Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
03.02.2007 01:13 | пишет Гость | ссылка

Кредитор это тот, которому должны, а не который должен

05.02.2007 14:20 | пишет Megas | ссылка

просто классно! очень верное замечание. вот так вот и прокалываются "мэтры" :) борьба - ничего не поделаешь :)))

03.02.2007 11:59 | пишет Гость | ссылка

Ярослав Греков завидует популярности этих персонажей. Их знают, о них говорят. Поменьше желчи, Ярослав, Вас тоже когда-нибудь заметят. Может быть.

03.02.2007 15:05 | пишет Гость | ссылка

вообще-то Яся и сам - не последний представитель этой кунсткамеры, чего ему завидовать. Стоит где-то между его любимым Бровкиным и Фиксиным.

03.02.2007 15:02 | пишет Гость | ссылка

bei-bab это Крылов + Тельников (krylov + telnikoff)
чо упоминать, если таких известных вещей не знаете?

04.02.2007 18:23 | пишет Олеся | ссылка

А есть еще Товарищ Горлов. rus-os.narod.ru Его тоже в этот список надо!!!

05.02.2007 17:57 | пишет Гость | ссылка

Почему сайты Лехи Сапожникова не работают? Леха, ты куда опять пропал-то?!

05.02.2007 21:41 | пишет Stassia | ссылка

Олега Володина помню - в 2002 г. он реально был должен всему нашему издательскому дому. В итоге его последнюю зарплату раздали страждущим кредиторам. :)) уникальный человек! :)

06.02.2007 06:31 | пишет Гость | ссылка

Моська мелко плавает, ибо кунсткамера находится тут - http://community.livejournal.com/astral_nahema/79382.html

А также не хватает Нахемы ака Ногвали

06.02.2007 09:01 | пишет Гость | ссылка

Фу бля, не смешно

06.02.2007 18:41 | пишет Гость | ссылка

А как же Крутой Колян и Куликов Андрей из Питера ?

06.02.2007 21:40 | пишет Гость | ссылка

А мне Фиксин был должен пять штук деревянных! Занимал, а потом сказал что денег не одаст, но вместо них дарит идею. Она типа стоит дороже ;) Забил на него!

07.02.2007 14:30 | пишет Гость | ссылка

В дветыщипятом товарищ Fixin мне предлагал выпустить книгу его мыслей, советов и идей. За мой счет. Обещал что тираж отобьется, гыгыгыгыгы.
И купить у него номера телефонов дающих девушек тоже предлагал =)

09.02.2007 10:50 | пишет Гость | ссылка

Да, конечно с тем кто есть "кредитор" автор пасквиля облажался по-полной. Не знать таких элементарных вещей! Стопудово, в кунсткамере уродов рунета для него уже есть свое местечко. :)))))

25.02.2007 21:16 | пишет саня 158 | ссылка

Леха сапожников, ты куда пропал-то?! откликнись

26.05.2007 22:33 | пишет Нико | ссылка

Володин не работает на лайвинтернете. Работал в 2003, кажется меньше полугода, был выгнан всё за то же.

26.06.2007 07:01 | пишет osipoff | ссылка

Самый большой кибер-урод рунета - Яков Греков ака Моська, аффтар статьи.

28.10.2008 16:10 | пишет Гость | ссылка

Есть ещё один урод, который очень любит кидать своих партнеров а именно Алексей Кичатов, со своим говно сайтом kpdn.ru

02.02.2009 23:40 | пишет BlackSoul | ссылка

Где можно хоть увидеть-то этого Леху Сапожникова ?

06.04.2010 19:14 | пишет Гость | ссылка

Вот эта мраз кинула меня два года назад на 2000$
http://a-kichatov.moikrug.ru/