Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
27.01.2010 23:47 | пишет Гость | ссылка

МТС -- я навеки твой абонент!

28.01.2010 08:57 | пишет questor | ссылка

> поскольку восновном весь конверт у адвертом и спамеров
"в основном" пишется раздельно. "адвертом" поставьте в правильный падеж.

28.01.2010 10:31 | пишет Игорь Крейн | ссылка

Это цитата. С примечанием о сохранении орфографии. Но всё равно спасибо.

28.01.2010 11:11 | пишет Гость | ссылка

Поправка: СМС вымогатели тоже пишут, то стоимость смс равна 10* рублям.
"Звездочка" нигде не поясняется. Сам сталкивался, абонент будет думать, что заплатит не 300 рублей.

28.01.2010 11:33 | пишет Игорь Крейн | ссылка

Согласен, это может повлиять на результат. Впрочем, чего гадать, подождём, к чему вся эта затея приведёт.

28.01.2010 12:29 | пишет Гость | ссылка

Если Мтс, не дураки, то в скором времени поняв, что сами же теряют от этого значительную прибыль, просто напросто сами же и отменят это.

28.01.2010 13:09 | пишет Игорь Крейн | ссылка

Возможно, что они и рады бы оставить всё как есть, но на них оказывается некое давление.

28.01.2010 15:25 | пишет Гость | ссылка

И что об этом знает кабинетный журналист, пиздящий новости с форумов и чужих сайтов?

28.01.2010 15:54 | пишет Игорь Крейн | ссылка

Во-первых, я не утверждаю, а выдвигаю гипотезу. Если бы я знал, то так бы и написал, и не в комментариях, а непосредственно в тексте новости.

Во-вторых, будьте любезны пояснить, что именно вы считаете э-э... воровством новостей. Потому что я теряюсь в догадках. Видимо, у вас имеется какое-то представление о журналистике, которому я не соответствую - поделитесь, не сочтите за труд.

28.01.2010 14:38 | пишет Гость | ссылка

Если Яйца не дураки, то они и дальше будут продолжать бизнес-практики, затрудняющие и блокирующие мошенничество - просто потому, что непрямые выгоды от положительного PR, обсуждения в прессе, благоприятного имиджа в конечном итоге будут значительно выше копеек, получаемых ими от подобных действий мошенников.
Да, и я напоминаю вам, что яйца - публичная компания, они публикуют отчеты о своей деятельности, в этих отчетах есть данные об ARPU и его разбивка, в т.ч. данные о revenue от разных источников. Прежде чем возражать в духе "там охуенные деньги" потрудитесь посмотреть эти отчеты, деньги велики, но не особо существенны.

И вообще, следуя вашей логике, Яйца просто периодически должны пиздить по центу со счетов каждого из их 60, что ли, миллионов абонентов - чистая прибыль огромна, да и так всем известно, что МТС ворует деньги.

28.01.2010 14:28 | пишет Гость | ссылка

Возможно и оказывается некое давление, но пока в нашей стране, всё решают деньги (не знаю, уж к счастью или к сожалению). Но я так думаю, только время всё расставит по своим местам.

28.01.2010 16:29 | пишет Сергей К. | ссылка

Слава яйцам!

28.01.2010 18:25 | пишет Гость | ссылка

МТС в отличие от следит за имиджем.
взять хотя бы спонсорство чтогдекогда.

01.02.2010 20:12 | пишет Гость | ссылка

МТС бишь записался в спонсоры - стал белым и пушистым?
Ни у одного оператора нет таких проблем с биллингом, как у МТС. И ни у кого больше нет такого кол-ва фрода, как у МТС.
И сейчас МТС выступает не за юзеров, а за бабло.
МТС тупо не выплачивает агрегаторам вознаграждение за смс и имеет в прямом и переносном смысле и юзеров и агрегаторов.

01.02.2010 22:26 | пишет MikleL_ | ссылка

Это очень, очень хорошая новость!
У нас из за фродеров, один проект "загнулся".

Молодцы!

Жаль, что раньше не ввели эту функцию.

P.S. Ждем действия "Пчелки" и "Матюгальника".