Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
09.06.2011 15:06 | пишет questor | ссылка

Вот наверное ради такого сервиса я только и готов буду купить какой-нибудь дивайс типа айфона.

09.06.2011 17:10 | пишет Владислав Михеев | ссылка

Ну там и сейчас все не так плохо.

В прошлом месяце ездил к дантисту, ехать нужно больше часа. Вышел из дома с опозданием на 22 минуты, гуглокарты на "андроиде" подсказали, что надо сесть на маршрутку (на которой я никогда не ездил) до станции метро (к которой я обычно не езжу, т.к. она не ближайшая), а затем выйти на другой станции метро (про которую дантист говорила, что она не самая ближайшая к клинике). В общем, я вышел из дома и сразу увидел подъезжающую маршрутку (что не слишком удивительно, ибо Google знает расписание или, если расписания нет, интервал движения, на этом, как я понимаю, и строит подсказки). Приехал вовремя, то есть на 20-25 минут быстрее, чем обычно.

То есть, иногда эта штука очень полезна. А 100%-процентной точности в 100% случаев от сервиса все равно мы не получим - даже если будут учтены пробки и перемещения транспорта в реальном времени.

10.06.2011 17:51 | пишет Гость | ссылка

Это вам гуглмапс посоветовал? Который не знает даже как из Москвы в Петербург проехать?

15.06.2011 19:19 | пишет Владислав Михеев | ссылка

Простите, я не езжу к дантисту из Москвы в Петербург, тем более на маршрутках.

К тому же, мне не совсем ясно, какое отношение маршрут Москва-Петербург имеет к теме вариантов внутригородских маршрутов на общественном транспорте.

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost