Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
25.02.2010 13:48 | пишет Владимир Волошин | ссылка

"ГЛОНАСС-браслеты... Заходит андроид в Думу, браслет опознается сканером, и тут же в Твиттер полетела запись..."

А может сразу это... типа Яндекс-пробок. Смотрим на карту и видим места скопления и маршруты передвижения.

Доктор Волошин

25.02.2010 13:58 | пишет Гость | ссылка

Философия андроида:

Высмеивать жизненные табу, пить, курить, воровать, сквернословить, бездельничать, смотреть ТВ, развлекаться в клубах с женороботами, желать убить всех человеков.

Избранные афоризмы:

«Привет, начинки для гробов!»
«Я люблю вас, мешки с мясом!»
«Дорогая, хочешь убить всех людей?»
«Кто вы, и зачем нужны мне?!»
«Пока, неудачники! Я всегда вас ненавидел!»

Вроде бы всё совпадает !

25.02.2010 17:41 | пишет Александр | ссылка

Гениальная аналитическая статья!

25.02.2010 20:30 | пишет ribavan | ссылка

Жора, нас раскрыли! ;-)

а, Леха, а дашь разрешение все это экранизировать?

27.02.2010 00:22 | пишет Леха Андреев | ссылка

Хотел написать "за двадцать процентов от навара", но потом вспомнил, что уже писал сценарий мультика про роботов. И теперь точно знаю, что на таких вещах лучше всего зарабатывать по принципу "утром деньги, вечером стулья". Потому что мультик так и не вышел, но я хотя бы получил свои бабки.

26.02.2010 00:49 | пишет Green | ссылка

Я бы все же написал Sleep Mode.

Sleep mode ▊
Плотоядный БПЛА

01.03.2010 16:06 | пишет ФУ | ссылка

Текст дерьмо, автор бездарь.

02.12.2010 11:25 | пишет ix | ссылка

о, андроида задело за жевое (за процесор)

01.03.2010 19:48 | пишет нектоБурмистов | ссылка

статья хорошая, тоже слежу за миром запрограмимрованных, они дарят нам радость. Лехе спасибо за наблюдения, ты просто Дарелл!!!

У андроидов замечены еще удивительные особенности: некоторые из них самовольно меняют прошивку (некоторые называют ее "Програмнно-партийный код ЕР" (сокр ПОПЕР) и начинают сближаться с людьми. Практически становятся ими, хотя не без последствий. Но андроиды такое не прощают - может пройти год-2-3, но они делают такой гротекстный ход: они впихивают посредством своего суда очеловечившихся андроидов прямо на дно человеческой жизни - на нары, в тюрьму. Вот недавний пример этого, хотя их сотни: обычный андроид перед выборами, когда прошивка ПОПЕР сделала его почти победителем на пост мэра Смоленска, соскакивает с платформы ПОПЕР ( выходит из партии, сказали бы обычные люди), выигрывает выборы, нормлаьно правит, но тут - чу - новые выборы на носу, и тут очеловечившегося андроида - мэра Смоленска - ловят на полной для андроидов с прошивкой ПОПЕР фигне - вымогательство 3-комнатной квартиры - чепуха то в том, что квартира была в Смоленске - обычно высшие роботы на такое и не размениваются - разве что активу Нашистов подарить - они молодые - им пофиг - так вот за такую мелочь берут под ставшие уже человеческими рученьки мэра Смоленска - и на нары - понятно. А нефиг прошивку менять без спроса. Теперь на пост мэра понятно кто попадет - ну вы же знаете, и тут деньги налогоплательщиков можно не тратить - не гонять их на "выборы железных дровосеков", хотя пирожки надо кому то продавать и задобривать...

17.03.2010 11:16 | пишет http://import-ideas.livejournal.com/ | ссылка

Американские клоуны собираются сюда приехать в мае
http://www.vctriptorussia.com/#
У них есть еще 2 месяца отменить это представление

07.05.2010 19:31 | пишет Гость | ссылка

круто.

09.09.2010 09:29 | пишет Гость | ссылка

Смяшно, а главное похоже на правду. Грустно, товарищи.
Мой брат работал недавно у одного из андроидов, оптику проводил на даче у него, если бы народ увидил эту дачку в 5гектар , сосновый лес и мрамор кругом, даже гараж из камня, то свершилась бы вторая революция.Не буду называть фамилию, но андройд известный, помощник ВВП. Видела фото этого и мне стало дурновато от мысли ,что ничего то мы не знаем и не видим и кто нас окружает и "заботиться" после вашей статьи все прояснилось-андроиды}}}} Спасибо автору

03.12.2010 18:23 | пишет Гость | ссылка

"Писарь, возжигаше!!"