Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
21.10.2008 12:13 | пишет Гость | ссылка

о, тут аффтары теперь даже не подписываются?

21.10.2008 12:57 | пишет Регионовед | ссылка

Интересный взгляд. Что у Артамоновой, что у "аналитика", расшифровывающего аудиторию iphone по внешнему виду единственного покупателя. Кроме очевидной самовлюбленности и нежелания признавать любую жизнь за пределами садового кольца, есть еще возможность включить мозги. iPhone продается через тройку операторов, каждый из которых имеет представительства в каждом федеральном округе, имеет свои маркетинговые программы для регионов и т.п.

А еще на свете есть Интернет, который не имеет границ... К сведению Mail.ru и г-жи Артамоновой.

21.10.2008 13:24 | пишет Гость | ссылка

надо нах. отделять Москву!!!!!!!!! совсем там зажрались!!!!!! даже не знают , что жизнь есть не только внутри садового кольца, но и за ним !!!!!!!!!!!!!!! козлы !!!! в сибирь их!!!!!!!!!!!!!

21.10.2008 13:42 | пишет Сибирь | ссылка

не надо их нам! тут и так хорошо, и ифоны есть

21.10.2008 13:53 | пишет Drosselmeier | ссылка

в жопу Задовое кольцо

21.10.2008 14:59 | пишет Гость | ссылка

какой извращенец!

21.10.2008 16:27 | пишет Гость | ссылка

Вебпланета жжот.
Четкое впечатление будто люди эфира вообще не слушали.
Это ж надо такой заголовок поставить ))

21.10.2008 18:46 | пишет yakovis.com | ссылка

Этим она какбэ говорит нам: аудитории айфона и мэйлруагента не пересекаются.

09.05.2009 11:26 | пишет Гость | ссылка

Да лохи они, эти майловцы, мозгов им не хватает сделать приложение на iPhone. Что она бред несет, какое нафиг садовое кольцо!!! Анна Артамонова хоть раз в метро спускалась, видела скольео там людей с "белыми наушниками"??? Просто она наверно себе какоето фуфло дорогущее купила и теперь грызет себе ногти от зависти что поторопилась))))