Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
15.03.2011 11:42 | пишет Гость | ссылка

Мне сервис понравился, все легко и просто, только дизайн нужно подработать, есть еще сайты на кириллице по данной теме, к примеру отправить-письмо.рф здесь можно бумажное письмо отправить по территории России не выходя из дома.
Буду регистрировать себе почту, пока все имена не позанимали.

15.03.2011 20:41 | пишет withblog.ru | ссылка

Почему закрылся? Всё регистрируется и работает) интерфейс, правда, унылый весьма.
Да и сам сервис, по большому счёту, пока бесполезный.

15.03.2011 22:26 | пишет Дмитрий Беспалов | ссылка

На момент написания статьи регистрация не работала.

16.03.2011 18:58 | пишет Гость2359235 | ссылка

> многим людям понравится эта идея - например, тем кто
> вынужден диктовать электронные адреса по телефону ("эс как доллар").

Хм, а если диктовать по телефону адрес ЛёняЁбнутый"письмо.рф - надо аж два раза сказать, что "йо с точками".

18.03.2011 19:03 | пишет Гость | ссылка

а вот если друг из страны где нет этой "кыры-лыцы"
захочет написать мне письмо??
ну и кто же вы после этого?))))

18.03.2011 23:18 | пишет Гость | ссылка

Сайт делался под ишака. В под другими браузерами не получится зарегаться. САМЫЙ БОЛЬШОЙ МИНУС отсутствие SMTP и IMAP (хотя бы POP3)

21.03.2011 02:05 | пишет Гость | ссылка

короче говоря. Пока не поздно. Завязывайте с кириллицей в интернете.
Разгребаться потом будет сложнее)

13.12.2011 17:06 | пишет Гость | ссылка

Фуфел полнейший.Зона .рф обосралась по полной в основном из за почты.Дерьмо полнейшее-хуже недозон типа msk.ru и т.д(там хоть почта работает) рф-лохотрон в чистом виде,дерьмо,равных которому нет.