Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
10.10.2008 19:50 | пишет Гость | ссылка

а нехер было наших безоружных миротворцев в упор расстреливать.
еще поплатятся ссуки.
те бравые спецназовцы, которые нашим инструкторам горло перерезали, уже досрочно покинули землю.

10.10.2008 21:17 | пишет Гость | ссылка

Сами видели? Или по телевизору?

10.10.2008 21:35 | пишет Гость | ссылка

все уже знают.. и этот факт в доказательствах уже не нуждется...

11.10.2008 01:17 | пишет Гость | ссылка

Кто все? Знают что? То, что показали по телевизору? А также и то, что не показали?

10.10.2008 21:58 | пишет Человек | ссылка

Господа, выбросте из головы великодержавный шовинизм, и тогда станет ясно, что "миротворцы" на самом деле агрессоры.

10.10.2008 23:49 | пишет Гость | ссылка

рефлексировать давно не модно.
выбросьте эти покаяния из головы.

11.10.2008 01:58 | пишет Гость from Russia with love | ссылка

Ой блин, обличители хреновы...По телеку врут видители...Да идите вы на три буквы, езжайте в эти свои оплоды демократии и гласности(или сидите там и не выступайте, коли вы уже там).У кого есть голова на плечах и кто способен более-менее искать и получать информацию всё итак знают.Товарищи(или вы там уже "господами" стали?) грузины, сидите и молитесь, молитесь и ещё раз молитесь чтобы вашему руководству не пришло в голову ещё раз замутить маленький геноцид.Вам это обойдётся слишком большой кровью.Если вы ещё можете мыслить, то думаю вы уже поняли что если вдруг что не так, то лозунг "заграница нам поможет" не проканает.Кровью умонтесь, пока под рёв градов ваш президент будет жувать гастук и в наркотическом угаре разгогольствовать о "демократии".Сидите тихо и молитесь.

11.10.2008 04:42 | пишет Совсем не грузин, но... | ссылка

Ой, блин, патриот хренов... сколько написал - и ни слова об интернете...

Надо же, насколько бывают телеящикозависимые... Чё написал, зачем написал?! Ну и смотри свой ящик - чего тут-то заблудился?

11.10.2008 13:42 | пишет Гость from Russia with love | ссылка

А вы простите много об интернете написали?Лучше быть "хреновым патриотом" чем предателем и идиотом.Подумайте над этим если вам есть чем.Почитайте хотя бы inosmi, уж там то свободная пресса, да?Свободная от совести и правды.Или наше бравое ФСБ уже и до них добралось и заставляет их хинею писать?Или вы фанат убер-радио эхо москвы на котором всякие латынины наши войска называет вражескими?

11.10.2008 17:11 | пишет Гость | ссылка

Читайте свое inosmi, не слушайте эхо - никто вам не мешает. Но тут чего слюной брызгать?

Пустырника настойка

Фармакотерапевтическая группа:
Седативное средство.

Условия отпуска из аптек
Без рецепта врача.

Торговое название:
Пустырника настойка

Лекарственная форма: настойка

Состав препарата
Пустырника травы - 200 г Этилового спирта 70% - достаточное количество до получения 1 л настойки

Описание: Прозрачная жидкость зеленовато-бурого цвета, слабого ароматного запаха.

Фармакологические свойства
Обладает седативным действием.

Показания к применению
Повышенная нервная возбудимость, нарушение сна, неврастения, ранняя стадия артериальной гипертензии.

Противопоказания
Повышенная чувствительность к компонентам препарата.

Способ применения и дозы
Внутрь по 30-50 капель 3-4 раза в день.

Побочное действие
В редких случаях аллергические реакции.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами
Совместим с другими седативными и сердечными препаратами; усиливает действие снотворных и анальгетиков.

Форма выпуска
Настойка.
По 25 мл во флаконах из оранжевого стекла. Каждый флакон вместе с инструкцией по применению помещают в пачку из картона.
Для поставки в стационары 154 флакона помещают в коробку из картона или 130 или 154 флакона заваривают в термоусадочную пленку с приложением 5 инструкций по применению.

Условия хранения
В прохладном, защищенном от света и недоступном для детей месте.

Срок годности
2 года. Не применять по истечении срока годности, указанного на упаковке.

11.10.2008 20:33 | пишет Гость | ссылка

а ты просто пойди и выпей йаду, лошок.

11.10.2008 21:11 | пишет Гость | ссылка

И вам не хворать...

P.S. А в аптеку загляните. Еще раз...
Торговое название: Пустырника настойка
Условия отпуска из аптек: Без рецепта врача
Показания к применению: Повышенная нервная возбудимость, нарушение сна, неврастения, ранняя стадия артериальной гипертензии.

11.10.2008 11:47 | пишет Timppa Jakokela | ссылка

Как все быстро при сакартвеллосраче забывают, что речь идет о стране, которая ипортирует электричество из России для своей столицы.

11.10.2008 14:13 | пишет Патриот | ссылка

Timppa Jakokela, слышишь ты, продажная шкура, ты скажи ещё, что фины живут так фигово в Финляндии, зато москали просто в восторге от кремлёвских мракобессов.

Для того чтобы продавать электроэнергию, не обязательно бомбить мирные города и захватывать территории суверенных государств.

Видители, нас Запад не любит, а за что вас мудаков любить, когда кругом одно жульё и ворьё.

Нечего на зеркало пенять, коль рожа крива !!!

11.10.2008 14:18 | пишет Timppa Jakokela | ссылка

Ты что хотел сказать-то?

11.10.2008 16:52 | пишет Гость | ссылка

Painu vittun

12.10.2008 02:28 | пишет Timppa Jakokela | ссылка

vittuun - так надо

11.10.2008 23:42 | пишет Гость | ссылка

Да ладно тебе, ущербный.

13.10.2008 11:13 | пишет Ксюхен | ссылка

Вот что делает со страной монополия.

13.10.2008 15:26 | пишет VMF | ссылка

Да эта война вообще была выгодна всем кроме Грузии. Особенно Ирану - теперь его северное направление недоступно для израильских Фантомов (лишились аэродромов подскока) и американских Томогавков (РА хорошо зачистила от маячков для них). Может Мишико сработал на аятолл? :-)

14.10.2008 10:25 | пишет Chemits | ссылка

Ооооо, как понабежали-то либерасты и демократы... оооооо... великие воины интернета... оооо... как красиво говорят-то... вот только кроме разговоров и ненависти ко всем, кто думает не так как они - у этих клоунов нет.

Теперь к интернету. Грузия теперь будет лет 20 списывать все свои провалы на Россию. Уничтожили военную инфраструктуру, а под это дело они сосут спонсоров на восстановление гражданской ))) Поэтому я предлагаю грузинам сразу не мелочиться, а заявлять - Кровавые Русские Фашисты уничтожили Великие Грузинские проекты:
- полет на луну и солнце
- персональный вай-макс доступ в мозг каждого грузина
- производство индивидуальных летательных аппаратов
- замену бензина водой
- массовое клонирование
- всеобщее счастье и процветание
И выставить России счет!

Уф, наконец-то мы избавились от этих дармоедов-понтовщиков. Пусть теперь их ЕС кормит!

14.10.2008 11:17 | пишет Гость | ссылка

Чой-то не понимаю, кто тут кому чего доказывает. Тут и грузин нет - кабель ведь не проложили и предложение грузинами не будет услышано. А посему шли бы вы все такие умные на... на грузинские сайты и там разводите демагогию.

14.10.2008 20:31 | пишет Гость from Russia with love | ссылка

Воспитательную работу с несознательным населением ещё никто не отменял =)Внутренний враг страшнее внешнего, особенно в данном случае.

14.10.2008 20:39 | пишет Гость | ссылка

О, как! Несознательное население! Внутренние враги!...

Вы в каком звании? В спецпайке появились новые продукты?

Нет хуже зла для страны, чем лжепатриоты, у которых сограждане - просто население, да и то население - вражеское.

Надоели уже. Тьфу на вас.

14.10.2008 16:12 | пишет Патриот | ссылка

Chemits, это всё фигня.

Нужно признать независимость Татарстана, Башкирии, Чукотки, всех стран северного Кавказа и т.д.и т.п.

Ну так чтобы от России осталась одна Московская область, без нефти и газа.

И будете вы последний х.й без соли доедать :-)

14.10.2008 20:26 | пишет Гость from Russia with love | ссылка

А вы свой уже доели, да?Понравилось, хотите добавки?Вы кстати кому кого признавать предлогаете?Грызундия признает чечню, жители которой недавно побывали в ней с дружеским визитом?Забавно будет.Или вы на америку намекаете?Ну да, тогда это вариант...К сожалению тогда России придётся вспомнить про права индейского населения живущего в резервациях и выступить за возврат американских территорий кореным народам.

Дело кончится банальной кровавой баней, а потом зима наступит.Ядерная.За ради грызунов европа и америка пойдут на это.

14.10.2008 23:08 | пишет Гость | ссылка

вообще-то Калифорния исторически всегда принадлежала России.
странно, что в наше время некоторым приходится про это напоминать.

15.10.2008 08:04 | пишет gj | ссылка

А почему жители Калифорнии до сих пор не имеют российские паспорта ?
Непорядок :-(
Нужно срочно выдать им паспорта, а потом отправить туда "миротворцев".

Хотя, я так думаю, что эти самые жители как-то не очень горят желанием иметь российские паспорта.

А вот эскимосов Аляски как раз можно попробовать развести на этот лохотрон, там столько много полезных ископаемых, а ведь тоже в своё время просрали эту часть России :-(

Зато острова на Амуре Вован отдаёт китайцам на раз.