Вы не могли бы уточнить, какие конкретно слова из данной заметки являются неправильными?
РАЗДЕЛЫ
Архив
|
18.02.2009 16:08 | пишет Леха Андреев | ссылка
Вы не могли бы уточнить, какие конкретно слова из данной заметки являются неправильными? 19.02.2009 01:36 | пишет Гость | ссылка
А разве из пояснения Екатерины это не очевидно?! Взята статья из Ведомостей и переиначена на свой лад. Вопрос - с какой целью? Почему просто не дать перепечатку, а не заниматься фантазированием на тему или не позвонить самим в пресс-службу за уточнениями? Заголовок полностью искажает суть вопроса. Комаста как раз не "вслед" за упомянутыми операторами заявил, что "сокращает статью" на развитие сетей в регионах, а наоборот в то время как указанные операторы сворачивают свои планы экспансии в регионы приобрел СТРИМ-ТВ и планирует активное развитие на его базе еще в 40 городах РФ, о чем неоднократно заявлялось ранее - еще в 2008 году. Разница лишь в том, что сроки модернизации удлинняются, а денги остаются те же - 60 млн долл. Вот и все. 18.02.2009 16:18 | пишет Гость | ссылка
Уважаемая Екатерина Невская, не пудрите людям мозги! 19.02.2009 01:29 | пишет Гость | ссылка
Уважаемый житель Калуги! Для Вашего сведения Комстар купил СТРИМ-ТВ, о кот вы говорите, только в конце 2008 года. До этого у компании был другой владелец - СММ. Поэтоаму пока еще преждевременно далать выводы о том, что "не сделал Комстар". У нового владельца свои планы по модернизации, поэтому подождем - увидим. Так что никто Вам тут лапшу не никуда не вешает)))) 19.02.2009 22:25 | пишет Гость | ссылка
Ой ну вот не надо нести пургу! Комстар, Система Масс-медиа ... это все одна и та же шайка. Стрим ТВ это вообще только брэнд. Реально, хозяин то не поменялся. Просто одна подконтрольная компания "купила" кабельные сети у другой подконтрольной компании. Или если угодно просто бумажки переложили из левого кармана в правый. 18.02.2009 18:02 | пишет Гость | ссылка
По всей видимости продолжать стройки будут за счет повышения тарифа в Московском регионе. 18.02.2009 22:08 | пишет Гость | ссылка
Как раз в Москве поднимут цены в последнюю очередь, конкуренция высокая. 18.02.2009 22:12 | пишет Юpий Синoдов | ссылка
Как раз в Москве цены поднимут с первого марта. 19.02.2009 01:23 | пишет Гость | ссылка
Господа, позвольте вмешаться абоненту того самого московского СТРТИМа) Да, с 1 марта цены немного вырастут, но я лично не в обиде... Просто надо понимать, что ситуация в столице и регионах с доступом в сеть принципиалньо иная. У нас тарифы уже давно упали почти до предельного уровня себестоимости услуги, а в ситуации, когда курс доллара растет, все дорожает и растут расходы операторов, вполне понятными являются некотрое повышение цен для тех компаний, которым надо не только поддерживать сети в работоспособном состоянии, но и развиваться, как это далает Комстар. Кредитов-то теперь не достать... 19.02.2009 11:22 | пишет Катя Невская | ссылка
Отвечаю. Неправилен заголовок и лид. То есть то, что автор придумал сам. Остальное - копи-паст газеты Ведомости. Катя. 19.02.2009 11:40 | пишет Леха Андреев | ссылка
Катя, вы совсем русского языка не понимаете. Третий раз спрашиваю - какие конкретно слова являются неправдой? Не статьи, не лиды. Конкретные СЛОВА, которые вы предлагаете исправить. Слово "затормозил" является неправдой? Вы хотите поставить там слово "ускорил"? 19.02.2009 20:38 | пишет Гость | ссылка
"Уровень распространения ШПД в ближайшие годы грозит остаться докризисным". 19.02.2009 22:45 | пишет Гость | ссылка
Если не поняли, поясню. Как знатоку русского языка. 22.02.2009 13:14 | пишет Лехалюб | ссылка
Ну фто, не дыфыф? А так дыфал, так дыфал. |