Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
28.02.2009 15:16 | пишет Гость | ссылка

сколько вам заплатили за эту пафосную статью, уроды.

28.02.2009 23:42 | пишет Леха Андреев | ссылка

завидуешь, красавица?

01.03.2009 05:43 | пишет the Fish | ссылка

Печально.
Не ожидал от вебпланеты.

Это эксперимент что-ли?
Если нет, тогда я что-то не понял с этой статьёй.

Потому как она ни о чём. Говностатья о говносайте.:)

01.03.2009 05:47 | пишет the Fish | ссылка

Добавлю ещё. Идя поиска по файлам (FTP и Http) живёт уже 10 лет, прекрасно реализуемая спецпрограммами. В которых нет рекламы и регистрации.

Досвиданьявебпланета :)

02.03.2009 01:05 | пишет Леха Андреев | ссылка

Это что за бабское "до свиданья"?
Мужчины говорят "прощай" и больше не приходят, если у них такие понты.
Или это эмо бесполое писало?

02.03.2009 13:31 | пишет Гость | ссылка

Отличная демонстрация стиля общения главреда с читателями и комментаторами, спасибо вам за нее.
Мне как раз нужны были аргументы в подтверждение моего мнения о том, что вебпланету надо выкидывать из всех тз по ротации баннеров и прочей хрени. Чмоки.

02.03.2009 14:27 | пишет Леха Андреев | ссылка

О ужас! На нас обрушился гнев Главного Архитектора Интернета, который пишет ТЗ по ротации баннеров и прочей херни. Бивис, он выкинул нас из херни!

"I haven't been that happy since the years of World War II" (L. Cohen)

02.03.2009 16:36 | пишет Гость | ссылка

Я не то чтобы пишу, не тратьте на меня ваш риторический запал.

Просто после того, как я здесь увидел баннеры одной акции, за которую отвечает соседняя бизнес-группа, мне стало очевидно, что те, кто пишут там тз, не очень ответственно подходят к анализу медиа-планов по размещению, которые им выкатывает агентство, и не выкидывают оттуда откровенное бессмысленное непосещаемое говнище.

Это нужно было поправить, только и всего. А вы-то как разошлись.