Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
02.06.2010 01:44 | пишет Гость | ссылка

> Рассмотрим поближе несколько устройств.
> Начнем с аппарата, о котором я практически
> не встречал плохих отзывов

Секундочку. Влад, вы тестер или "пукалка" - перепевщик чужих постов на форумах? Вы держали в руках те устройства про которые пишете?

Это принципиально важный вопрос для отношения к вашим статьям.

02.06.2010 17:28 | пишет Влад Лейбов | ссылка

Тестирование разных моделей я не проводил – не ставил себе такой задачи.
Тестировать модель и пользоваться ею месяц-другой – абсолютно разные вещи.
Сам я пользуюсь разными медиаплеерами около 2 лет, с прошлой осени – Digma 300, просмотрел с него порядка 150 фильмов, меня вполне устраивает.
При выборе пощупал еще несколько моделей, в том числе и дорогих, но лично для меня их функции оказались избыточными.
Естественно, при выборе модели я использую все источники, в том числе – и форумы.

02.06.2010 06:21 | пишет Гость | ссылка

В статье неточность: - во внутрь Dune BD Prime 3.0. можно установить винчестер. Более того, в продаже есть Dune BD Prime 3.0 с предустановленным 500Гб диском.

02.06.2010 12:07 | пишет Анончик | ссылка

Я вот чего не понимаю, почему у всех этих плееров сеть если и есть вообще, то только проводная, беспроводной практически ни у кого нет. Неужели всем удобно прокладывать к телевизору провод Ethernet? Или, что вообще у меня никак в голове не укладывается, качать кино другим устройством на внешний диск, и каждый раз, когда хочешь посмотреть что-либо, подключать?

02.06.2010 13:46 | пишет апа | ссылка

С Wi-Fi есть достаточное количество моделей l%2Bselect-VIS=160-CAT_ID=4824110-EXC=1-PG=100&view=&num=&sort=&hid=4165204&filter=&grhow=...