Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
27.05.2011 19:30 | пишет Гость | ссылка

Этот Игорь Щеголев собирался отвечать на вопросы на habrahabr.ru, уже недели 2 прошло, молчит. А там среди вопросов было в том числе и про СПО.

27.05.2011 22:19 | пишет Гость | ссылка

Ну вы прямо как дети. Хабрахабр - это же ресурс Мильнера. А это, считай, предвыборная площадка государева. Не случайно Крючков ходил на встречу с Медведевым. И вел себя правильно, то есть слушал молча.

Вот и всем остальным на Хабре скоро разъяснят, что надо так себя вести. Слушать молча, никаких ответов не требовать.

28.05.2011 23:00 | пишет Гость | ссылка

Так его за язык никто не тянул, какая разница чья площадка, обещал - сделай.

28.05.2011 23:09 | пишет Гость | ссылка

Так его за язык никто не тянул, какая разница чья площадка, обещал - сделай.

27.05.2011 19:31 | пишет Гость | ссылка

Этот Игорь Щеголев обещал ответить на вопросы на habrahabr.ru, в том числе и про СПО, пока молчит.

27.05.2011 19:31 | пишет Гость | ссылка

Да почините же вы наконец эту долбаную форму комментариев, это же позор!!!!!!!

27.05.2011 22:23 | пишет Гость | ссылка

Гыгы. Школота с Хабра не прошла капчу на Вебпланете. Сенсация дня.

28.05.2011 15:19 | пишет Гость | ссылка

Ага, бывает такое, но не только со школотой с хабра. Бывает один раз ошибёшься при вводе капчи, так потом во всех последующих попытках первая картинка только и показывается. Хоть бы время годности у картинки-капчи выставили правильное, чтобы она нигде не кэшировалась.

27.05.2011 23:29 | пишет martini | ссылка

Электронное правительство под америкосовской вендой. Покруче "Generation П" будет.

28.05.2011 10:26 | пишет Гость | ссылка

А кто автор сией статьи? Чего-то побоялся подписаться? "дигитализация"- было бы смешно, если не было грустно.
Вообще, интересные выводы - Щеголев Microsoft в очередной раз предложил поучаствовать всвоими деньгами в гос. проектах - до этого было Сколково, теперь вот какие-то программы по обучению молодых специалистов. Автор статьи явно не следит на тем, что происходит.

30.05.2011 13:55 | пишет Гость | ссылка

Феерическая истерия журналиста, даже не представляющего, какова политика государства в СПО (чего только стоит путаница OSS/СПО!), устройства и целеполагания ТП НПП.

В общем, коллеги, это был тонкий стёб Щёголева, превратно понятый необразованным автором опуса. Реальной угрозы СПО в России нет.

31.05.2011 12:47 | пишет Гость | ссылка

Пропиетарный софт с закрытыми исходными кодами - потенциальная угроза Национальной безопасности России. Поэтому даешь линуксы...

31.05.2011 14:04 | пишет Гость Вася | ссылка

Реальная потенциальная угроза Национальной безопасности России это партия "Жуликов и воров" !!!