Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
16.09.2009 01:44 | пишет Гость | ссылка

++

16.09.2009 01:51 | пишет Гость | ссылка

>Для регистрации в социальной сети теперь необходимо указывать номер телефона, чтобы получить код активации.

Я знаю, зачем им нужен ваш номер телефона. Благодаря этому номеру, можно связать вашу информацию из Вконтакта (ФИО и т.д.) и данные, полученные от круглосуточной прослушки всего, что происходит рядом с этим телефоном, а также видеосъемки через него.

Кроме того, ясное дело, вычисляются и записываются все физические перемещения данного телефона - это типа сильно продвинутого GPS. Если синхронизировать эти данные с данными камер наружного наблюдения и прочими шпионскими технологиями, то получится гигантский коцлагерь (или свиноферма для гоев) под открытым небом, в котором мы все живем.

16.09.2009 09:55 | пишет Гость | ссылка

"Типа сильно продвинутого GPS" - ага, спутники летают на высоте трех метров над землей для синхронизации с данными, снятыми с утюгов и электробритв.
Чувак, хочешь я тебе открою правду? Я про тебя никто ничего не захочет узнать, даже если ты рекламу на первом телеканале разместишь. Нахрен ты кому сдался, дружок.

16.09.2009 20:29 | пишет Гость | ссылка

>ага, спутники летают на высоте трех метров над землей

Если включить мозги, то можно узнать, что в городе существуют сотни передатчиков ОпСоСов, которые вычисляют координаты гораздо лучше, чем спутники. С точностью до метра.

>Нахрен ты кому сдался, дружок.

Что-то такое рассказывали Ною жители тех городов, которые потом были затоплены, примерно за день до своей смерти.

Между прочим, гора Арарат, где пристал спасшийся от потопа Ноев ковчег, находится рядом с тем местом, где произойдет Армагеддон.

История повторяется, только на этот раз с ядерным фейерверком и прочими спецэффектами в мировых масштабах. Жаль, но вы, вероятно, умрете еще до середины спектакля.

20.09.2009 20:49 | пишет Гость | ссылка

А вы когда умрете?

18.10.2009 03:04 | пишет Ваш воображаемый друг | ссылка

"Чувак, хочешь я тебе открою правду? Я про тебя никто ничего не захочет узнать, даже если ты рекламу на первом телеканале разместишь. Нахрен ты кому сдался, дружок."

Главное, научиться говорить все это с очень уверенным выражением лица, и употреблять в качестве доказательства обращения "чувак" и "дружок". Так вот, дружок, хочешь, я открою тебе правду? Твои телеги не убедят даже законченого лоха - у тебя лицо недостаточно уверенное. Так что бегом к зеркалу, тренироваться. Такие дела, чувак.

16.09.2009 09:57 | пишет Гость | ссылка

Забло, привет!

16.09.2009 10:38 | пишет Гость | ссылка

Лёха подкрути настройки с своём забл-роботе. Слишком короткое сообщение выдал.

07.05.2011 23:18 | пишет Лизачка | ссылка

Ха-ха-ха. У тя мозги супер.

21.09.2009 16:58 | пишет Ирина | ссылка

Всё это туфта,я зарегестрировалась,и написала номер телефона,и уже четвёртый день жду этот номер,но досихпор тишина,никто не присылает мне его,я просто не понимаю,зачем и кому нужен такой обман,или просто навсего там админы не добросовесные,присылают какието с сылки по каторым не возможно зайти,я уже несколько писем отправила им,и всё без результата,попасть на страницу немогу.Подскажите кто знает,как можно попасть на страницу?

13.03.2010 16:53 | пишет disident | ссылка

несколько раз пытался зарегистрироваться и из-за этого кода нифига не выходит

22.04.2011 09:38 | пишет ivan-lyapin.ru | ссылка

ivan-lyapin@

16.09.2009 06:55 | пишет Гость | ссылка

Новость боян, ей уже как мин две недели

16.09.2009 08:48 | пишет Леха Андреев | ссылка

Спасибо, что так быстро сообщил об этом в штаб дружины, юный пионер! Получишь благодарность на линейке.

16.09.2009 18:46 | пишет Гость | ссылка

Любопытно, как будут выкручиваться спамеры. Постоянный подрядчик по раскрутке групп скорость снизил, но работы продолжает, другой - слился.
P.S. Всякие цифровые наркотики фтопку, запарили.

17.09.2009 01:05 | пишет ЮзерВКонтакте | ссылка

Чуваки, тут у меня вот как хрень: я уже зарегенный юзер этого *лядского вконтакте, но он и у меня при входе в на сайт просит номер телефона.
Вопрос, какого ляда ему сдался мой номер телефона для подтверждения регистрации, если я этим оплотом Большого Брата пользуюсь уже больше года?
Не вижу тут логики.
Кто-нить, объясните мне - чурбану, что за хрень?
буду очень вам благодарен.

17.09.2009 20:29 | пишет Гость | ссылка

>Не вижу тут логики.
>Кто-нить, объясните мне - чурбану, что за хрень?

А ведь только что объяснили:
ent-171171...

Большой Брат очень хочет знать, куда вы ходите и о чем разговариваете в офлайне. А заодно ему хочется снять видео с вашим участием. Большой Брат не любит анонимов - их трудно зомбировать.

17.09.2009 01:11 | пишет Гость | ссылка

Ребят, а это нормально что при регистрации номер телефона запрашивают или какой развод??

17.09.2009 08:43 | пишет Леха Андреев | ссылка

Самый интересный вопрос. Вот теперь действительно будет трудно отличить, кто спрашивает телефон - настоящий сайт "Вконтакте" или фишерский вирус, заразивший ваш компьютер.

17.09.2009 02:05 | пишет Гость | ссылка

Какую-то х-ню придумали. Придётся либо на facebook перебираться, либо регаться на левую симку. Не хочу чтобы меня за какие-нибудь нарушения авторских прав или ещё за что-то привлекли. Да и просто создавать кому бы то нибыло достоверную базу данных не хочу. Статистика (как меч) хороша для того у кого она есть.

19.09.2009 10:51 | пишет Гость | ссылка

А если я зарегестрирован,то как мне получить
код активации???

07.05.2011 23:25 | пишет Гость | ссылка

Жопой об косяк,лбом об стенку. Писькай об коленку..

27.09.2009 21:10 | пишет Гость | ссылка

Очень похоже на сговор с сотовыми операторами...

10.10.2009 22:47 | пишет Гость | ссылка

Зарегистрироваться можно по этой ссылке http://vkontakte.ru­/reg11934244

13.10.2009 10:10 | пишет Groover | ссылка

Кстати, все в курсе что голоса можно получить через приложения?
Можно в ручную добавлять, но как описано здесь проще http://vk.ath.cx

14.10.2009 23:06 | пишет Гость | ссылка

http://vkontakte.ru/reg19826711
регтесь в контакте!!!)))

21.10.2009 14:32 | пишет Гость | ссылка

обьясните, почему для регистрации в контакте пишут- отправьте бесплатное сообшение н номер 6005 для кода активации и потом сдирают со счёта 300 рублей!!!!!??????? чё обалдели??????!!!!!!

28.09.2010 15:14 | пишет Гость | ссылка

это вирус,не отправляй никогда смски

21.10.2009 15:32 | пишет Гость | ссылка

сообщение бесплатное
а регистрация, видать, платная )) хе хе )

11.11.2009 21:41 | пишет IOL | ссылка

SFJUDKLIUFL

16.11.2009 23:19 | пишет Гость | ссылка

Народ не поняяял скажите бесплатна ли регистрация ВКонтакте? вот вводишь номер телефона тебе присылают смс за деньги или как?

ото кинут как лоха сдерут несколько тысяч рублей что потом в минусах останешься!!!

27.11.2009 17:20 | пишет Фиджи | ссылка

В общем вы все тупите жестко. когда регаешься пишешь свой номер сотика туда приходит смс с кодом ( я думаю всё таки для базы данных сцуко). а если в контакте пишет отправте смс туда то сюда то то это вирус. удалять в файле C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts удалите все после строки # ::1 localhost. вот такой я умный вам помог и пишите чо хотите на этот форум я больше не зайду 99%

04.02.2010 13:15 | пишет Гость | ссылка

тупица ты.., а не умный, таких советов в нете дофига, только это не панацея, от пресловутой отправки смс.

29.11.2009 01:32 | пишет Гость | ссылка

ghbdtn

15.01.2010 00:34 | пишет Гость | ссылка

я зарегистрировалася в контакте и незнаю где получать код активации ???? пожалуста ответте на вопрос

05.02.2010 23:03 | пишет Гость | ссылка

на мой номер регистрировался друг. недавно он эту страницу удалил.+мою недавно взломали. Освободится ли мой номер ? Когда нибудь ? Я хотела бы регистрировать свою страницу лично на свой.

14.02.2010 15:48 | пишет Гость | ссылка

блинство полнейшее , украли телефон и хрен ты попадешь на страницу , мазгов нет ...ужас

14.02.2010 22:23 | пишет Гость | ссылка

верно подмечено

14.03.2010 02:42 | пишет Гость | ссылка

"мазгов нет", да. Раз не хватает их, чтобы, если "украли телефон", прийти к сотовому оператору и попросить дать новую симкарту со старым номером, а старую симкарту заблокировать.

14.03.2010 12:52 | пишет Green | ссылка

Уроки борьбы с паранойей от Грина.

Устраивайтесь поудобнее. Любезного Забла я прошу сесть за первый стол, а то он в любой аудитории норовит забраться повыше и плюет там в потолок.

  1. Покупаем в переходе мегафоновскую симку, которые там продаются на вес. Это исключает пару номер телефона - фамилия.
  2. Едем в Царицыно, покупаем там дешевенький мобильный с рук. Можно и не покупать, а просто попросить продавца проверить его, вставив свою симку. Ту, которую мы купили в переходе. Это исключает пары фамилия - имей и фамилия - местоположение.
  3. Во время "проверки" запоминаем код активации, пришедший в сообщении от господина Дурова.
  4. Говорим спасибо, кладем телефон на стол продавцу, едем домой и заканчиваем регистрацию акаунта.

Ваш след для самого крутого миpoвoгo пpaвитeльcтвa, таким образом, заканчивается в сердце Царицынского рынка. Смею заверить вас, что там заканчивается столько следов украденных мобильных, что даже эту информацию разгребать никто не станет. Это нечеловеческая, абсолютно неоправданная и жутко трудоемкая работа.

Описанный способ, таким образом, можно считать достаточно безопасным, даже если вы готовите пoкyшeниe на кpaбa и шмeля одновременно.

Плотоядный БПЛА

20.04.2010 20:32 | пишет Polly | ссылка

как удалить страницу в контакте,и что бы номер освободился?
Скажите пожалуйста!
Спасибо)

23.06.2010 19:25 | пишет Гость | ссылка

это полная наепка шоб денешек побольше у вас слямзить и от большинства коментаторов на этой странице веет фальшью и ложью ...позор товарищи...позор..

17.11.2010 12:34 | пишет Гость | ссылка

Могу помочь вернуть украденный контакт , пишите на аську 354209953

28.09.2011 12:17 | пишет Гость | ссылка

Помагите пожалуста не могу войти в контакте на свою страничку а на запрос на сотовый телефон ответ жду вторые сутки мой адрес в интернете vikonda-64@mail.ru с уважением Виктория

07.09.2011 19:32 | пишет пара-нормик | ссылка

самый интересный вопрос - это как быть с лохопользователями лохопсосов теле2 и билайн - у них же симки меняются как носки. если клиент опсоса не оплачивает телефон - контракт расторгается, а номер освобождается и может быть куплен другим клиентом. что, в этом случае этот новый клиент сможет увести себе чужой аккаунт вконтакте? =)))

07.11.2011 19:14 | пишет аааа | ссылка