Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
23.10.2008 17:51 | пишет Гость | ссылка

Это шутка? Нах кому-то легализовать то, что и так у него есть? Полагаю, что будь легализация бесплатной, и то немногие решили бы потратить на нее свое время. Но легализовать за 1000 рублей!!!! - да пошел бы этот...... !
Вильяму Гейтсу хорошо бы подумать о совести и, в частности, о том, что он будет отвечать на Страшном суде. Ибо продукция его фирмы не может стоить так дорого.

23.10.2008 18:32 | пишет Гость33 | ссылка

А в чем проблема? Что, дату в биосе назад переставить организации не могут? И кто потом докажет, что система не куплена вместе с компьютером? Тем более что тех фирм давным-давно уже нет.

14.11.2008 23:08 | пишет Гость | ссылка

"пил, пью и пить буду"(с)перто
это все только для организаций - а дома нормально game edition стоит себе и делает то что должен. ДАРОМ!!! :)

15.11.2008 15:16 | пишет simon | ссылка

новость стара как сам MS

GGS давно не предлагается от 75 lic

28.11.2008 16:01 | пишет Гость | ссылка

А в чем "жалость"-то? За такие деньги ХР можно купить полноценный лицензионный. Вывод: очень жаден этот Микрософт. Цена за любой продукт ИМХО не должна превышать US$ 50. И даже это жирно, если помножить на миллионы покупателей по всему миру. Если MS сдохнет, жалеть не буду.

28.11.2008 20:06 | пишет Некий Александр | ссылка

Как бы там ни было, а пользоваться пиратским ПО незаконно. Хоть сам им пользуюсь, делать так нельзя. И если бы я был компанией MS, я б тоже побеспокоился о том, чтобы мои продукты покупали легально, поймите правильно! А вам понравится, если вашу крупную разработку все будут использовать бесплатно?!

17.12.2008 02:15 | пишет вованыч | ссылка

Люди когда же вы поймете что для борьбы с пиратством есть только один способ максимально снизить цены на лицензионый продукт ведь если лицензия будет стоить как пиратка 5 или максимум 10 баксов то смысл брать пиратку если можно будет взять лицензию хотя бы из-за уважения к разработчикам винды хотя что лицензия что пиратка работают одинаково Билли давай снижай цены на сое детище тогда у тебя есть шанс не вылететь в трубу а так будешь все время терпеть убытки от пиратов