Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
05.06.2009 08:44 | пишет Гость | ссылка

совсем крышу сносит у фас.

05.06.2009 10:19 | пишет ВД | ссылка

Какая-то галимая рекламная компания у МС, это не покупайте нет-нет, все на новое! Мы слабали лучше! Вериться с трудом, да и верить в это не охота.

Конечно, откровенно говоря, хуже Висты я еще ничего не видел, особенно при комплектах с Асусными ноутбуками, толи дрова кривые, толи Асус стал, к сожалению, сливать, но я как-то именно с этим натерпелся.

Предлагаю всем снова вернуться на ХР и на этом остановиться! Из покон веков мы всегда стремились пользоваться NT версиями от МС, т.к. они были наиболее стабильны, так вот ХР можно считать наконец идеалом, работает и на сильных и на слабых компах, работает вроде стабильно. А сейчас просто продают разноцветные фантики с ненужными наворотами, да то там да се, а зачем? Коли все отлично работает на ХР? Софт отточен, дрова тоже, стабильность достигнута. Но продажи должны расти, а значит мы еще натерпимся.

05.06.2009 15:39 | пишет Гость | ссылка

"..а значит мы еще натерпимся"

А на ХРюше остаться?..

07.06.2009 21:33 | пишет Гость | ссылка

XP рулит, только на торрентс.ру блокируют раздачи, сволочи мелкософтовские

07.06.2009 21:55 | пишет Andrey (c) adtrefer | ссылка

такие вещи как windows xp называют удачными вещами.

и недостатков много, но работает прекрасно. vista - тяжелая.

Но у фас точно крышу снесло.

а может кто знает как в китае и в индии ?

10.06.2009 10:56 | пишет Мария-78 | ссылка

Году примерно 98-м сломался у меня телевизор (разгерметизация кинескопа). Отечественный, цветной, 3-го, кажется, поколения! Была тогда такая классификация. Мастер сказал – выкидывай, кинескопов таких больше не выпускают. Погоревала – телек-то не старый был, и отправила его в утиль. Выходит, случись такое сейчас, на мою защиту встал бы ФАС, и приказал бы заводу-банкроту не закрываться, а продолжать обеспечивать страну кинескопами? И стоял бы у меня сейчас в зале не Panasonic, а наш заслуженный деревянный шестиканальный с новым кинескопом! У меня тогда просьба, найдите и отдайте под суд тех, кто допустил прекращение производства 5-тидюймовых дисководов (мне штук 20 пятидюмовых дискет пришлось выбросить!) и надёжных телевизоров КВН!

10.06.2009 14:11 | пишет Pitmf | ссылка

Что-то мне это все напоминает... Ба! Точно такие же разговоры шли, когда переходили на ХР
с 98-х Окон! И Хрюшу хаяли теми-же самими словами, чуть ли не дословно! Ну сырая Виста, сырая!
Так не вечер еще. Годик-другой, оближут ее и будет вполне проиемлемая ось. Только теперь,
уже следующее поколение Виндуса, будут так же презрительно оплевывать.
P.S. Впрочем я знаю одного чудика - до сих пор на 95 сидит...

10.06.2009 14:12 | пишет Pitmf | ссылка


10.06.2009 16:56 | пишет Гость | ссылка

"Годик-другой, оближут ее и будет вполне " - не хочу вас огорчать вы не знаток винды.
фирма nsf сама переходит на windows 7 и предлагает устанавливать на новые компы только win 7 и забыть висту.

Маньяки инета скажут вам больше.