Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
21.12.2007 19:06 | пишет Гость | ссылка

Всё-таки, на сколько Google примитивнее Apple.
Кому нужна мобильная ОС без мобильного девайса. А кому нужен мобильный девайс без чёткого позиционирования?

23.12.2007 03:34 | пишет Timppa Jakokela | ссылка

И те и те жадные лохи. Скоро всем по башке своей Дверью стукнет Нокиа.

23.12.2007 18:20 | пишет Гость | ссылка

Это вряд ли.
Нокия будет продолжать делать кучу мобильных телефончиков и примитивненьких неперьевых коммуникаторов. Не получаются у них серьёзные аппараты.

23.12.2007 19:45 | пишет Timppa Jakokela | ссылка

Хахаха, ваш пост явно будет номинирован на самый глупый коммент года!

10.04.2008 12:16 | пишет Soгласный | ссылка

Вы не правы. У меня nokia, и я очень недоволен тем, что почти вся память моего устройства забита мягко говоря неудобными недоделанными программами. Приходится устанавливать сторонние, а эти кривые никак не убрать. Apple тоже полностью закрыта, как готовое решение - пожалуйста, конечно, берите и радуйтесь тому, что дали, но поймите, наконец, не всем это нравится.
А заявление "кому нужна такая ОС" - просто непонимание темы. Будет инструментарий - появятся и устройства.
Так что как раз ваш комментарий, а не Гостя, рискует быть номинированным.

21.12.2007 21:46 | пишет Jack | ссылка

Google это контора глобального масштаба, а Apple это мелкая блоха, втюхивающая убогие по функционалу цацки.

21.12.2007 22:16 | пишет Гость | ссылка

капитализация Google - 218 миллиардов долларов (вторая по капитализации IT-компания мира после MS)
капитализация Apple - 168 миллиардов долларов (четвертая по капитализации IT-компания, третья – Cisco)

мелкая блоха - это ты, Jack, со своим убогим юмором и местечковым представлением о мире

16.02.2008 01:46 | пишет 9438.info | ссылка

А ведь все непостоянно: прошло всего 50 дней, и Apple упал до 109, а Google до 165 миллиардов. И упадут еще ниже, намного ниже!

Что случится, если они будут падать с такой скоростью еще год или два? Думаю, производители смартфонов переживуют и без андройдов, и без яблофонов. К чему эти глупые привязанности?

Брендинг - это дрессировка, похожая на дрессировку животных. Собаку Павлова помните? Вот юзер слышит "Apple", и у него течет слюна. Совсем как у собак Павлова. Вам понятно? Бренды - это Сатана.

Как известно, главная сверхспособность Сатаны - убедить всех в том, что Сатаны нет. Как же вы, образованные и вроде бы умные люди, поверили в такую глупость "Дьявол не существует"?

Сатана, несомненно, существует. По крайней мере, в этом были уверены основатели всех мировых религии, кроме материализма. Материализм сам по себе - учение Сатаны, и этим он доказывает, что "Дьявол ЕСТЬ".

22.12.2007 12:17 | пишет Jack | ссылка

Ты ещё головой об стену побейся для увеличения капитализации твоих сгнивших яблок :-)

23.12.2007 00:33 | пишет Гость | ссылка

какой глупый виртуал (c)

24.12.2007 11:30 | пишет Гость | ссылка

Ахтунг! Хохлофинские шутники в каментах!

16.02.2008 00:34 | пишет Гость | ссылка

А помоему новая ОС для мобильных устройств довольно таки перспективная...
Респект Гуглу

23.03.2008 14:45 | пишет Гость | ссылка

А шо там нового? Те же яйца (Java), токо в профиль.
А народ так ждал от них полноценного линукса..