Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
18.11.2009 03:03 | пишет Гость | ссылка

++

18.11.2009 03:18 | пишет Гость | ссылка

>"Исследования" доказали безопасность Yota

"Всего 2 бомбардировщика Б-29, ничего страшного. Даже воздушную тревогу не объявляли. Что нам могут сделать 2 бомбардировщика? Вероятность попадания бомбы именно в наш дом близка к нулю. Это абсолютно безопасно - можно спать дальше" - думали жители Хиросимы.

А тем временем Пол Тиббетс сбросил атомную бомбу...

>а к смартфонам "Йоты" можно прижиматься головой, утверждают эксперты.

Разумеется, эксперты "правы", как всегда (см. выше). Можно спать дальше - всемирная электро-хиросима придет тогда, когда все будут уверены, что им ничего не угрожает.

18.11.2009 23:15 | пишет Гость | ссылка

"Базовые станции WiMAX имеют даже чуть более низкий уровень излучения, чем у GSM", - далее читаем: "стандарт GSM был разработан 20 лет назад, а WiMAX — 5 лет назад, поэтому последний, очевидно, круче и безопаснее..." - вот уж совсем НЕ ОЧЕВИДНО: чудес не бывает.

Далее читать этот бред бессмысленно!!!

При чем тут протокол обменя данными (WiMAX,GSM или еще что) и УРОВЕНЬ (мощность) излучателя, который Вам повесили над головой??? или приложили к уху? Хотите звонить из метро - повысьте мощность излучателя возле уха! (нахрен все протоколы!)

На кого рассчитывал "аффтор", если он есть ("тоже хочет есть...")?
Идиотов сейчас осталось немного. 30 лет разрабатываю и эксплуатирую радиоустройства, впервые нарвался на такой бред.

18.11.2009 23:51 | пишет Гость | ссылка

Когда GSM сравнивали с DAMPS, делали вывод в пользу первого: у него частота излучения выше, а мощность, следовательно, можно сделать ниже...
Существуют международные нормы на диапазоны частот и уровни излучений, признанные безопасными, - поверим им. Если никто ничего не нарушает - тогда безопасно. Но это не значит, что "совсем не излучает"!
Вот гамма-излучение имеет самый низкий уровень, только проникающая способность очень уж высокая - галактики пересекает запросто!.. Опять же зависит уровень от величины источника (излучателя) - а он может быть и не "совсем маленьким" - звезда, например.
Короче, в статье сравнили ... с пальцем

20.11.2009 13:43 | пишет Гость | ссылка

Заказная статья для пиара Йоты...

21.11.2009 15:45 | пишет Гость | ссылка

всем йотавцам - по яйцу под подушку.
Спокойной ночи...