http://www.meteonova.ru - погода с голосовым сопровождением от создателя Гисметео.
Количество и качество сервисов выше, чем у современного гисметео.