Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
23.06.2010 17:27 | пишет Гость | ссылка

у нас та же проблема, и мы сделали так: договорились с провайдером, который подключил жилой дом напротив, и поставили WiFi-антену. причем даже подключившись как юр.лицо, у нас все равно тарифы в 4 раза дешевле чем у совинтела - эксклюзивщика в бизнес-центре.

23.06.2010 17:56 | пишет Гость | ссылка

да глупости это все - у йоты в питере действительно проблемы безо всяких глушилок. базовые станции надо просто в промзонах ставить, где бизнес-центров много, а не валить все на происки врагов.

23.06.2010 18:00 | пишет Гость | ссылка

Скажите, а если эта проблема существует уже полгода (даже больше - Диденко писал в ноябре 2009-го http://www.kip.ru/realtime/2009/11/wimax-has-problems.html ), то можеть быть это не новость и писать не о чем?

23.06.2010 18:27 | пишет Игорь Крейн | ссылка

Ну вот, скажем, об этом

"По данным Mobile Research Group, за последних 3 месяца в Рунете продали как минимум 2 тысячи таких устройств – а для России это очень большая цифра, если учесть, что сети Yota есть всего в 5 городах"

никакой Диденко в ноябре 2009-го не писал, правда?

23.06.2010 19:03 | пишет Гость | ссылка

А вы что, вестник продажи телеком-оборудования?
Не надо, ребята. Есть nag.ru, вы на эту поляну не влезете

23.06.2010 19:50 | пишет Игорь Крейн | ссылка

Речь не о продажах оборудования, а о сопоставлении фактов.

24.06.2010 10:30 | пишет Гость | ссылка

А что вам дает это сопоставление фактов, можно спросить?

24.06.2010 10:59 | пишет Гость | ссылка

чувак, ты до@бался как пьяный до радио
твой нещасный наг ру читает полтора инвалида, таких обычно в жж видно по никам с магическим словом telecom
пользователей йоты несколько больше, иначе бы это была не йота а местечковая херня на полторы тысяч абонетов
если у меня в офисном центре перестанет работать йота, я теперь накатаю жалобу в россвязьнадзор
а уж кого там они изнасилуют, мне без разницы

24.06.2010 17:35 | пишет Гость | ссылка

Да, до@бался
Потому что пишут замшелые новости и даже не стесняются в этом признаваться.
Когда их тыкаешь мордой, говорят "А две тыщи глушилок!!!"
На вопрос "А что 2000 глушилок?" молчат.

24.06.2010 18:32 | пишет Игорь Крейн | ссылка

Разжёвываю. Всё уже сказано в новости, но я разжую всё равно. В ноябре 2009 года кто-то что-то там говорил. Сейчас говорят, что да, действительно, есть такое причём вот в последнее время это достигло таких вот масштабов. Вот в этих вот масштабах, по сути, новость. Но вы, конечно, можете не считать это новостью.

23.06.2010 20:09 | пишет Гость Вася | ссылка

Топор - оружие пролетариата !!!

Порубить нахрен все провода и глушилки, вот и весь х...й на лужайке :-)

Это так сказать, альтернативный ответ на глушилки !