Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
22.11.2010 22:10 | пишет Timppa Jakokela | ссылка

Читалки должны умереть или сбросить цену до 5000 рублей за устройство с модулем Wifi или/и GPS.

А у пластиковых экранов, наверное, есть военное применение и всякие промышленные приложения - решения для агрессивных сред и т.п. Так что РОСНАНО может еще и заработает.

23.11.2010 05:03 | пишет Алексей Начаров | ссылка

Так вроде уже – kindle 3 стоит $139

23.11.2010 11:27 | пишет **** | ссылка

Он не стоит столько. Его по такой цене продают. :о) Это две большие разницы. Тут другая проблема. Китайцы научились использовать некондиционные экраны E Ink, так что безымянные букридеры ценой ниже сотни вечнозелёных брать не рекомендуется. Проживут недолго. А вообще, к следующему рождеству брендовый книжки будут стоить дешевле сотни.

23.11.2010 12:04 | пишет Алексей Начаров | ссылка

А где шла речь про безымянные букридеры?

Там человек хотел устройство с радиомодулем и ценой (кого-то тревожит себестоимость?) меньше 5 тыс. Я только заметил что оно уже есть.

23.11.2010 20:40 | пишет Гость | ссылка

Нет(С)

"к следующему рождеству" выпустят новые более крутые ридеры. и более дорогие.

а старые снимут с производства.

24.11.2010 12:40 | пишет **** | ссылка

Год назад 6" модели были за 250. В этом году за 150. В следующем до 100. Даже брендовые модели. Это с ч/б экраном. Дорогими будут модели 8" и 9" дюймов. И цветные, если появятся. Надо учитывать, что теперь их по цене будут сверху продавливать более функциональные планшеты. Через год массовые планшеты будут стоить 250-350 баксов. Букридеры должны быть заметно дешевле.

27.11.2010 17:53 | пишет Timppa Jakokela | ссылка

Как там в Киндле с FB2?

А вот здесь в качестве основного баннера вы что видите: http://www.amazon.com/ ?

Киндл уже Амазону не нужен, а вы его как флагмана выставляете.

27.11.2010 18:20 | пишет Алексей Начаров | ссылка

Вы видно меня неверно поняли. Я не говорил что kindle 3 – это флагман или что он поддерживает fb2. Я только позволил вам напомнить что читалки дешевле критических для вас 5 000 рублей существуют. Более ничего.

01.12.2010 23:58 | пишет Timppa Jakokela | ссылка

Они существуют так, что фактически их нет. Зачем мне за деньги устройство для просмотра платных книжек!? Что собственно сам Амазон уже давно понимает, занимаясь выпуском бесплатных приложений для чтения платных книг на мобильных устройствах. Это я и хотел вам сказать, больше ничего.

02.12.2010 00:40 | пишет Алексей Начаров | ссылка

Как-то у вас требования меняются по ходу пьесы: то цена, то форматы, теперь вот вообще выясняется что хотите книжки забесплатно. Зачем вам за деньги устройство для просмотра платных кинофильмов? Т.е. ничто вроде бы не запрещает в киндл и книжки из пиратских библиотек заливать, а в медиацентр – рипы с рутрэкера. Но вот так по-большому счету – это очень странное требование.

23.11.2010 00:31 | пишет Гость $ | ссылка

РОСНАНО умеет только пилить бюджетные бабки :-(

23.11.2010 03:29 | пишет Timppa Jakokela | ссылка

А гости умеют только пиздеть в интернетах. Такова жизнь, крошка.

23.11.2010 11:05 | пишет Гость $ | ссылка

Timppa Jakokela, чухонец, проснись, а то замерзнешь:-)