Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
01.10.2008 23:40 | пишет Astrogallery | ссылка

Молодцы, адекватное и нужное предложение сделали.

02.10.2008 02:17 | пишет Гость | ссылка

>"Для российского рынка широкополосного доступа в Интернет это уникальное предложение."

А в чем уникальность-то? Что посуточная оплата?
У меня по районной сети 3,5 Мбит с посекундной тарификацией обходится 18 рэ в сутки. Поддержание канала при обнулении счета бесплатно. При этом внутренняя сеть со всеми хабами остается доступна 6 месяцев, потом 100 рэ в месяц. Не представляю, чем надо заняться, чтобы были такие перерывы в пользовании инетом. А тут поддержание канала 20 рэ и, как я понимаю, без сети.

Или я что-то не догоняю?

02.10.2008 08:33 | пишет AHrEJI | ссылка

Тоже не пойму в чем уникальность?
Если в посуточной плате, то такая практика далеко не первая в России.
В том же новосибе СС уже несколько месяцев посуточно снимает абонентку за инет

10.02.2009 18:40 | пишет Гость | ссылка

ИНТЕРНЕТ МГТС РАЗВОД НАСЕЛЕНИЯ НА БАБКИ

Тиотка миленьким голоском названивала неделю
выговаривала что
это пробный месяц
все можно делать в Личном кабинете который на поверку оказался в режиме бета тестирования и до сих пор не работает

обещали сказать PIN код при установке для пользования личным кабинетом - не сказали!!!
нужно ехать в их центр в общую очередь стоять в окно

если телефон зарегистрирован не на вас а на ваших престарелых родителей
и вы хотите поменять тариф
то с вами будут разговаривать только при наличии от них доверенности или с ними
нужно ехать в их центр в общую очередь стоять в окно

если вы хотите отказаться от интернета вообще
а телефон зарегистрирован не на вас а на ваших престарелых родителей
то с вами будут разговаривать только при наличии от них доверенности или с ними
нужно ехать в их центр в общую очередь стоять в окно
и то после это пройдет как мне сказали 30 раб дней
(сложная система отключения)

если вы проигнорируете оплату инета
грозятся вырубить телефон

инет постоянно висит
отключиться можно тока поехав к ним в пещеры
не говорят что даже если отключен временно оплата в 60 рублей в месяц всеравно идет - за что!??? спрашивается

на справочном телефоне баба на замечание что это лохотрон и развод не стесняясь сказала что так и есть
подключились теперь побегайте чтобы отключиться а бабки свои хоть какие мы стрясем полюбасу

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ

27.03.2009 01:44 | пишет Гость | ссылка

Всё работает, тариф меняется в личном кабинете, а про 60 руб. в месяц на время блокировки на их сайте написано, читать надо лучше!

06.04.2009 18:41 | пишет Гость | ссылка

ничего не понял!? а оплата идёт в счёт телефона?

08.11.2009 00:06 | пишет Гость | ссылка

В телефонной квитанции отдельной строкой прописано сколько нужно оплатить за интернет.