Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
26.02.2010 14:28 | пишет Вованчик | ссылка

Я что-то так и не врубаюсь, ivi.ru - это российское представительство hulu.com или ребята просто спистили дизайн у зарубежных бизнесменов?

26.02.2010 19:39 | пишет Гость | ссылка

И чё? Хуже что ли?

27.02.2010 04:27 | пишет tty01 | ссылка

А про "фконтакте", про "проффесионалы" - такого вопроса не возникает?

26.02.2010 14:33 | пишет Bogus Love Sky | ссылка

конспирологи рулят
главред еще через Tiger Technologies цепочки выстраивал бы

26.02.2010 14:41 | пишет Гость | ссылка

Автор новости написал полнейший бред.

26.02.2010 15:45 | пишет Гость | ссылка

в чем бред?

26.02.2010 19:40 | пишет Гость | ссылка

В том, что правды нет нифига.

26.02.2010 20:01 | пишет Леха Андреев | ссылка

Попробуй www.pravda.ru

26.02.2010 14:48 | пишет Гость | ссылка

Оно (ivi.ru) еще и денег в начтоящий момент не просит почему-то. Ткнул в викикристинубарселону на главной - оно начало показывать без вопросов.

26.02.2010 15:02 | пишет Гость | ссылка

Всеблагий господь, у Андреева кончились его спецтаблетки, и теперь он снова прозревает во всем козни Яндекса.

26.02.2010 17:35 | пишет Леха Андреев | ссылка

Тут на одних таблетках не проедешь. Если бы не издательство ЭКСМО, я бы ни за что не догадался, как Яндекс обманывает книгофилов, подсовывая им говнецо с Озона под видом поиска.

Ну а то, что теперь наше Зеркало Рунета будет искать Правильное кино на Правильном сайте - это просто повтор отработанной модели.

Кстати, как думаете, люди, какой будет следующий контент-проект Богуславского? Я к тому, что оптимизаторы могли бы заранее приготовиться, чтобы не терять понапрасну время на работу с Яндексом в заданной нише.

26.02.2010 18:38 | пишет Bogus Love Sky | ссылка

"какой будет следующий контент-проект Богуславского?"

Легко! Интернет-издание про интернет. Назовут оригинально - веб-спутник или веб-звезда! Или даже недо-оскоп. Расчехлят, тксзть, древнее боевое (и герловое) орудие.

01.03.2010 00:10 | пишет Гость | ссылка

Да, кстати, к вопросу о борьбе с конкурентами на яндексе. Вот примерно с неделю назад яндекс отказывался в директе другой легальный видеосервис рекламировать - www.getmovies.ru. Видел статейку на roem.ru - http://www.roem.ru/2010/02/17/addednews13706/. Действительно, многовато совпадений.

01.03.2010 02:03 | пишет Timppa Jakokela | ссылка

ru-Net не является совладельцем Озона с 2006 года.
Стоит использовать формулировку с сайта ру-Нета про аффилированность. Тут же серьезное издание, бизнес новости, интервью "Ведомостям", все дела.