Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
31.10.2006 01:48 | пишет Гость | ссылка

Премия называется IGnoble и выдается за самые дурацкие изобретения. К чему стремится?

31.10.2006 02:55 | пишет Леха Андреев | ссылка

Извините, но вы просто не доучились и не в курсе современных достижений науки.

Гнобелевская премия - самая престижная научная премия в мире (после Дарвиновской премии, конечно). И выдается она вовсе не за дурацкие изобретения. А за самые гениальные научные (именно научные и опубликованные в научных журналах!) работы:
http://www.fuga.ru/articles/2002/11/ignobel.htm

31.10.2006 02:09 | пишет Jack | ссылка

"Скинтесь граждане по копеечке, имею ввиду по рублю" Владимир Высоцкий. - как давно написано, а как свежо, и от куда было знать автору этих строк, что через 25 лет после его смерти появится такая контора как Яндекс и будет сшибать по рублю...

" Афоня, рубль гони..." слова героя из фильма .

Очень приятная статья автора, порадовала сегодня меня Вебпланета.

Я уже вижу дизайн своего будущего сайта - эдакий нищий на WEB-паперти с банкой от консервов "Килька в томатном соусе" :"Дайте на пропитание для хостинга, а то уж очень прожорлив, много траффика хавает "

Да не оскудеет рука дающего.

01.11.2006 14:17 | пишет Психолог | ссылка

Жаль что ничего не сказано о такой важной детали, как отсутствие прямого КОНТАКТА между просящим и спонсором в случае сетевого попрошайничества. Мне кажется, это включает совершенно иные механизмы, чем те, что используются нищими на улице. Грубо говоря, в Интернете человек охотнее дает деньги на ИДЕЮ, в то время как в оффлайне люди чаще подают по принципу СИМПАТИИ.

Кстати, вообще странно что на Вебпланету психологи не пишут. Хотя здесь многие материалы неплохо раскрывают психологические темы, но чаще это строится на интуитивных догадках авторов. Профессиональный взгляд не повредил бы, хотя бы потому что по многим вашим темам у психологов уже давно есть наработки.

01.11.2006 16:16 | пишет цфасман | ссылка

вот вам русский сетевой нищий:
http://www.jejune.narod.ru/

источник журнал Хакер

01.11.2006 16:42 | пишет Jack | ссылка

to цфасман

Зашёл, посмотрел.

Первая страница умиляет, а от второй уж почему-то очень грустно становится:-(

05.06.2007 19:12 | пишет Катюша | ссылка

Живу в коммуналке, хочу жить в квартире, работаю, стараюсь, ничего не получается, на квартиру не накопишь, мне 22 года, а мне и друзей в гости не пригласить, помогите по рублю, пожалуйста. Кошелек 41001142799983. Заранее спасибо.

15.12.2007 19:14 | пишет Гость | ссылка

Веб мани- киньте рубль, или не рубль
R186840163127
Z988389054211
\плиз-нужны деньги по зарез

16.03.2009 02:51 | пишет Украинец | ссылка

Прошу помощи для организации своего дела. Если все получится клянусь что тоже помогу кому нибуть нуждающемуся.E864744655433 U140163644549 Z292128354709

16.03.2009 11:06 | пишет Гость & | ссылка

Может быть тебе ещё ключи от квартиры где деньги лежат, дорогой товарищ украинец из Черноморска ? :-)

19.05.2009 19:38 | пишет Гость | ссылка

А процесс получения образования не помещал процессу деланья детей?

27.05.2010 01:47 | пишет _илья | ссылка

Здравствуйте. У нас безвыходная ситуация. дело в том что я с семьёй уже несколько лет живу в доме доставшемся по наследству от бабушки. Паскольку завещяние небыло написано дом по закону должен быть разделён между моей матерью и её сестрой у каторай есть свая квартира в городе. И теперь сестра через суд требует половину стоимости. Таких денег у нас нет даже если выплачевать в рассрочку на 5 лет выйдет почти 6000рублей в месяц + налоги и жить остается ненашто. Пожалста помагите для нас не одна капейка не лишняя. Зараннее спасибо
яндекс деньги 41001632765490

23.09.2010 15:37 | пишет Kseya | ссылка

Кому не сложно киньте рубль на Z 699372735648. Зарегестировала первый раз, как работает хочу проверить. Заранее спасибо!!!!