Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
13.06.2007 19:18 | пишет exlibro | ссылка

Слава Багу!

Теперь глюков и несовместимостей будет еще больше! Больше браузеров, кривых и глючных!

А если серьезно, то ламдизеры (дизламеры) нервно сосут, а умные люди знают: скоро самым популярным разрешением станет VGA (в связи с ростом рынка смартфонов на 10-20% в месяц и наступлением 3G/4G). Поэтому чем проще сайт, тем круче. Скачать "крутой" темплейт с Темплейтмонстра может любой дурак. А ты сделай сайт без фотожабы, без жабаскрипта, без таблиц, без CSS и без дивов!

>Правда, по другим, более свежим, данным "огнелис" отвоевал четверть браузерного рынка.

Огнелис завоевал 50-70% продвинутых юзеров, и 1% непродвинутых. Вся беда в том, что у продвинутых, как правило, гораздо меньше денег. У кого много денег, тому не нужно быть продвинутым - он сам платит деньги толпам таких продвинутых, чтобы те "вкалывали" на него.

Так что если вы собираетесь что-то продавать, то для вас есть только IE 4+ (95%) и все остальные браузеры (5%).
.
доски
.

14.06.2007 12:52 | пишет Andrey L. Kalinin | ссылка

Теперь глюков и несовместимостей будет еще больше! Больше браузеров, кривых и глючных!

Так ведь эти глюки и несовместимости уже были, все-таки Макинтоши давно продаются. Только проверить работоспособность своих сайтов веб-мастера, у которых нет Макинтоша, не могли.

14.06.2007 20:03 | пишет voynarovskiy.livejournal.com | ссылка

Поставил себе Сафари на ВинХР. Он мне сказал: "Ошибка. Приложение закрыто. Отправить отчет в Майкрософт?" В общем, пока Сафари это просто глючная шняга.

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost