Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
08.10.2010 16:01 | пишет Гость | ссылка

А спросить у Ашманова перед публикацией западло?

08.10.2010 17:42 | пишет Петровский Алексей | ссылка

А что, Игорь Станиславович, не сделаете?

Слабо? У Вас же способный отдел веб-разработок.

08.10.2010 18:48 | пишет Гость | ссылка

А если не сделает, Леха Андреев отрубит себе яйца или, хотя бы, голову Крейну?
Или отмажется тем, что это не новости (хотя раздел называется новости), а вопрос такой?

08.10.2010 19:42 | пишет Игорь Крейн | ссылка

Вы правы, mea culpa. Спрошу.

08.10.2010 18:54 | пишет Игорь Ашманов | ссылка

Ну, ребята. Ну им не западло. Просто я лично и "Ашманов" - две большие разницы. Журналисту же надо тизеры вставлять в заголовки. Путина сюда не смогли притянуть за уши, на безрыбьи притянули бренд имени меня.

Не спрошенный, отвечу: нет, мы не участвуем в этом тендере. Мы заняты. Нам национальный поисковик надо сделать за два месяца к НГ, да и ракету Булава нужно к концу октября подготовить к запуску, мишени на полигоне Кура расставить, да мало ли дел. Не всё же тут с вами тереть.

08.10.2010 19:45 | пишет Игорь Крейн | ссылка

На всякий случай: я направил запрос в вашу компанию - что называется "по официальным каналам". Запоздалый, но всё-таки.

08.10.2010 19:53 | пишет Гость | ссылка

Який у вас малороссиец прикольный.
И ведь в админке мейл Игоря Игорь видел, правда?

08.10.2010 20:20 | пишет Гость | ссылка

А зачем его спрашивать? Будто вы Ашманова не знаете. Нальет воды на три листа, а по делу ничего не скажет. Или опять будет отмазка в духе "да я вообще не знал, может наши ребята делают, но мне не сказали".

08.10.2010 20:39 | пишет Игорь Крейн | ссылка

Нет, не видел. Но могу, наверное. Не проверял.

10.10.2010 13:44 | пишет Гост | ссылка

Насчет национального поисковика - это шутка или нет?

10.10.2010 14:25 | пишет Петровский Алексей | ссылка

Как известно, Игорь Станиславович недавно пенял главреду Вебпланеты, что надо быть серьезным.

Например, как сам Игорь Станиславович.

Скала-человек. Он не подведет.

10.10.2010 16:34 | пишет Игорь Ашманов | ссылка

Не надо путать Машу с кашей.
Я пенял главреду а) что надо держать слово, если его дал, б) что не надо быть смертельно серьёзным, когда задели твоё драгоценное самолюбие.

10.10.2010 18:44 | пишет Петровский Алексей | ссылка

Так Вы даете слово, что не будете делать госпоисковик? Или будете?

Прямой связи с самолюбием у читателей пока нет, поэтому приходится спрашивать в лоб.

10.10.2010 22:02 | пишет Игорь Ашманов | ссылка

Не скрою, что не могу отрицать вероятности любого из трёх вариантов, в случае если не будет решено иное.

11.10.2010 00:02 | пишет Петровский Алексей | ссылка

Подождем, конечно же, того - кто все-таки решает.

08.10.2010 19:06 | пишет Гость | ссылка

Разрабы получат из всего этого макс 3% ))
97% куда денутся интересно? -)
А еще интересно посчитать сколько людей должно работать при средних расценках над проектом дабы перевести в человеко-часы данный бюджет за 16 дней :)