Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
21.11.2007 17:32 | пишет Светлана Гладкова | ссылка

Я еще в тот день, когда Медведев отрапортовал о свершении, заметила, что Минсвязи не убрало со своего сайта счетчик неподключенных школ (вот здесь и скриншот есть jskie-shkoly-kto-vret/...). Теперь, правда, уже убрали, видимо, заметили оплошность.

21.11.2007 21:51 | пишет Timppa Jakokela | ссылка

Какой страшный обман! О том что все подключено сообщили когда оставалось подключить еще 0,71% школ страны! Подонки...

21.11.2007 18:43 | пишет extremus | ссылка

Приятель работает в московской школе и сообщает - да, интернет есть. Но не в классе информатики, а только в кабинете директора.

21.11.2007 22:19 | пишет Сергей Глита | ссылка

Вот бы логи с директорского компьютера в студию! Посмотреть чем он там возделывает ниву народного просвещения. Щас случай из жизни - коллега в начале 90-х обслуживал ЭВМ в воинской части и вот привезли туда русскую персоналку из первых - толи Искра, толи ЕС - не важно. Сначала командир с зампотылом чуть не подрались - победил естественно командир, но кнопок много, и "пуск" ни на одной не написано, хотя монитор явно военный, даже монитор проволочной сеткой армирован, и стоял бы он пылился по сей день, но командир человек упорный решил научиться. Позвал моего коллегу и говорит - "Научи!". Тот ему вкратце рассказал и показал где включать. На том и расстались, но через месяц опять зовет и говорит - народ коситься, что это у меня все время экран синий (там нортон стоял), сделай чтобы мигало! Коллеге было недосуг и он сыну поручил это дело, ну тот на бацике и наваял глюкалку. Вот таким образом программа из двенадцати строчек написанная школьником закрывала брешь на переднем крае обороны в течение двух с половиной лет. На новом компьютере командира коллега установил обучающую программу для спецназа - "DOOM".

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost