Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
21.01.2008 18:13 | пишет Господин Уэф | ссылка

"тем более что проект-то, как считают многие, малорентабельный"

Есть ли конкретные суммы контрактов от тех "немногих, которые знают" вместо этих "многих, которые считают" ?

Вы же понимаете, что, когда поставляешь софт в школы, нужно делать святое лицо и бубнить мантру: «Я на этом ничего не зарабатываю». Общественность должна поверить.

21.01.2008 19:30 | пишет Юрий | ссылка

Адоб становится монополистом похлеще Майкрософта. При том что CS 13 довольно сырая вышла...
Думаю в школах надо обоих производителей показывать.

25.01.2008 11:50 | пишет Гость | ссылка

думаю в школах не нужен не тот не другой

25.01.2008 13:04 | пишет Главный художник одного издательства | ссылка

Зачем? Затем же, зачем и apple на западе пытается всеми силами поставить по смешной цене компьютеры Macintosh в школы и колледжи. Поясняю, таким образом компании растят свое поколение "Next". Поколение у которого компьютер ассоциируется со словом apple. То же и в России - у наших школьников дизайн будет ассоциироватся со словом Сorel. Поэтому Adobe и подсуетилась - иметь поколение "Next-Corel" - не хочется - это будущая потеря денег. И чем больше школ будет захвачено проектом adobe - тем больше поколения "Next-Adobe" в будущем принесут свои деньги в виде покупок программ. И пусть процент будет невысоким - у этих людей будет стойкая связка дизайн - adobe.
Мое мнение - и это будет правильно!

При том что CS 13 довольно сырая вышла...
Парень - ты о чем?! Есть Creative Suite, есть Creative Suite 2 и есть Creative Suite 3. Где ты нашел 13 версию?! У тебя опечатка?
Любая прога по умолчанию с ошибками, что не мешает мне много лет пользоватся этими прогами и успешно зарабатывать на этом деньги.
--------------------------------------
Так вот если вы когда нибудь станете монополистом - мой вам совет не забываете про поколение "Next" в школах, колледжах и универах. Все вышесказанное - только от недостатка информации у вас. И виноват в этом - Антон Благовещенский.

Глаголом жгём-с сердца людей.

25.01.2008 18:38 | пишет Главный художник одного издательства | ссылка

Антон Благовещенский извини. погорячился. Конечно ты не виноват в этом :)

01.02.2008 05:13 | пишет Гость | ссылка

"думаю в школах не нужен не тот не другой"

Не тем местом думаете, гражданин хороший. Графике учиться важнее, чем физкультуре. В футбол погонять, попрыгать и подраться - всегда время найдется, это можно и факультативом, если совсем неймется.