Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
12.02.2011 15:45 | пишет Блинки | ссылка

Я вот не пойму как это поможет спастись от хакеров, которые ломают аккаунты. А спамеры разве сами себя не наприглашают?

Мне больше всего это напоминает дешевый PR, Ввести запрет, а потом его отменить, чтобы стадо баранов (небыдло детектед) ломанулось заводить акаунты.

14.02.2011 17:27 | пишет Sairek | ссылка

Теперь им осталось только потереть все фейковые аккаунты, вот только я что то слабо себе представляю, что надпись на главной страничке "нас 110 млн" они готовы сменить на "нас 50 млн" а то и меньше...

14.02.2011 19:26 | пишет Анна Иванова | ссылка

я согласна с этим введением Дурова, потому что создается слишком много аккаунтов их то бросают, то это спам. В общем молодец хлама меньше будет!

16.02.2011 15:01 | пишет Алексей Мартынов | ссылка

Спама не убавиться. Будут больше взламывать пользовательские страницы.

16.02.2011 15:17 | пишет Мария Березина | ссылка

Лично мне пофигу. Я пользуюсь своим и общаюсь с другими, знакомыми мне, людьми. По левым страницам не ползаю. А отказаться от групп и тд, мне не сложно.

16.02.2011 15:49 | пишет Светлана Петрова | ссылка

А мне надоели эти постоянные добавления спама, порнуха. Или продажи.

16.02.2011 17:02 | пишет Петр Матвеев | ссылка

Правильно сделал, надо чистить спам и хлам

17.02.2011 13:35 | пишет Гость | ссылка

вы что идиоты,посмотрим когда вас взламают как вы заговорите!!!

18.02.2011 08:49 | пишет Малая* | ссылка

Блиннн..что делать ???Если мне пишет:
(Борьба со спамом
Павел Дуров)
Россия: текст смс на номер 3353 (перед отправкой смс проверяйте текст)
Я как дура отправила...деньги не сняли, кода нет!!ППЦ!!Я не могу зайти вконтакт!!Помогите , что с этим делать(((

18.02.2011 16:23 | пишет Гость | ссылка

убится об стену