Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
05.07.2007 21:36 | пишет Гость | ссылка

Ask3D не "новый фирменный движок". Это новый интерфейс к старому движку. Новый движок еще в разработке и внедряется по частям

06.07.2007 12:30 | пишет qq | ссылка

> вундеркинда Сазана Ахари (Sanaz Ahari),

так СаЗана или СаНаза?

06.07.2007 12:52 | пишет Гость с памятью | ссылка

Хорошая цитата эксперта "Google стал синонимом поиска. Это вошло в лексикон, как Xerox и Kleenex." А эксперт помнит, удалось ли ксероксу в дальнейшем, уже став синонимо копира, сохранить единоличное лидерство на рынке копировальной техники? ;)

07.07.2007 11:24 | пишет Jack | ссылка

Монополизация поискового сегмента индустрии Google не есть хорошо, т.к. любая монополия ведёт к застою.

В будущем наверняка будут какие-то принципиальные изменения в этом сегменте рынка.

08.07.2007 03:37 | пишет Шакайзо Инаук | ссылка

1-я мысль. Google - это не только ценный софт, но и великолепное (лучше чем у конкурентов) серверное хозяйство. Без этого хозяйства (а это не только хозяйство, но и ценный софт) не было бы Google, а была бы только "идея" Google. Чувствуете разницу?

2-я мысль. Google - это порог для всех остальных. Некоторое время назад его не было, но сейчас он есть и он высокий. Переступить порог (т.е. догнать и перегнать) Google можно лишь в той экономике, для которой масштаб одного проекта в несколько сотен тысяч серверов понятен и приятен. Вы такие знаете?

3-я мысль. Google - это вовсе не застой и даже не монополия на код. Это нечто, что только-только складывается, формируется, еще не знает границ своих возможностей. Может быть это будущее?

:-)

23.10.2007 14:32 | пишет Гость | ссылка

Матрица!

10.04.2008 16:29 | пишет Гость | ссылка

а как же Яндекс?